Звезды

Алла Пугачёва и Валерий Леонтьев чудом избежали суда с известным политиком

Что бы представляли собой наши любимые певцы, если бы не поэты и композиторы, которые создавали для них хиты. К сожалению, авторы популярных произведений всегда остаются «за кадром», а вся слава достаётся исполнителям. Редко кто из зрителей помнит имена создателей легендарных хитов.

А нередко бывает, что исполнители без тени смущения воруют друг у друга песни. И ладно бы, этим занимались какие-то однодневные звёзды, но на воровстве попадаются даже мега-звёзды…

Андрей Разин не стал подавать в суд на Аллу Пугачёву и Валерия Леонтьева

Создатель «Ласкового мая» Андрей Разин время от времени «выдаёт» у себя в Instagram сенсационные секреты шоу-бизнеса, о которых раньше никогда не говорили.

instagram.com/razin_andrei_lm

В 90-е годы бизнесмен активно записывал новые песни и ездил с гастролями по огромной стране. За новые произведения Разин готов был платить огромные деньги.

instagram.com/razin_andrei_lm

Сегодня Андрей Разин, ушедший со сцены в политику, признался, что самые популярные певцы Советского Союза похитили песни, которые он в своё время выкупил у авторов. Разин возмутился, однако не стал подавать иск в суд на Аллу Пугачёву и Валерия Леонтьева. Певец уверен, что исполнил песни «Эльдорадо» и «А где-то далеко идут дожди» намного лучше именитых артистов:

instagram.com/razin_andrei_lm

Подписчики Андрея Разина отметили его признание «лайками», однако не стали устраивать в блоге обсуждений и споров по поводу воровства песен.

На Яну Рудковскую обрушился гнев подписчиков Миланы Кержаковой

Пост Яны Рудковской подействовал на подписчиков Миланы Кержаковой как красная тряпка на быка — на жену Плющенко буквально набросились интернет-пользователи, забросав комментарии гневными постами. Читать далее…

Оцените статью
«Боже, что с ней случилось!»: Постаревшую Алину Кабаеву бурно обсуждают в Сети Марию Погребняк раскритиковали за «переделанное» лицо поклонники Татьяны Булановой Рудковскую осудили в интернете за Милану Кержакову, фото Хлоя Грейс Морец — 18 фото + Поправившаяся после вторых родов Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике Александра Даддарио — 18 фото + Яна Кошкина порадовала фанатов откровенным фото в нижнем белье Данко подтвердил, что расстался с женой и встречается со звездой московских тусовок, фото Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег Какие деньги и за что переводил Александр Кержаков Милане: новые подробности громкого скандала После ДНК-экспертизы Мария Шукшина готова забрать внука себе Яна Рудковская восстановила против себя весь Интернет из-за вмешательства в скандал Кержаковых Лена Темникова до и после пластики, фото Александр Кержаков требует у Миланы Кержаковой деньги за возвращение сына Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов Яна Рудковская выступила с обвинениями в адрес Миланы Кержаковой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей