Звезды

Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото

Празднование Дня Победы всё чаще вызывает споры в Сети. Многих раздражает тот факт, что для некоторых этот праздник становится кичем. Так, год назад много шума наделало видео к 9 Мая, в котором снялись звёзды шоу-бизнеса и участники «Дома-2». Интернет-пользователей возмутило, что знаменитости, чьи имена связаны с различными скандальными историями, изображали героев Великой Отечественной войны.

instagram.com/borodylia

А если добавить к празднованию Дня Победы надписи на машинах, георгиевские ленты в самых неожиданных местах, праздничные надписи на товарах в магазинах, то величие всенародного праздника теряется. Не удивительно, что многие соотечественники весьма враждебно настроены к тем, кто демонстрирует свой патриотизм в соцсетях.

instagram.com/aavst

Галина Юдашкина недавно снова стала мамой. Рожать второго ребёнка дочь знаменитого кутюрье отправилась в США. Там же два года назад Галина родила и старшего сына Анатолия.

instagram.com/gyudashkina

Поклонники семейства Юдашкиных внимательно следят за жизнью звёзд и обычно оставляют в их блогах позитивные отзывы.

Патриотизм из-за океана: Галина Юдашкина с мужем поздравили соотечественников с Днём Победы

После рождения маленького Аркадия Галина Юдашкина с мужем, мамой и старшим сыном остались на два месяца в США. В Инстаграм дочери модельера время от времени появляются новые фото о жизни семьи в Америке.

instagram.com/gyudashkina

Судя по снимкам, семейство наслаждается отдыхом за океаном.

instagram.com/gyudashkina

В честь 9 Мая Галина Юдашкина разместила фото с мужем. Супруги специально оделись в военную форму, чтобы поздравить с праздником россиян. 

instagram.com/gyudashkina

Патриотический снимок, правда, понравился не всем подписчикам Галины Юдашкиной. Некоторые фолловеры упрекнули супругов в том, что их патриотизм «наигранный»:

russian_master007 Праздник все справляют в России. А вы из Дружественных нам Штатов не выезжаете и все это видят) видит вся страна)

koles_elena_7 А воевать где будете,в Штатах?

bogazzz Мы не надеваем пилотки, которые те, кто видел ужас войны, мечтали поскорее снять их и забыть как страшный сон. Мы не рядимся в гимнастёрки — символ , пропитанный кровью и потом миллионов солдат, слезами их матерей. Ни одной жене не пожелаю увидеть своего мужа в форме военного времени.

sborunova2 не надо глумиться над памятью! Что то Марина не нарядилась в форму, а просто поздравила всех

Друзья, а как вы считаете — что допустимо в День Победы, а что — нет?sad

Оцените статью
Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы Павел Табаков растрогал подписчиков Instagram редким фото с отцом Интернет-пользователи просят Юлию Самойлову отказаться от участия в «Евровидении-2018» Цвет настроения синий: после ночи с Бузовой Филипп Киркоров встретился в Португалии с Сергеем Лазаревым, фото Кто победит в шоу «Холостяк» с Егором Кридом: имена девушек, которые попадут в финал и кто из них выиграет Вот это неожиданность: Саша Плющенко выиграл соревнования на Кубок своего отца, видео На Розу Сябитову напали интернет-пользователи из-за её фото в купальнике Роскошная грудь Максима Виторгана насмешила пользователей сети, фото Егор Крид на шоу «Холостяк» 6 сезон: последние новости, скандальный уход Дарьи Клюкиной и реакция зрителей Модный провал: помолодевшая Лариса Долина ужаснула нелепым нарядом, фото Женская дружба: Яна Рудковская опозорила певицу Жасмин, видео Елену Темникову упрекнули… в каннибализме, фото Смелое фото Насти Каменских не понравилось её фанатам
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей