Гороскопы

Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке

Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке

О совместимости в отношениях, порожденных любовью, знают звезды. Знаки зодиака партнеров расскажут, подходят ли они друг другу в любви, будет ли счастливым их брак, и с кем из зодиакального круга не сложится любовь и крепкая семья.

Овны

Вам крайне важно создать отношения с партнером, который будет уравновешивать вашу огненную взрывоопасность. Однако с другой стороны, вам нужен человек со стержнем. На вас можно повлиять лишь силой авторитета. Гармоничные отношения вам удастся построить со Львом, Близнецом, Стрельцом, Водолеем или Весами. Если же вас угораздит влюбиться в Скорпиона, Козерога, Рака или Рыбы, покой вам будет только сниться. В семейных отношениях с этими знаками вы будете себя чувствовать как на поле боя.

Тельцы

Небом вам даровано умение сочувствовать, сопереживать и оказываться в нужном для родных людей времени и пространстве. Поэтому с вами отношения всегда надежны, а брак – желанный. Наиболее успешно ваш союз сложится со знаками зодиака, имеющими те же жизненные приоритеты и ценности. Рыбы, Дева, Козерог и Рак станут для вас надежной опорой в жизни. Не стоит ждать искренности и верности в любви от упрямых Скорпионов, бесцеремонных Львов и категоричных Водолеев.

Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке

Близнецы

Ваша многоликость (порой доходящая до театральности) и частая импровизация в виде непредсказуемости понятны не всем. Поэтому только Весы, Лев, Водолей смогут прочувствовать и понять всю глубину вашей натуры. С ними и любовь, и семейные отношения будут наполнены понятным, приятным и принятым для всех содержанием. Не стоит ждать понимания и «единой волны» от знаков, ценящих баланс и равномерность жизни. Не смогут с вами ужиться Рак, Дева, Стрелец, Козерог и Рыбы.

Раки

Будучи натурой крайне чувствительной, вы не просто влюбляетесь, вы буквально «болеете любовью», отдаваясь чувству до последней капли. Не каждый может выдержать тонны любви, на которую вы способны. Широту и искренность вашей души смогут в себя вместить Рыбы, Скорпион, Телец, Овен и Рак. Вряд ли вам удастся построить взаимовыгодные отношения, а тем более создать семью, с Девой, Весами или Козерогом. Они, пресытясь чрезмерно сладкой для них любовью, убегут или, если потребуют того обстоятельства, будут оставаться с вами неискренними.

Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке

Львы

Спокойствия вам не занимать, хотя многие за напускной грозностью не способны разглядеть вашего внутреннего покладистого котика. Огонь мирной любовной страсти смогут в вас разжечь все воздушные знаки. У Близнецов, Весов, Водолеев получится развивать с вами гармоничные отношения. Не менее благоприятно ваш союз будет складываться и со Стрельцом, Львом и Овном. А вот со Скорпионом и Тельцом вместо «занятий любовью» вы будете упражняться лишь в упрямстве. Также не стоит планировать долгую и счастливую семейную жизнь с Козерогом и Девой.

Девы

В вашем характере, казалось бы, собраны самые сильные качества – ум, надежность, эмпатия, трудолюбие. Однако даже они не помогают вам легко идти на контакт с избранником. И кем бы из зодиакального круга он ни был – легко отношения с вами не достанутся никому. Больше шансов на успех в любви имеют Скорпион, Телец, Козерог. Возможно, и Рак попадет в эту благоприятную зону, если только не испортит ваше расположение к нему скукой и нерешительностью. Категорично не видят звезды вашего счастливого союза с Овном и Стрельцом.

Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке

Весы

Равновесие во всем – ваше жизненное кредо. Вы не понимаете людей, которые сначала сгорают от любви, а потом с такой же силой способны ненавидеть своего возлюбленного. У вас даже страсть уравновешена здравым рассудком. Поэтому и партнеров вы себе ищите с подобным мироощущением. На одном языке любви с вами будут разговаривать огненные знаки: Лев, Овен, Стрелец. Влюбить в себя вас смогут и Водолей или Близнецы. А вот с водными знаками – Раком, Скорпионом, Рыбами – вы рискуете в семейных отношениях пойти ко дну. Также не станут для вас идеальными партнерами Козерог и Телец.

Скорпионы

Звезды вас наделили упорством, граничащим с упрямством. Шагая по жизни с девизом «Песнь любви на поле битвы», вы и в отношениях упрямо ведете баталии, которые для вас являются непременным признаком любви. Вам не стоит завязывать любовь с Овном, Львом или Водолеем. Они не готовы идти с вами на компромисс, поскольку им самим упрямства не занимать. Не стоит вам сближаться и с другим Скорпионом – вы отравите друг другу жизнь. А вот с Раком, Рыбами, Весами, Девой и Козерогом вам удастся выстроить отношения, ведущие к ЗАГСу.

Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке

Стрелец

Оптимизм проходит красной линией через всю вашу жизнь. Поэтому и партнера для жизни вы ищите со схожими качествами в характере. Надежными спутниками для вас станут Львы, Овны, Скорпионы, Раки, Водолеи. Однако с каждым из них вам придется усмирять свою тщеславность и желание преобладать. Именно эта ваша особенность помешает развивать любовные отношения с Рыбами и Девами. Они не простят вам напористого доминирования в семье. Вам звезды советуют создавать союз с легкими людьми «на позитиве», способными признавать ваше стремление к лидерству и свободе.

Козерог

Вы – знак крайностей: от маниакальной скрытности до неистового распыления себя, от черствого безразличия до дикой ревности, от пуританства до вопиющей распущенности. При этом вы умудряетесь создавать с партнером удивительно стабильную семейную жизнь. Это легко у вас получается с Девами, Тельцами, Скорпионами, Рыбами. Они способны уравновесить вашу эмоциональность. А вот брачный союз с Близнецами и Раками будет обречен на неминуемый разрыв. С ними у вас не заладятся любые отношения.

Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке

Водолеи

В вас мирно сосуществуют ангел с демоном, но вы старомодны в делах семейных. Вам неприемлемы свободные отношения или модный гостевой брак. Вы сентиментальны, ранимы и чувствительны. «Падайте в любовь» вместе с Раком, Весами, Водолеем, Стрельцом, Львом. Они не позволят вам разбиться. И не доверяйте свое сердце Рыбам, Козерогу и Тельцам. Отношения станут испытанием для обеих сторон.

Рыбы

Вам свойственно понимать всех и вся, кроме себя. Но вы ищите того партнера, который не побоится окунуться в вашу глубину. Такого человека вы найдете среди Скорпионов, Тельцов, Козерогов, Раков, Львов. Вы очень преданы, покладисты и толерантны. Однако звезды предостерегают вас жертвовать синицей в руках ради того самого журавля в небе. Не видитесь на призрачное семейное счастье с Девой, Близнецом, Стрельцом, Весами или Овном.

Оцените статью
Сколько лет живут разные знаки Зодиака: кто долгожитель, а кто умрет молодым Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам Как разные знаки зодиака признаются в любви Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака Как назвать девочку и мальчика, рожденных в 2017 году: Выбираем красивые имена по отчеству, церковному календарю и знаку Зодиаку Какой знак зодиака самый красивый среди женщин и мужчин В чем встречать Новый 2017 год Петуха – в каком цвете, какой наряд выбрать, варианты для знаков зодиака (фото) Простая наука – определяем знак зодиака Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Весов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рака на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Козерога на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Водолея на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Овна на ноябрь 2014 года
Комментарии
6
  1. Евгений

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!

  2. Евгений

    Для того чтобы понять подходите ли вы друг другу, нужно прожить не один год вместе,и пройти огонь и медные трубы. Семья держится на любви,терпении,уважении друг друга.

  3. ирина

    Я вот «Дева» и мне получается,по гороскопу подходит «Телец» и категорически не подходят «Стрельцы»…А на самом деле,как раз с «Тельцом» было крайне сложно ужиться,в итоге-развод…Зато со «Стрельцом» всё сложилось супер,очень легко ладим!Так что гороскопы-гороскопами…

  4. Евгения

    Фигня. Я овен — муж рыбы. Счастливы 12 лет в браке. Мама рак — папа дева — 40 лет

  5. Александр

    Полная чушь в другом они пишут что не льзя быть вместе а тут пишут что все отлично будет. Я знаю много пар которые не совместимы по звездам а живут всю жизнь а есть наоборот. И у меня также по звездам все должно быть идеально а на практике и год не прожили.И когда встречался такая же ерунда все наоборот было. Много от воспитания и от генов зависит ну знак тоже играет роль но не главную.

    1. Елена

      Я телец и мне очень подходят весы и стельцы а вот дев раков и овнов с рыбами ненавижу не надёжные вруны кстати самая любимая пара купидона созданная им это мужчина стрелец и женщина телец зайдите на форуме к мужчинам Стрельцам и будете в шоке у них разговоры и стихи только о тельчихах они у них номер один и это пары проживание много лет вместе

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей