Звезды

После Батрутдинова и Киркорова Ольга Бузова пошла по рукам, фото

Прорыдав почти год над своей неудавшейся семейной жизнью в лице предателя Дмитрия Тарасова, Ольга Бузова последнее время не устаёт интриговать поклонников откровенными фотографиями с самыми известными мужчинами страны.

Так, несколько месяцев назад все СМИ внимательно отслеживали последние новости о начинающемся романе Бузовой и Батрутдинова. К сожалению, отношения резко прекратились: похоже, друзья шоумена не одобрили его выбор, и пара рассталась.

instagram.com/buzova86

А неделю назад фотографии Ольги Бузовой вновь взорвали интернет. Певица, в чьих вокальных данных сомневается весь шоу-бизнес, показала романтические отношения… с Филиппом Киркоровым.

instagram.com/buzova86

Король эстрады очень нежно что-то шептал на ушко звезде «Дома-2», жарко лобызал красавицу и готов был зацеловать её в щёчки.

Но и это оказалось не всё!

Фото Ольги Бузовой на руках у Андрея Малахова изумило поклонников ведущей

Только что в Инстаграм Ольги Бузовой появилось фото с Андреем Малаховым. Конечно, с популярным телеведущим многие фотографируются, вот только не многих он готов носить на руках. 

Ольга Бузова, судя по всему, приняла участие в авторской программе Малахова «Привет, Андрей!». После эфира, видимо, телеведущий и был сражён обаянием Бузовой, из-за чего не смог удержаться, чтобы не поносить немного на руках новую звезду российского шоу-бизнеса.

instagram.com/buzova86

Подписчики инстаграма Бузовой были удивлены таким поворотом событий и начали переживать по поводу морального облика Андрея Малахова:

olesialakhno А у Малахова жена весьма старо выглядит, вот он и зажигает, с такими как бузова

alialiev5884 по всем мужикам прошлась

kristinalukashevich89 Господи!Как Малахову не стыдно!У него ребенок совсем маленький!А еще жена!Я была о Малахове лучшего мнения.А Бузова она по жизни такая.Оля без обид но это так.

papa_rimskiyxi Хайпануть хочет парень

altynai7176 То с Филипом …То С Андреем

oblizok Жене Андрея это фото явно придётся по душе…

Оцените статью
Красавица Лада Дэнс разочаровала неудачным селфи, фото Елена Захарова в ретро-образе очаровала поклонников, фото Дмитрий Песков слил информацию о разводе Путина «Эху Москвы», видео Как на самом деле похудела Марина Африкантова (Дом 2) Прохор Шаляпин в образе принца восхитил поклонниц, фото Валерий Леонтьев порадовал фанатов подтянутым голым торсом, фото Ой, всё: Ольга Бузова рассказала о связи с космосом, видео Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале Сын Любови Полищук рассказал о своём втором имени Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса» Подписчики Instagram Яны Рудковской опасаются за здоровье её младшего сына, видео Как на самом деле похудела Ксения Бородина Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным Как писательница Татьяна Устинова похудела на 100 кг Наталья Штурм распродаёт б/у нижнее бельё и демонстрирует его в Instagram
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей