Звезды

Валерий Леонтьев порадовал фанатов подтянутым голым торсом, фото

Невозможно перечислить все хиты, которые подарил зрителям Валерий Леонтьев. Популярный певец давно стал легендой. Количество его фанатов растёт: уже дети и внуки преданных поклонников артиста с нетерпением ждут его новых концертов.

К сожалению, сегодня Валерий Леонтьев уже не выступает так много, как это было 20-30 лет назад. Каждый концерт певца — настоящее событие.

instagram.com/valera_leontiev

В следующем году у Валерия Леонтьева юбилей — артисту исполнится 70 лет!

Несмотря на такой солидный возраст, популярный артист идёт в ногу с современными интернет-технологиями. У Валерия Леонтьева имеется своя страничка в сети Instagram, где он общается с поклонниками.

Фанаты Валерия Леонтьева забросали обнажившегося певца комплиментами

К сожалению, время безжалостно. Даже самые любимые артисты стареют. Не так давно в интернете мелькали фото Леонтьева, на которых он выглядел уставшим.

instagram.com/valera_leontiev

Сегодня певец разместил в микроблоге фото, которое порадовало его поклонников. На снимке Леонтьев запечатлён с голым торсом. Поклонники отметили, что для своего возраста артист выглядит идеально.

instagram.com/valera_leontiev

В обсуждениях в адрес Валерия Леонтьева его фолловеры отставили множество восторженных постов:

olgalvovich9516 Сексуальный, любимый, самый лучший! 

belokyrova15 Отлично выглядите!!! Вы лучший!!!

yaty.7 У Валеры нету возраста!!!

trusted_friend_ Супер тело мужика

zalmumagomedova15147 Да ещё с телом держитесь, как бы сказать по спортивному , импозантно выглядите.

Оцените статью
Ой, всё: Ольга Бузова рассказала о связи с космосом, видео Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале Сын Любови Полищук рассказал о своём втором имени Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса» Подписчики Instagram Яны Рудковской опасаются за здоровье её младшего сына, видео Как на самом деле похудела Ксения Бородина Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным Как писательница Татьяна Устинова похудела на 100 кг Наталья Штурм распродаёт б/у нижнее бельё и демонстрирует его в Instagram Неудачный купальник испортил фигуру Ольги Орловой, фото Как похудела Картункова на самом деле Дмитрий Тарасов поразил жадностью: вещи Бузовой футболист передарил Анастасии Костенко Алексей Панин шокировал подписчиков: «Сдохните, твари!» Вдова Дмитрия Хворостовского показала, как растут дети певца, фото Яна Поплавская осудила родителей, которые заводят детей после 50 лет
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей