Разное

5 сильных молитв для того, чтобы водились деньги

5 сильных молитв для того, чтобы водились деньги

«Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает!» – говорит мудрая поговорка, и с ней сложно спорить. Но мы так устроены, что не представляем себе счастья без денег. Мы завидуем соседу, у которого дом – полная чаша и дача где-то в Европе, устраиваемся на три работы, одна из которых вместо сна, и подсаживаемся на кредиты из всех находящихся в округе банков. Однако денег все равно не хватает. Голова судорожно соображает, где взять еще денег много и сразу, и уже не важно, чем для этого придется пожертвовать – спокойствием, сном или даже здоровьем.

Если и вас в последнее время начала все чаще посещать мысль, о том, зачем человеку две почки и может ли он жить с одной, пора остановиться и пересмотреть не количество денег в кошельке, а образ мышления и отношение к жизненным ценностям, которые измеряются далеко не деньгами. Исцелиться от «антиденежного вируса», выровнять финансовое положение и стать «магнитом» ровно для того количества денег, которое сделает вас счастливым человеком, а не загнанной лошадью, поможет обращение к собственной душе, святым силам и Господу Богу в молитве.

Деньги и церковь

5 сильных молитв для того, чтобы водились деньги

Как относится церковь к деньгам и почему в христианстве распространены молитвы о финансовом благополучии? Судя по тому, как процветают многие священнослужители, нельзя сказать, что церковь считает деньги грехом или злом. Процветать не только храмам, но и обычным людям завещал сам Бог. Только счастливый и удовлетворенный во всех духовных и земных нуждах человек порождает счастье. Но если православная церковь не одобряет колдовство, черную магию и связанные с ней обряды, может ли верующий христианин рассчитывать на божью помощь в финансовых делах? Может! В православии есть место для денежных ритуалов, но только в виде молитв о достатке и денежном благополучии.

Люди, обратившиеся в храм собственной души и к Всевышнему, достигают материального благополучия и восстанавливают финансовую стабильность без вины перед Богом, и без долгов перед нечистым, который властвует магией. Метод христианской молитвы однозначно сильнее и эффективней колдовства. Главное, установить связь с Небом через собственную веру. Молитва, произнесенная без души, осознания и доверия Господу, так и останется бесполезным набором слов, монологом. Обратную связь получит лишь молитва, вымолвленная с верой и пропущенная через душу.

Пять сильных молитвы о помощи в деньгах

Ниже приведены молитвы-обращения к святым, которые не единожды подтверждали свою помощь в делах финансовых. Читать можно и все три, но лучше выбрать ту, которая получит душевный отклик и внутреннее убеждение в ее успешности.

5 сильных молитв для того, чтобы водились деньги

Денежная молитва к Спиридону Тримифунтскому от бедности

Святой Спиридон – покровитель всех нуждающихся в материальной помощи людей. Молитве, обращенной к нему, под силу вершить настоящие чудеса в делах, требующих денежных «вливаний» (трудовая деятельность, бизнес, недвижимость, долги, судебные разбирательства и т. д.). Читать ее положено каждое утро в течение 7-10 дней, или до тех пор, пока финансовая проблема не разрешится. Молиться лучше перед иконой Святого Спиридона Тримифунтского и зажженной свечой.

«Святой Спиридон, славься! Ты при жизни помогал обездоленным и слабым. Творил чудеса и избавлял от нищеты. Имя твое у всех на устах, ибо ты помогаешь и после своей смерти. Молю и я тебя о помощи. Огради меня и семью мою от бедности и нужды. Убереги и приумножь наши финансы. Пошли нам изобилие и богатство».

Денежная молитва к Николаю Чудотворцу о богатстве и процветании

5 сильных молитв для того, чтобы водились деньги

К Святому Николаю обращаются о всяком чуде, и если в определенных жизненных ситуациях деньги могут стать тем самым чудом, то просите у Николая Чудотворца заступничества перед Богом, и он помолится за ваше финансовое благополучие. Его молитвы будут услышаны быстрее, а решение придет в виде подсказки, идеи или благоденствия посторонних людей. Молитву читают каждым утром и вечером, либо по четвергам в храме перед иконой.

«Святой Николай Чудотворец, молю тебя о помощи. Прошу, будь ко мне строг, но справедлив. Пошли мне достаток и изобилие по вере моей, убереги от ошибок. Дай мне мудрости, чтобы грамотно распоряжаться деньгами, и привлеки возможности, которые даруют мне финансовую свободу. Уповаю на тебя, ибо ты помогаешь каждому просящему. Да прославится имя твое во веки веков. Аминь!»

Денежная молитва к Иоанну Милостивому о помощи в нужде и бедности

5 сильных молитв для того, чтобы водились деньги

Иоанн Милостивый – святой заступник всех бедных и обездоленных. Молитва к нему – одна из сильнейших защит от безденежья и финансового краха.

«Святителю Божий Иоанне, милостивый, защити сирых и сущих в напастех! К тебе прибегаю и тебе молюся, яко скорому покровителю всех ищущих утешения от Бога в бедах и напастях. Не переставай молиться о всех с верой к тебе притекающих. Ты преисполнен Христовой любовью и благостью, явился как чудесный чертог добродетельного милосердия и стяжал себе имя милостивый: ты был его рекой, непрестанно текущей щедрыми милостями и всех жаждущих обильно напояющей. Аминь!»

Денежная молитва к Ангелу-хранителю о материальном благополучии

5 сильных молитв для того, чтобы водились деньги

Обращаться с молитвой к Ангелу-хранителю о помощи в деньгах лучше после пятничного поста и канонической молитвы «Отче наш». Для придания большей силы намерению жить безбедно и в полном достатке молитву к Ангелу-хранителю читают утром и вечером:

«К тебе, ангеле Христов, взываю. Аще оберегал меня и защищал, и хранил, ибо не согрешил я прежде и не согрешу в будущем против веры. Так отзовись же сейчас, низойди на меня и помоги мне. Трудился я много весьма, и сейчас ты видишь честные руки мои, которыми я трудился. Так пусть же будет, как учит Писание, что воздастся по трудам. Воздай мне по трудам моим, святый, дабы наполнилась утомленная трудом рука, и мог бы я жить безбедно, Богу служить. Исполни волю Всевышнего и облагодетельствуй меня земными щедротами по трудам моим. Аминь!»

Денежная молитва-оберег к Всевышнему

5 сильных молитв для того, чтобы водились деньги

«Ты, о Господи, стяжание наше, и потому мы ни в чем не имеем недостатка. С Тобою мы ничего не желаем ни на небе, ни на земле. В Тебе наслаждаемся мы неизреченно великим блаженством, какого весь мир не может нам доставить. Соделай, да непрестанно обретаемся в Тебе, и тогда мы ради Тебя охотно отречемся от всего Тебе неугоднаго, и будем довольны, как бы Ты, Небесный Отец наш, ни устроил земную участь нашу. Аминь!»

Оцените статью
Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы Прогноз погоды на сентябрь 2017 в Москве и Московской области от Гидрометцентра Какую молитву прочитать, чтобы все было хорошо Как разрывают отношения разные знаки зодиака У этих знаков зодиака тяжелая судьба Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки Как нужно встречать День рождения, чтобы в будущем году вас ждали здоровье, любовь и благополучие Какой будет погода и температура воды в Сочи в августе 2017 — прогнозы от службы Гидрометцентра Погода и температура воды в Анапе в августе 2017 года — точный прогноз от Гидрометцентра Какой будет погода в Москве и Московской области в августе 2017 года: самый точный прогноз от Гидрометцентра Эти знаки Зодиака, как правило, чаще всего ходят налево Какие знаки зодиака подходят мужчине-Скорпиону Эти знаки Зодиака, как правило, самые умные Действительно ли девушкам нельзя сидеть на углу? Женские приметы: во что верить, а во что нет Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке
Комментарии
1
  1. саидали - александр

    Я Азизов Саидали Октябрович 1959 года 29.08. БОГ Есть и он есть и будет для каждого пусть это поймет, а то будет дело со мной я не угрожаю, но предупреждаю я человек и говорю на весь мир давайте жить дружно чтобы понимали друг- друга одумайтесь пока есть возможность,подумайте все вокруг нашего земного шара. я даю время подумать очень серьезна.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей