Гороскопы

Самые живучие и фатальные знаки зодиака

Самые живучие и фатальные знаки зодиака

Долголетие человека зависит не только от него самого. Большую роль играет расположение звезд на небе в момент его рождения. Чтобы подтвердить это научно, были проведены статистические исследования: выборка ученых позволила выявить определенную закономерность результатов. Так, некоторые знаки Зодиака оказались более "живучими", чем все остальные. Другие же, наоборот, показали весьма неутешительные цифры… Рассмотрим, что же именно влияет на количество прожитых лет в соответствии со знаком.

Овен

Первых представителей зодиакального круга можно смело считать счастливчиками. Их способность выживать в любых условиях обусловлена свыше. Например, это тот редкий случай, когда мужчины живут дольше женщин (на 1 год). Впрочем, женщинам не стоит расстраиваться, поскольку речь идет о рубеже 80 лет! К этому времени многие Овны обретают истинно философский склад ума. Единственное, чего им стоит опасаться, так это продолжительных стрессов, ведущих к сердечным заболеваниям.

Телец

Самый обласканный звездами представитель Зодиака. И женщины, и мужчины в среднем доживают до 82 лет. Это рекордный показатель в статистической выборке. Впрочем, удивляться здесь нечему: Тельцы медленнее всех разгоняются по жизни. Их врожденная размеренность способствует долгой жизни. Немного удручает лишь склонность этих ребят к лишнему весу. Нельзя же быть настолько пассивными! Необходимо больше заботиться о своем собственном здоровье. Тем более, что Тельцы по праву считаются самым чувственным знаком Зодиака.

Близнецы

У Близнецов тоже есть рекорды. После проведенных исследований выяснилось, что женщины этого знака живут дольше всех — порядка 85 лет. Во многом это связано с их природной любознательностью и жаждой вкусить от жизни самого лучшего. Поэтому Близнецы рано обзаводятся роскошным домом и благоприятными условиями для семейного счастья. До этого же момента их голову тревожат мысли о бренности всего сущего. Им важно регулярно обновлять свой организм, практиковать дыхательную медитацию, а также придерживаться разумной диеты. Например, именно лишний вес часто не позволяет мужчинам-Близнецам прожить дольше 78 лет.

Рак

По сравнению с тройкой предыдущих рекордсменов, эти ребята не могут похвастаться настоящим долголетием. Их показатели уступают аж на целых десять лет. Мужчины в среднем живут до 68, а женщины — немного больше. Всему виной мнительность представителей водной стихии, которая притягивает к ним всевозможные болезни. Психосоматические проблемы — это про них. Особенно часто страдают органы ЖКТ. Чтобы преодолеть неблагоприятную тенденцию, Ракам необходимо еще с малых лет приучать себя к здоровому образу жизни и позитивному целеполаганию.

  Самые живучие и фатальные знаки зодиака

Лев

Довольно средние показатели у представителей солнечного августа. Продолжительность их жизни редко превышает уровень 74 лет, поскольку с заболеваниями сердечно-сосудистой трудно не бывает иначе. А это основная причина смертности знака. Возможно, что всему виной привычка замалчивать проблемы, пытаться решить все в одиночку. Львам стоит хоть немного положиться на близких людей, если они хотят прожить дольше. У них обязательно должен быть крепкий тыл.

Дева

Практичные Девы умеют достигать успеха не только в бизнесе. Их продолжительность жизни вызывает восхищение: например, женщины часто останавливаются на отметке в 81 год. За этим прослеживается четкая закономерность. Девы являются ярым апологетом здорового образа жизни, самодисциплины и трезвого расчета при выборе своих избранников. Единственной причиной, способной поколебать их природную устойчивость, может служить чрезмерное беспокойство. Последнее вызывает у них только работа. Девы всегда ощущают огромную ответственность за весь свой род.

Весы

Средние цифры этого знака Зодиака давно не удивляют профессиональных астрологов. Слишком часто нарушается их внутреннее равновесие. А это, в свою очередь, вызывает проблемы с сердцем. Но даже ослабленный иммунитет не может помешать им дожить 77 лет (в данном случае, речь идет о женщинах), поскольку тяга к обустройству родного дома воплощается в жизненный комфорт. В хороших условиях всегда удается прожить дольше.

Скорпион

А вот и первый знак с конца, если полагаться на выборку. Средняя продолжительность жизни этих страстных ребят едва достигает 63 лет. Чем это обусловлено, ученые до сих пор теряются в догадках. Однако у профессиональных астрологов есть мнение на этот счет. Дело в том, что Скорпионы не приемлют никакого вмешательства извне. Их нелюбовь к больницам часто заканчивается преждевременной смертью. Особенно страдают органы мочеполовой системы. Выход из подобной ситуации лишь один — становиться открытыми для мира, и искать спутника жизни с мощной энергетикой.

Самые живучие и фатальные знаки зодиака

Стрелец

Не самые лучшие показатели демонстрируют и Стрельцы. Их склонность к приобретению хронических заболеваний выражается в ранней смертности (всего 69 лет для мужчин). Опорно-двигательный аппарат этих философов жизни сдает свои позиции первым. Также существует тенденция к осложнениям с простатой. Однако это не повод вешать нос, поскольку мудрость знака часто предвосхищает любые негативные события. Многие Стрельцы уже сейчас стремятся выйти на лидерские позиции в этом негласном рейтинге жизни.

Козерог

А вот еще одни чемпионы по длительности жизни. Их стратегическое мышление не позволяет распыляться на затяжные болезни. Слишком многое стоит на кону, чтобы тратить время на такие пустяки. Поэтому повышенный травматизм Козерогов парадоксальным образом сочетается с долголетием. Представители женской половины знака демонстрируют отменный результат в 80 лет.

Водолей

Чтобы прожить хоть немногим более 72 лет, Водолеям необходимо избегать любых проявлений простуды. Даже закаленные викинги способны заболеть воспалением легких после обычной прогулки по лужам. Медицинская логика в таких случаях практически бессильна. Зато свою жизнь Водолеи успевают прожить весьма ярко. Им не приходится думать о хронических проблемах, как это бывает у других.

Рыбы

Средние отметки показали чувствительные Рыбки. Их мужчины живут порядка 70 лет, и это едва ли можно считать большим достижением. Слишком велика потребность в чистой воде и хороших продуктах питания. Если же потребности организма не удовлетворяются полностью, то Рыб ожидает болезненная старость. Астрологи в целом скептически относятся к выносливости этого знака. Зато женщины умудряются протянуть до 75, всему вопреки.

Оцените статью
Самые везучие люди по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018 Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году Гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018 Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018 Самые неудачливые в любви знаки зодиака Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018 Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 8-14 января 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей