Гороскопы

Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака

Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака

Астрологи утверждают, что положение Луны, Солнца и планет относительно конкретных созвездий в час рождения человека влияют на его предпочтения, выбор, вкусы, которые в свою очередь определяют всю судьбу. Следовательно, выбирая себе спутника жизни, и женщины, и мужчины руководствуются не только сформированными воспитанием или социумом взглядами на противоположный пол, но и идут на зов звезд, а вернее созвездий. И как бы мужчинам не хотелось думать, что только они принимают решение в выборе своей женщины, последнее слово остается за их знаком зодиака.

Овны

Будучи крайне взыскательным к людям в своем окружении, мужчина этого знака выставляет высокие требования и к своей женщине. Рядом с ним есть место для той, которая при всех своих выдающихся внешних данных выделяется еще и решительностью, мудростью и уверенностью. Только с такими качествами женщина сможет удержать возле себя Овна, и только с такой женщиной ему удастся обуздать свое непомерно пылкое либидо, чтобы сохранять ей верность.

Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака

Тельцы

Для жизнеутверждающей позиции мужчине-Тельцу нужна женщина, которая будет служить ему источником энергии, вдохновения и любви. Семья для него – тыл, где должно быть всегда уютно, сытно и спокойно. Если ему потребуется определиться между сексапильной кошечкой и неброской внешне, но самодостаточной и надежной женщиной, то он с большей долей вероятности выберет вторую. Взять его сердце можно только искренней самоотдачей и вниманием.

Близнецы

Мужчина-Близнец не сможет устоять перед женщиной с аристократическими манерами, изысканным вкусом и эрудированностью. Он хочет гордиться своей избранницей. Ему всегда будет интересно с той, которой всегда нужно соответствовать, совершать подвиги и добиваться любви. Поэтому с Близнецом нельзя быть настежь открытой книгой, а только недосказанной сказкой или интригующим романом. Пока он будет разгадывать в своей женщине загадки и постигать ее тайны, пока и будет она для него идеальной.

Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака

Рак

Представитель этого знака ищет женщину, с которой будут совпадать главные для него в отношениях ценности. Он готов всецело посвятить себя женщине, способной также искренне раствориться в нем. Немаловажны для него и ее лидерские, сексуальные и хозяйственные качества. Вкусно накормленный, ухоженный и обласканный мужчина-Рак будет всегда спешить к своей единственной, в упор не замечая толпы поклонниц, которые словно бабочки слетаются на его обаяние.

Лев

Позиция лидера, повелителя и хозяина жизни требует от Льва соответствующего окружения. Он не может себе позволить блеклую мышку, но в то же время его женщина не должна затмевать своими достоинствами его величие. Однако светской львицей он желает ее видеть только на людях. Дома же Лев предпочитает иметь женщину-кошечку, которая обеспечит ему комфорт, уют, вкусные борщи и спокойствие. А уж он в долгу не останется! Женщина мужчины-Льва будет блистать как бриллиант в дорогой оправе.

Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака

Дева

Мужчина-Дева один из немногих знаков из зодиакального круга, который остро нуждается в крепком союзе. И такие отношения не будут основаны на себялюбии и эгоизме. Он нуждается в женщине, которая нуждается в заботе. Ему крайне необходимо чувствовать себя с любимой важным и даже незаменимым. Однако склонность этого знака к педантизму, который проявляется во всем – от быта до секса – способна выдержать не каждая женщина. Той, которой удастся направить скрупулезность Девы в мирное русло и найти ей эффективное применение, достанется лучший из мужей.

Весы

Равенство в отношениях! Так звучит девиз мужчины-Весов. Он будет счастлив лишь с той женщиной, которая также как и он, стремится к балансу и гармонии. В любви такой мужчина представляется себе картиной с пазлами, и свяжет он свою жизнь только с той, которая сумеет дополнить его и сделать целостным. Избранницей Весов станет женщина-партнер. Ее умения вести конструктивный диалог, договариваться и нести ответственность за отношения в равной степени, станут определяющими, когда он после долгих сомнений и взвешиваний все-таки решится связать свою свободу узами брака.

Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака

Скорпион

Противоречивость, категоричность и требовательность Скорпиона – не для всех преодолимые препятствия. Только напористая, яркая, самоуверенная и даже слегка взбалмошная девушка сможет взять эту неприступную стену, которая скрывает за собой ранимую натуру. Силу характера мужчины-Скорпиона можно покорить искренностью, ибо любую фальшь и бездарную манипуляцию он раскроет в два счета. А вот тогда придется с лихвой хлебнуть его яда. Не потерпит Скорпион и критики. Только безупречно хитрые и ловкие стратегии, ориентированные на созидание в отношениях, способны расположить такого мужчину к долгосрочному союзу.

Стрелец

Авантюризм, легкость на подъем, активность и инициативность – вот главные качества, которыми непременно должна обладать женщина Стрельца. Не многие представители этого знака захотят видеть возле себя высокоинтеллектуальную барышню, поскольку умных женщин считают несколько занудными. К тому же мужчина-Стрелец предпочитает главенствовать в отношениях и не допустит, чтобы его поучали. Свой выбор он остановит на той женщине, которая сумеет превознести его достоинства в глазах общества и признает его авторитет. Не последнее место в отношениях со Стрельцом занимает и внешность женщины. Пусть она не будет титулованной Королевой красоты, но завидовать ему должны все!

Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака

Козерог

Чтобы идти рука об руку по жизни с мужчиной-Козерогом, женщине нужно обладать незаурядными талантами, благодаря которым она сможет сама занять весомое положение в обществе. Как правило, именно такие женщины наделены большими амбициями и целеустремленностью, что крайне важно для Козерога видеть в своей избраннице. Его не привлекают гламурные, сентиментальные и романтичные принцессы, которым нужно то звездочку с неба, то туфельки цвета утренней зари. Дама его сердца всегда сможет подставить свое сильное плечо, если «вдруг война, а он уставший».

Водолей

Мужчина-Водолей сторонник отношений, в которых правит дружба и взаимопонимание. Поэтому самым надежным считает союз с женщиной-другом. Она должна разделять его интересы, понимать без слов и решать семейные проблемы без истерик и драматизма. Свою женщину он скорее всего будет искать в пабе среди поклонников футбола, на рыбалке или в клубе любителей прыжков с парашютом. Однако это совсем не значит, что его не прельщает женственность. Умение женщины сочетать в своем характере нежность с сильным внутренним стержнем поразит Водолея в самое сердце.

Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака

Рыбы

Больше всего прагматичные Рыбы ценят незыблемые семейные традиции и сложившееся веками устои, где все на своих местах: мужчина – добытчик, защитник и мозговой центр, а женщина – заботливая хранительница очага и его спокойствия. Завладеть душой и сердцем мужчины-Рыбы сможет женщина, которая увлечение карьерой променяет на декретный отпуск, шопинг – на семейные прогулки и развлечения, а посиделки с подругами – на задушевные беседы с любимым мужем. Однако в подобной самоотдаче важна золотая середина, иначе даже Рыбам такая идеальная жизнь может наскучить.

Оцените статью
Как назвать девочку и мальчика, рожденных в 2017 году: Выбираем красивые имена по отчеству, церковному календарю и знаку Зодиаку Какой знак зодиака самый красивый среди женщин и мужчин В чем встречать Новый 2017 год Петуха – в каком цвете, какой наряд выбрать, варианты для знаков зодиака (фото) Простая наука – определяем знак зодиака Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Весов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рака на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Козерога на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Водолея на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Овна на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Девы на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Стрельца на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Тельца на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2014 года
Комментарии
3
  1. Ирина

    Довольно точно, хотя и без учета года рождения.

  2. Гость

    Это очередной лохотрон смотрел ролик типа ксению судят так этот суд был бойфренда ксений так что не ведитесь на всякие х….ю

  3. Sol

    Хрень полная.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей