Разное

Нумерология и предсказания судьбы по дате рождения

Нумерология и предсказания судьбы по дате рождения

Нумерология и астрология – науки, которые были известны еще древним цивилизациям. Представители этих наук говорят о том, что для каждого определенного числа тождественна отдельная планета. Таким образом, дата рождения и судьба тесно переплетены. С помощью полного имени, а также времени появления на свет или даже зачатия вы сможете узнать свою судьбу, а также просчитать совместимость коллег, друзей или любимых.

Нумерология поможет вам узнать судьбу по дате рождения

Если вы хотите знать, как узнать свою судьбу по дате рождения, то вам совершенно необходимо уметь вычислять свое число Силы Рождения. Никто не будет спорить, что цифры играют огромную роль в человеческой жизни. Суеверные люди избегают числа «13» и благоволят к «7», складывают цифры на трамвайных билетах и делают еще много необъяснимых для них самих вещей. Что уж говорить о времени рождения. Еще Пифагор уделял огромное значение такой науке, как нумерология.

Нумерология и предсказания судьбы по дате рождения

Узнать свое число Силы Рождения достаточно просто. Вам необходимо знать полное и, что главное, точное число рождения. Например, это будет 11.01.1991 года. Вам нужно суммировать все числа дня, месяца и года рождения. 1+1=2, 0+1=1, 1+9+9+1=20. И затем сложить полученные – 2+1+20=23, соответственно 2+3=5.

Получив данное число, вы сможете вычислять свои индивидуальные этапы, узнавать о предстоящих сложностях и даже рассчитывать совместимость с будущим супругом. Так, «1» означает карьериста. «2» – людей, для которых общение – все. «3» – талантливые, но безалаберные. «4» – трудоголики. «5» – переменчивые. «6» – семьянины. «7» – мистики. «8» – бизнесмены. «9» – сильные люди.

Нумерология и предсказания судьбы по дате рождения

Жизненные этапы как один из способов по дате рождения узнать судьбу

Многие из тех, кто хотел бы иметь информацию, как узнать судьбу по дате рождения, читали об определенных этапах, на которые делится жизненный путь человека. Четыре основных периода становятся индивидуальными направляющими, которые помогают человеку отразить и понять течение своих мыслей и поступков в той или иной жизненной ситуации. Расчет и поддержание своей поведенческой линии в рамках данных этапов может помочь вам выполнить свое истинное предназначение и успешно построить свою жизнь.

Каждый из четырех особенных периодов может вам показать, как добиться успеха в той или иной деятельности. Так что, если вы будете следовать тому, что говорит вам астрология по дате рождения, вы непременно получите желаемое.

Нумерология и предсказания судьбы по дате рождения

Для расчета своих индивидуальных периодов представляется ключ – цикл, который составляет 9 лет. Это число связано с девятью месяцами, которые ребенок проводит в животе у мамы перед рождением. Этап № 1 – жизненная весна. Он символизирует собой самое начало пути. Этап № 2 – рассвет. Как правило, именно в это время человек начинает осознавать понятия «ответственность», «брак». Этап № 3 – осень. Человек обдумывает свою жизненную позицию и начинает распространять ее на общество. Этап № 4 – Закат личностных сил. Годы в это время позволяют использовать те знания и опыт, которые были накоплены во время предыдущих этапов.

Для того чтобы рассчитать свои индивидуальные периоды жизненных этапов вам надо вычесть из числа 36 (4х9) свое число Силы Рождения (о том, как посчитать его, было сказано ранее). Итак, вычтя из 36 данное число, вы получите возраст, в котором ваш этап № 1 подойдет к концу. Прибавляя к этому возрасту 9 лет, вы получите окончание второго, и так далее.

Оцените статью
Гадания на картах – легко и интересно! Разгадываем тайну адреса с помощью номера телефона и наоборот Как активировать сим-карту мобильного оператора МТС Как найти значение выражения: советы и рекомендации Как выписаться из квартиры: описание процедуры, советы Как быстро и правильно вывести человека из запоя? Несколько советов Способы узнать историю автомобиля по вин коду: мифы и реальность Можно ли пробить человека по номеру машины? В каких случаях возможно подключение сервиса обещанного платежа от МТС? Как настроить ммс сообщения на теле2: инструкции и способы Как настроить цифровые каналы на телевизоре Как правильно указать гражданство в анкете Как украинцу получить гражданство Российской Федерации Легкие и быстрые способы запоминания глаголов-исключений Передача «Человек и закон». Как все начиналось? Как быстро и удобно передать показания счетчика воды используя интернет
Комментарии
1
  1. Sergey

    По представлениям современных людей числа появились еще в очень глубокой древности. Одной единственной целью их появления стало стремление наших предков к некоторому упорядочению к стремлению все сосчитать и к устройству окружающей действительности. Такое понятие, будь оно озвучено в средневековье или древности, явилось бы богохульством даже для ученых умов.
    http://otvetkak.ru/interesting-facts/kak-uznat-svoyu-..

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей