Гороскопы

Как разрывают отношения разные знаки зодиака

Как разрывают отношения разные знаки зодиака

Ни что не вечно под Луной! И даже любовь, которую мы стремимся возвести в статус вечности, тоже иногда уходит, оставляя после себя горечь расставания. Как люди разных знаков зодиака разрывают отношения и как реагируют на уход любимых?

Овны

Как правило, решением Овна об уходе из отношений руководит импульсивность и взрывоопасный характер. Эмоциональный Овен может несколько раз на день принимать решение собрать чемодан и уйти. Во время сборов он будет переживать всю гамму чувств: кричать, плакать и… неистово любить. Когда эмоции утихнут, он распакует чемодан, но завтра повторится все снова. Поэтому точку в любовных отношениях Овен часто превращает в многоточие. Если же разрыв происходит не по его инициативе, то здесь он крайне категоричен. Попрощавшись с ним единожды, шанса к нему вернуться он больше не даст.

Тельцы

Телец очень взвешено подходит к созданию отношений. Если он решает связать свою жизнь с человеком, значит это навсегда. Поэтому когда обстоятельства вынуждают его развестись, он оказывается к этому не готов больше, чем другие знаки. Крах в отношениях Телец принимает на свой счет и переживает его, как личный апокалипсис. Однако делает он это уже в одиночку, потому что уходит из отношений быстро и без лишних слов. Если инициатором разрыва является не Телец, а его половинка, то и здесь он предпочитает оставаться со своей болью наедине. Возвращать любовь он не спешит, поскольку считает себя и без того униженным.

Как разрывают отношения разные знаки зодиака

Близнецы

В любовном союзе Близнец мнит себя гостем, которому должны всячески угождать и баловать. И пока он чувствует себя комфортно, с удовольствием занимает пост хозяина этого праздника жизни. Но как только его ожидания не оправдываются, он без особых терзаний ищет себе другой праздник. Близнец уверен, что жить нужно легко, и также легко рвет неудавшиеся отношения. Когда же бросают его, он немного погорюет над ущемленным самолюбием, но быстро вылечится активной общественной жизнью. Близнец не позволит прошлым отношениям вернуться в свою жизнь, поскольку прекрасно умеет извлекать из болезненных уроков полезный опыт.

Раки

Представители знака очень романтичны и зависимы от отношений. Раку сложно отважиться на разрыв, даже если ему откровенно изменяют, обижают и унижают. Он будет закрывать на все глаза, лишь бы сохранить союз. Его удивительная способность находить всему оправдания позволит ему долго верить в собственную иллюзию любви. Терпение скорее закончится у партнера Рака, но уйти из отношений без трагических рыданий, угроз и шантажа со стороны Рака не получится. Раки сложно переживают одиночество, поэтому после отчаянных и неудачных попыток спасти отношения они вскорости начнут строить новые.

Как разрывают отношения разные знаки зодиака

Львы

Лев уходит легко и по-царски. Он никогда не опустится до воинственных разборок, обвинений и претензий. Когда Лев решит, что отношения исчерпали себя, он попытается все объяснить, приведет убедительные доводы и предложит расстаться друзьями. Если его партнер будет всячески противиться или давить на совесть, Лев уйдет решительно и безжалостно обрубает все концы. Бросить же самого Льва будет сложнее. Быть брошенным ему не позволит гордость и уязвленное самолюбие. Поэтому, как только он почувствует приближение неминуемого разрыва, постарается сделать шаг первым.

Девы

Дева очень дорожит отношениями, и даже если они не клеятся, будет всячески работать над собой, чтобы исправить положение. Она не может позволить себе первой подписать приговор отношениям, даже если они изжили себя и реанимации не подлежат. Для нее расставание – это маленькая смерть, а личная инициатива в разрыве союза равносильна самоубийству. Поэтому чаще всего бросают ее. Дева очень болезненно это переживает и теряет веру в себя.

Восстановиться для новых отношений она сможет только после многочисленных попыток вернуть бывшую любовь и длительной реабилитации.

Как разрывают отношения разные знаки зодиака

Весы

Весы разрывают прежние отношения, только уходя в новую любовь. Они не способны жить в одиночестве, поэтому если неудачному союзу нет альтернативы, станут удерживать отношения силой. Возможно, это будет просто соседство под одной крышей, или даже ежедневные скандалы и выяснения отношений – главное, не чувствовать себя одиноко. Брошенные Весы становятся легкой добычей для брачных аферистов и мошенников, которые ловко умеют играть в любовь. Разбитое сердце Весы собирают по крупицам, продолжая скучать по своим обидчикам.

Скорпионы

Скорпион ревностно охраняет свою любовь и позволяет прекратиться отношениям исключительно по личной инициативе. Свою интрижку на стороне он не считает поводом для разрыва, но если Скорпион поймает на измене партнера, отношения закончатся в то же мгновение. Если он и позволит бывшему любимому человеку приблизиться к себе, то только чтобы отомстить за предательство. Бросить Скорпиона можно только, умерев. Все остальные попытки расставания будут сначала жестко пресекаться, и если это не возымеет должного результата, Скорпион сделает все, чтобы ситуация выглядела так, будто это он поставил точку. Однако за это его партнеру придется сильно поплатиться.

Как разрывают отношения разные знаки зодиака

Стрельцы

Стрелец разрывает отношения очень бережно. Он считает, что если любовным союзом недоволен он, то и ответственность за развод нести ему. Поэтому со Стрельцами разрыв редко превращается в войну, и часто после распада семьи любовные отношения перерастают в дружеские. Не строит Стрелец козней и когда уходят от него. У него достаточно гордости, чтобы выдержать разрыв с достоинством, но больше на те же грабли он не наступит. Долго горевать Стрелец тоже не станет. Будучи уверенным, что нет худа без добра, он легко увлекается следующими отношениями и бросается в новую любовь, как в омут.

Козероги

Козерог легко влюбляется и, не особо задумываясь о глубине отношений, торопится их узаконивать. Когда же наступают семейные будни, он разочаровывается в любви, и не видит смысла кривить душой. Уходит Козерог быстро и навсегда. Отношения разрывает безжалостно, лишними объяснениями и оправданиями он себя не утруждает. Брошенный Козерог излечивается работой или хобби. Справившись с болью, он не откладывает новые отношения в долгий ящик.

Как разрывают отношения разные знаки зодиака

Водолеи

Когда Водолей устанет от отношений, он уйдет по-тихому. Никаких сцен расставаний он не приемлет. Более того, Водолей вполне может сменить телефон и запутать любые следы, ведущие к нему. Но это не от злости и коварства. Окончательную точку Водолей предпочитает ставить после того, как улягутся эмоции. Поэтому через некоторое время он появится, чтобы расставить все точки над «і» и по возможности остаться друзьями. Когда отношения рвут с Водолеем, он так же старается реагировать максимально спокойно. Разлуку он считает данностью судьбы и уходит с головой в работу.

Рыбы

Если Рыбы решают прекратить отношения с бывшим любимым человеком, то никогда не делают этого на 100 процентов. Им свойственно сомневаться в любых решениях, а в делах амурных – и подавно. Уходя, они дверь отношений оставляют приоткрытой, чтобы в них можно было всегда вернуться. Рыбы, которых бросили, впадают в крайности. Сначала они люто ненавидят бывшего любимого и считают его предателем, а затем начинают упиваться чувством вины за то, что были недостаточно хороши в отношениях, а значит, бросили их поделом.

Оцените статью
У этих знаков зодиака тяжелая судьба Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки Эти знаки Зодиака, как правило, чаще всего ходят налево Какие знаки зодиака подходят мужчине-Скорпиону Эти знаки Зодиака, как правило, самые умные Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке Сколько лет живут разные знаки Зодиака: кто долгожитель, а кто умрет молодым Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам Как разные знаки зодиака признаются в любви Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака Как назвать девочку и мальчика, рожденных в 2017 году: Выбираем красивые имена по отчеству, церковному календарю и знаку Зодиаку Какой знак зодиака самый красивый среди женщин и мужчин В чем встречать Новый 2017 год Петуха – в каком цвете, какой наряд выбрать, варианты для знаков зодиака (фото) Простая наука – определяем знак зодиака Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей