Гороскопы

Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-подлецов

Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-подлецов

Легче выдержать бурю морскую, чем подлость людскую.
(народная мудрость)

1 место – Близнецы

Астрологи отдают пальму первенства по количеству подлых мужчин Близнецам. У них как всегда все сложно и двойственно: непостоянство, склонность к истерикам, вранью, врожденная хитрость, неспособность признавать свои ошибки делают этот знак чемпионом по количеству подлецов. Мужчина-Близнец похож на чемодан с двойным дном – заранее не угадаешь, какая подлость там прячется. Веселые милашки делают подленькие поступки изящно, со вкусом, уверяя окружающих, что они вовсе не замышляли ничего подобного. Просто утратили контроль над одной из многочисленных субличностей.

Доброжелательная душевность мужчины-Близнеца оборачивается цинизмом и черствостью. Доверенную ему тайну вскоре сообщит всему городу. Вовремя оценив действия такого хамелеона, Вы сможете избежать многих неприятностей и сохранить в целости свои нервы.

2 место – Водолей

Серебряную медаль по количеству мужчин-подлецов получают Водолеи. При близком знакомстве с представителями этого нестабильного знака создается впечатление: они только тем и занимаются, что портят жизнь окружающим. Водолей совершает подлости исключительно из «любви к искусству», и совершенно не задумывается о последствиях для себя. В них невооруженным взглядом видна разница между словами и поступками. Оговаривает друзей и знакомых за их спиной, продолжая рассуждать о собственной толерантности и справедливости. Подлый Водолей похож на шкодливого кота: нагадит, и тут же пытается замаскировать этот факт.

Мужчина-Водолей редко носит обручальное кольцо, мечтает об освобождении, которое подготавливает тщательно и молча. Они чемпионы по разводам. Никогда не выполняют обещаний. Сочетание высокого интеллекта со склонностью к подлостям, делает Водолея более многозначной, сложной личностью, чем среднестатистический подлец.

3 место – Скорпион

Скорпионы могли бы оспорить у Близнецов первое место, но всякий рейтинг дело субъективное.… Говорят, что коварство родилось раньше Скорпиона: они совершают подлости, интригуют, обманывают из одного удовольствия – уничтожать. Мужчина-Скорпион не жалеет сил и возможностей, чтобы создать о себе благоприятное мнение, а потом неожиданно ужалить в спину. Можно не удивляться скорпионьей подлости, но ее многочисленные вариации достойны удивления.

Не спешите заводить дружбу или влюбляться в Скорпионов: из них получаются подлые манипуляторы, склонные к садизму. По сравнению с темной стороной Скорпиона, граф Дракула – милый Колобок. Наделенный фантастической интуицией, Скорпион легко читает в чужих душах, а сам всегда скрыт плотной завесой.

Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-подлецов

4 место – Козерог

Представители этого племени рождены, чтобы делать карьеру. Поднимаясь по карьерной лестнице, амбициозные Козероги готовы идти по головам, сделать любую подлость. Из числа мужчин-Козерогов получаются «близкие враги»: родственники, способные совершить неожиданную гадость. Козерог бездушен, жесток, холоден, словно айсберг, потопивший «Титаник». Подлости делает скучно, без «огонька» и полета фантазии, зато мстителен, злопамятен, ничего не прощает. Не демонстрирует своих переживаний, что делает его особо опасным.

В семейной жизни цепляется и придирается к мелочам, получает удовольствие, тираня, подавляя жену и детей. Отступает перед психологическим давлением или физической силой.

5 место – Рыбы

Рыбы не могут жить без обмана и подлости. Лгут свободно, как дышат, частенько сами запутываются в паутине собственной лжи, противоречат сами себе, но умеют виртуозно выкручиваться. Притворство идет рядом с мужчиной-Рыбой: вы никогда не будете уверены в искренности его слов и поступков, не сможете расслабиться, чтобы не ждать очередной подлости.

Рыбы любят доставать скелеты из чужих шкафов и выставлять их на всеобщее обозрение. При этом двойственность натуры позволяет им считать себя порядочными людьми. О мужчине-Рыбе часто нельзя сказать плохой он или хороший, друг или враг. Их душа – темная вода, и неизвестно кто прячется в этой воде.

Оцените статью
Комментарии
7
  1. Адександра

    Про рыб возможно правда.Меня ни раз мой бывший так поставлял и всегда какая та бомба .

  2. наталья

    какая чушь сколько знаю мужчин подлее раков не бывает и держусь от них подальше, а вот близнецы действительно мужчины и никогда не придадут.

    1. Людмила

      Всё у вас впереди. Опыт жизни наберёте и поймёте. Подлее мужчин близнецов и скорпионов не найти, я бы ещё добавила весов.

    2. Чарос

      я свами полностью согласна Наталья моей муж родился под гараскопам рак самое подлее человек эгоист толка о себя думает

  3. yyy

    близнецы 100% подлее быть не может

  4. назым

    скорпионы самые подлые!

  5. Гостья

    Гостья: наблюдаю 4-х близнецов-мужчин в своем окружении, из которых два родственника . Термин «близнецы-подлецы» прицепила после наблюдения за одним из близнецов-сотрудников и сравнения его с моими родственниками близнецами-мужчинами. У них, на мой взгляд, 1 достоинство-умение работать руками. Все остальное сплошные недостатки: преклонение и лесть перед начальством, переврать то что им говорят, и разболтать все тайны. Исходя из того что сами врут постоянно-они не верят никому на свете. Но и себя показать-ублажить, в кафе посидеть, пиво или кофе попить, себя показать-это для них святое. Сами же находятся глубоко под каблуком у своих жен. Домашние их не во что не ставят, решение принимать в семье им не дано. Мудрые жены забирают з/п (з/п карты), выделяя определенную сумму каждый день на обед. Иначе эти горе-мужья прокутят все, любят же пыль в глаза пускать. Ради этого при любом случае эти горе-мужья пытаются утаить заначку от своих жен. (надо же на что-то пыль в глаза пускать) Но на людях пытаются показать, что они в семье главные.Вот такое отношение у меня к этому знаку зодиака. Еще раз повторюсь, наблюдаю родственников и сотрудников близнецов-мужчин.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей