Гороскопы

Любовный гороскоп для Девы на ноябрь 2014 года

красивый рисунок знака девы

Гороскоп говорит о том, что ноябрь 2014 года будет для Девы чрезвычайно насыщенным в сфере любви и отношений. Изменения могут как радовать, так и огорчать – все зависит от того, как отношения выстраивались весь предыдущий год. Будут и тяжелые времена – педантичные и аккуратные Девы могут из-за мелочи раздуть невероятный скандал, который будет явно не первым, и рано или поздно партнеру это надоест.

Любовный гороскоп для Девы-женщины на ноябрь 2014 года

Женщине-Деве стоит ожидать какого-то важного события, которое буквально перевернет ее жизнь – если она уже замужем, то это может быть, например, рождение ребенка – если пара к этому готовилась и ждала этого. Если же в отношениях все чаще происходил разлад, то таким событием может стать и развод – безусловно, это тяжело, но Деве стоит помнить, что дальше последуют перемены к лучшему, так что придется собраться с силами и как-то пережить этот сложный период.

Дева – очень педантичный знак, она любит порядок и систему. Женщина-Дева может затеять выяснение отношений, казалось бы, на пустом месте – из-за разбросанных вещей или грязной посуды. Пару таких скандалов можно пропустить мимо ушей, а дальше Дева очень рискует – ведь ее партнер может продолжить разбрасывать вещи, но уже в другом месте. Так что стоит поработать либо со своим отношением к порядку, либо с тем, в какой форме излагаются претензии, иначе результат женщину-Деву совсем не порадует.

В ровных и спокойных отношениях женщина-Дева может страдать от того, что не чувствует должной ласки и поддержки – но это не повод для решительных действий, нужно всего лишь сообщить об этом любимому человеку, постараться проводить больше времени вместе. Однако стоит помнить, что в некоторых ситуациях рассчитывать можно лишь на себя, и не требовать невозможного от партнеры – иначе не избежать конфликтов.

женщина символ девы

Любовный гороскоп для Девы-мужчины на ноябрь 2014 года

Звезды обещают мужчине-Деве богатый на события ноябрь – он может жениться, или, напротив, решив, что он устал от отношений, мужчина-Дева плюнет на все и подаст на развод. Главное, что можно посоветовать в этом случае – не торопиться, иначе потом Дева может крупно пожалеть о содеянном, а исправить все будет не так просто.

Природная бережливость, если не сказать – жадность, может доставить мужчине-Деве массу неприятных моментов, так как эта черта, скорее всего, не устраивает его партнершу. В разумных пределах стоит пойти на уступки – все же, договориться можно практически всегда, и если требования любимого человека разумны, то звезды советуют пойти навстречу.

Вторая половинка мужчины-Девы может вести себя непотребным образом – по мнению Девы, конечно. Стоит помнить, что бесконечные придирки и претензии ни одни отношения не сделали крепче и доверительнее, так что если Дева дорожит своим партнером, то иногда стоит закрывать глаза на мелкие промахи, которые часто являются таковыми только в глазах мужчины-Девы.

Одиноким представителям знака не стоит торопиться – вряд ли отношения, начатые в этом месяце, станут серьезными и продолжительными. Отказываться от них не стоит, но и ожидать чего-то большего, чем приятное времяпрепровождение, тоже не следует. Ноябрь 2014 года для одинокого мужчины-Девы то время, когда можно влюбляться хоть каждый день, но в итоге так и не полюбить.

стильный рисунок знака девы

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей