Гороскопы

Любовный гороскоп для Тельца на ноябрь 2014 года

девушка на тельце

Для представителей знака Тельца ноябрь 2014 года можно считать достаточно удачным периодом. Этот месяц прекрасно подойдет для того, чтобы, наконец, поставить точку в отношениях, которые себя исчерпали, либо разобраться в проблеме и приложить максимальные усилия для ее устранения – если для Тельца эти отношения важны и он не хочет их терять. Одинокие представители знака в ноябре 2014 также не будут скучать – их ждет множество новых встреч и интересные перспективы.

Любовный гороскоп для Тельца-женщины на ноябрь 2014 года

Для семейной женщины-Тельца это время станет приятным, но в то же время достаточно хлопотным и нервным – все ее мысли и возможности сосредоточатся вокруг дома, быта, семьи, уюта. Безусловно, это приятные хлопоты, однако она может не встретить ожидаемого энтузиазма со стороны партнера, и это может ее расстроить, вплоть до того, что легкое недовольство перерастет в открытый конфликт. На обустройство идеального дома может не хватать средств, и винить в этом любимого человека не стоит – лучше доверительно поговорить о своих задумках и мечтах, посоветоваться, как можно воплотить их в жизнь с минимальными затратами, и приступить к делу.

Непросто будут складываться отношения в том случае, если семья женщины-Тельца совсем молодая – непонимания и ошибки возникают не по вине кого-то из пары, а только из-за неопытности. Ничего страшного в этом нет – звезды советуют набраться терпения и учиться слушать друг друга.

Если женщина-Телец еще не встретила свою половинку, ноябрь 2014 года, скорее всего, решит этот вопрос – старые знакомые, новые приятели, друзья друзей, даже случайные собеседники в интернете – мужское внимание и проявления симпатии будут буквально преследовать женщину-Тельца. Главное, в этом водовороте комплиментов и флирта не пропустить человека, который действительно станет для Тельца настоящей любовью.

символ знака телец

Любовный гороскоп для Тельца-мужчины на ноябрь 2012 года

Непросто придется мужчине-Тельцу, если поздней осенью в гости решать нагрянуть родственники – им обязательно захочется дать советы самому Тельцу, его жене и вообще всей семье. Это может вызвать некоторое напряжение – ведь ссориться не захочется ни с женой, ни с родственниками, и мужчина-Телец должен будет проявить чудеса дипломатии, чтобы в доме не развернулась холодная война.

Главное, что следует помнить мужчине-Тельцу – ни в коем случае не обсуждать с родственниками семейные проблемы. Дельного совета они все равно не дадут, а супруга на это отреагирует, скорее всего, крайне негативно. Родственники могут и не ждать, пока с ними посоветуются, и сразу начать раздавать советы – в этом случае необходимо аккуратно, но твердо им сообщить, что любые проблемы в семье решатся без их участия.

Если мужчина, рожденный под знаком Тельца, давно мечтает о семье, но почему-то не может решиться – ноябрь 2014 года лучшее время, чтобы отбросить сомнения и сделать наконец-то предложение любимой девушке. Не стоит затягивать, иначе Тельца могут опередить. Брак, заключенный в это время, обещает быть счастливым и крепким.

Одинокий мужчина-Телец в ноябре 2014 года найдет свою половинку – гороскоп сулит ему незабываемую встречу, которая буквально перевернет его мир – Тельцу стоит расслабиться и полностью отдаться этому потрясающему чувству влюбленности.

знак зодиака телец

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей