Гороскопы

Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года

мозаичное изображение рыб

Ноябрь 2014 года станет месяцем испытаний для тех, кто родился под знаком Рыб. Семейным представителям знака придется отстаивать свою правоту в спорах, но при этом не доводить до конфликтов, а Рыбы-одиночки будут неустанно доказывать противоположному полу, что именно они достойны любови и внимания. Не самое простое время, однако, при желании Рыбы смогут обойти все острые углы и добиться нужного результата.

Любовный гороскоп для Рыбы-женщины на ноябрь 2014 года

Не самым простым выдался этот года для женщины-Рыбы – часто ей казалось, что семейная жизнь катится в тартарары, однако к ноябрю положение начало выправляться, и она уже не так пессимистично смотрит на мир. За счет того, что Рыбы в принципе склонны драматизировать, ситуация представлялась в куда боле мрачном свете, чем есть на самом деле. Наконец-то они перестанут обвинять своего партнера во всевозможных несчастьях, и это моментально отразится на отношениях, изменит их в лучшую сторону. Звезды говорят о том, что в ноябре Рыб ждет весьма активная сексуальная жизнь – так что вполне возможно зарождение новой жизни.

Если женщина-Рыба обрела семейный статус совсем недавно, то могут возникнуть проблемы финансового характера – но только из-за того, что молодая семья пока не разобралась с тем, как вести семейный бюджет и кто же из них главный. Рыбе не стоит обвинять партнера в жадности — это не поможет, лучше поговорить ласково и без претензий.

Одинокие женщины-Рыбы уже откровенно тяготятся своей свободой – звезды рекомендуют им отбросит в сторону излишнюю робость и научиться добиваться своего, и не отступать, как только появится малейшее препятствие. Вполне возможно, что влюбленность, которая возникнет у Рыбы в ноябре, не будет взаимной – однако, это только вопрос времени.

рисунок рыб

Любовный гороскоп для Рыбы-мужчины на ноябрь 2014 года

Семейный мужчина-Рыба в этот период может грешить пренебрежением к своей второй половинке. Это может привести к конфликтам – ему стоит определиться, важно ли для него сохранить семью, и постараться избежать ссоры. Не следует вести себя легкомысленно, это приведет к печальным последствиям, когда уже вряд ли получится что-то исправить.

Гороскоп говорит о том, что даже у любящего мужчины-Рыбы могут возникнуть в этом месяце увлечения на стороне – так далеко может завести их пресловутое легкомыслие. Главное, о чем нужно помнить – любые сторонние связи недолговечны, и Рыбы все равно останутся верны и преданны своему любимому человеку. Однако не каждая женщина сможет простить мужчине такое увлечение – Рыбы не должны об этом забывать.

Свободные представители знака Рыбы решатся наконец-то на отношения. К этому делу они отнесутся более чем серьезно – постараются выбрать лучшую, а поэтому практически весь ноябрь они проведут на вечеринках, заводя новые знакомства. Им не стоит бросаться в новые отношения, очертя голову, велик риск совершить ошибку, и пройдет достаточное количество времени, прежде чем получится ее исправить. Такая бурная жизнь и большое количество женщин вокруг могут только отпугнуть от мужчины-Рыбы девушку, которая может стать его второй половинкой.

звездные рыбы

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей