Гороскопы

Под каким знаком гороскопа родилось больше всего знаменитостей

Под каким знаком гороскопа родилось больше всего знаменитостей

Астрологи провели анализ огромного числа известных личностей из различных сфер и узнали, представители какого знака зодиака чаще всего встречаются среди знаменитостей.

Знак зодиака, под которым родилось больше всего известных людей

Он озорной и любит находиться в центре внимания. Обожает сплетни и сам порой их создает. Ведет сложную игру, представляя себя великим манипулятором. Он идет наперекор моральным устоям и получает удовольствие от внимания окружающих. Да, это Стрелец. Эгоцентричный, публичный и невероятно харизматичный. Стоит родиться под знаком Стрельца, и у вас уже вдвое больше шансов добиться того, что ваше имя будет знать весь мир. По статистике пятая часть знаменитостей – это Стрельцы.

Под каким знаком гороскопа родилось больше всего знаменитостей

Почему Стрельцы чаще добиваются успеха в шоу-бизнесе

Стрельцы комфортно себя чувствуют перед публикой. Они уверены в себе и не боятся повышенного внимания. Более того, они его любят и добиваются всеми силами. Пути достижения публичного интереса не всегда «легальны» – Стрелец запросто переступает черту моральных устоев, не стесняется поднять неудобные темы, любит спорить. Кроме того, декабрьский знак может позволить себе присвоить чужие заслуги, приврать в свою пользу и нечестным путем добиться расположения интересных ему людей. Он хорохорится перед важными личностями, но делает это умело и естественно, и заподозрить в чем-либо Стрельца сложно.

Звезды-Стрельцы

Под этим знаком родились такие звезды кино, как Бред Питт, Майли Сайрус, Брюс Ли, Юрий Никулин, Андрей Макаревич, Вуди Аллен, Тина Тернер, Милла Йовович.

Среди представителей шоу-бизнеса известны Геннадий Хазанов, Оззи Осборн, Патрисия Каас, Кристина Агилера, Александр Масляков, Гарик Сукачев.

Знаменитые поэты и писатели, рожденные под этим знаком: Афанасий Фет, Николай Некрасов, Федор Тютчев, Марк Твен, Александр Блок, Дейл Карнеги, Чингиз Айтматов и Александр Солженицын.

Известные люди среди других знаков зодиака

Под каким знаком гороскопа родилось больше всего знаменитостей

После Стрельцов по количеству известных людей идут Девы, Раки, Водолеи и Весы.

Девам добиться популярности помогает их многогранность, подвешенный язык и умение поддержать любой разговор.

Раки покоряют пьедесталы своей романтичностью и экспрессией чувств, целеустремленностью и тихим упорством. Водолеи, как талантливые во всем личности, с легкостью добиваются всемирной популярности. Они могли бы перепрыгнуть и Стрельцов, если бы не страдали изменчивостью натуры.

А скрупулезные Весы добираются до лучей славы благодаря их аккуратности, экстравагантности и прирожденному умению вести себя правильно на публике.

Меньше всего знаменитостей среди Тельцов. И дело все в том, что у этого знака другие жизненные приоритеты.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей