Звезды

Дмитрий Песков слил информацию о разводе Путина «Эху Москвы», видео

Брак Владимира и Людмилы Путиных распался четыре года назад. Это событие стало полной неожиданностью и для россиян, и для всего мира. До сих пор в интернете ведутся споры, из-за чего Путин развёлся с женой. Не меньше вопросов занимает и личная жизнь бывших супругов.

Так, до сих пор непонятно, кто стал второй женой Владимира Путина, и женился ли он второй раз. Ходит множество слухов о многолетнем романе президента с Алиной Кабаевой, однако никаких доказательств этих отношений найти никому не удалось.

ria.ru

Алексей Венедиктов «сдал» Дмитрия Пескова

Заявление о разводе Владимира Путина и его жены готовилось на государственном уровне. Одним из немногочисленных чиновников, которые были в курсе предстоящего заявления президента, был его пресс-секретарь Дмитрий Песков. 

korrespondent.net

Многочисленные новостные СМИ дорого бы заплатили за возможность первыми узнать подробности развода президента России. Однако повезло не всем…

cleveland.com

Недавно главный редактор «Эха Москвы» дал большое интервью популярному блогеру Юрию Дудю. Алексей Венедиктов довольно откровенно рассказал о близкой дружбе, которая связывает его с Дмитрием Песковым. Журналист сообщил, что познакомился с пресс-секретарём Путина давно, когда тот ещё не работал в команде президента.

svoboda.org

Именно по старой дружбе Дмитрий Песков «слил» Венедиктову информацию о том, что через несколько часов будет официально объявлено о разводе Путина. Пресс-секретарь российского лидера позвонил главреду «Эха Москвы» и предложил ему подготовить соответствующий материал для публикации в сети.

Конечно, сотрудники «Эха Москвы» воспользовались полученной от высокопоставленного инсайдера информацией и разместили статью, посвящённую семье Владимира Путина буквально через несколько минут после официального заявления о разводе пары.

Интересно, какой трафик собрало «Эхо Москвы» на «горячем» материале благодаря Дмитрию Пескову?

Оцените статью
Как на самом деле похудела Марина Африкантова (Дом 2) Прохор Шаляпин в образе принца восхитил поклонниц, фото Валерий Леонтьев порадовал фанатов подтянутым голым торсом, фото Ой, всё: Ольга Бузова рассказала о связи с космосом, видео Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале Сын Любови Полищук рассказал о своём втором имени Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса» Подписчики Instagram Яны Рудковской опасаются за здоровье её младшего сына, видео Как на самом деле похудела Ксения Бородина Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным Как писательница Татьяна Устинова похудела на 100 кг Наталья Штурм распродаёт б/у нижнее бельё и демонстрирует его в Instagram Неудачный купальник испортил фигуру Ольги Орловой, фото Как похудела Картункова на самом деле Дмитрий Тарасов поразил жадностью: вещи Бузовой футболист передарил Анастасии Костенко
Комментарии
76
  1. макс

    делайте в том же духе

  2. Наталья

    Так писали же ,что Кабаева ему сына родила?!

  3. галия

    очнулись.. сколько времени уже прошли а сейчас кому это интересно…

  4. Ирина

    Про Путина и Кабаеву только глупые до сих пор верят))

    1. Макс

      Вообще-то у них уже 2 общих ребёнка!!!

  5. Татьяна

    Пошли они лесом . думать еще о их жизни Пора нам думать о своей жизни как прожить этот срок на их миллиарды можно жить и без обсуждения

    1. Анна

      Какая Вам разница с кем живет наш президент??Он здоровый мужчина и человек в первую
      очередь.И так ,как и мы.-спит,ест и все остальное.Я рада ,если у него есть любимая женщина.Он мне безумно нравится.

      1. Вадим

        Анна вы уверены что в первую очередь,путин человек?Когда то я восхищался им как политиком,но учитывая прошедшие 10 лет сомневаюсь.Не может человек срать с кремля на свой народ,так может только нелюдь или бес.Анна снимите розовые очки и посмотрите что стало с страной!

        1. Ирина

          А что стало со страной? Сравниваете с эпохой Ельцина? Хотите вернуться в то время? Или сравниваете со страной Советов? И какую альтернативу нынешнему руководителю вы предлагаете?

          1. юрий

            да ты идиотка!!!!!!!!страна в полной жопе——а ты пытаешься сравнивать современное подобие государству с советской державой!!!!

          2. Владимир Катаев

            Сам ты в Жопе!!

          3. уася

            Вова Капаев . ты наверно точно защитник жоп олигархов кремлевских

          4. юрий константинович

            тёзка,да не трать ты нервы на эту тупорылую,а может и тролльку-провокаторшу..видимо,у них всё оплачено этим режимом…

          5. Санька

            Очень простой уточняющий вопрос, вместо ответа — пятые точки разорвало , да так что всех окружающих забрызгали..
            Потешные болванчики! )))

          6. не юрий

            это ты в жопе, если женщину называешь идиоткой, тем паче — незнакомую. Зажрались нытики, валите в демократычну украину, если Россия не нравится!

          7. Иван

            не знаю, по моему все просто афигенно, зарплату меньше ста тысяч у меня не один знакомый не получает

          8. Вася

            Иван, да ты со своими знакомыми просто голодранцы. Сто тысяч получают безработные на бирже. Всех, кто зарабатывает меньше 10 лимонов в месяц и россиянами считать нельзя. Иван, ты, видимо, мигрант из средней Азии или Молдовы. В России так бедно точно никто не живет.

          9. Сергей

            Это может в городе Москве столько получают,а в других регионах,в сёлах максималка 20-25 тысяч,а есть зарплаты и в7-8 тысяч.

          10. Елена

            Совершенно согласна, люди забыли Горбачева и Ельцин (не буду напоминать их продажные заслуги). Сейчас, конечно, тяжело. А когда было просто?

        2. Алексей Бельский

          Судя по имени ты из гаденышей, которые срут на голову народу…Живеш в стране свободной и демократичной как нигде и гадиш…Если бы не ВВП,то вас размазали бы по асфальту как фаршмак по хлебу.Только благодаря ВВП вы ещё живы!..Ваша проповедь:Если бы войну выиграл Гитлер,то мы пили бы Баварское,а не эту гадость…»Это мразь может быть уверена в том,что мы зря поспешили освободить Польшу в мае,а может быть и наоборот!..Подумай Иуда!!!

          1. уася

            Саше подбельскому. Смотри не обосрись от злобы , путриот ! Все гораздо проще, если бы не твое говно ВВП с чубайсо-кудринским правительством , то страна была в 10ке стран лидеров со своим потенциалом

        3. светлана

          я думаю, что Вы очень молоды, поэтому не замечаете, как изменилась в лучшщую сторонустрана! Только родившиеся в 2000годах могут этого не понимать, либо люди упорно не желающие это видеть!!!!

      2. ИванДаМарья

        Он гандон без совести в первую очерредь.

      3. уася

        отбей любимого- плешивого у Кабаевой

      4. Алиса

        Анна, я с Вами совершенно согласна!

      5. Марина

        И я люблю Путина

  6. Людмила

    Кому интересно копаться в чужом грязном белье? Ещё бы каждый день писали у кого из членов Думы сегодня запор или понос. Очень актуально в свете рекламы на нашем ТВ.

  7. Ольга

    Не совсем хорошо копаться в чужой жизни. Президент он такой же человек как и все. Лично мне, как простому человеку совершенно нет дела, с кем проводит вечера наш Президент. Я уверенна, что ни чего плохого он не допустит. Храни его Господь!

  8. Ева

    это не Путин, почему топ менеджер западных кланов развлекает публику, а пипл хавает не поинтересуется, что за нос водят двойником и их куча

  9. Елен

    А я считаю, что с такими человеческими качествами как В.В.Путин, не может предать свою жену и семью, это просто сообщения про развод, а на деле они семья и не разведены, он же не шоумен чтоб жен как перчатки менять, очень хочется в это верить.

    1. Соня

      Вы дура?????

    2. Ирина

      Я тоже в этом уверена . Он полностью оградил свою семью от постороннего и далеко не всегда здорового внимания . А Венедиктов всё врёт .

  10. Любимая

    Во-первых,с кем и как живет Путин- это его личное дело, и мне нравится,что он умеет личное отдельно,служебное- отдельно.А вот «Эхо Москвы»,пользуясь такими мелкими,пакостными приемчиками,да еще пятная имя государственных чиновников,упали уже «ниже плинтуса».Если бы Песков занимался такими вещами,Венедиктов бы под пытками не признался в этом. До чего же осточертела эта дешевка!

  11. алла

    Людмила Путина уже давно замужем второй раз. И кто кого предал еще большой вопрос. Может первой супруге и правда наскучило быть первой леди страны, да и с этим званием она справлялась плохо, не тот уровень.

  12. Soffie

    Этот кудрявый пудель цену себе набивает, дешевый трюкач. Готов хоть в задницу кому то влезть лишь бы его заметили.

    1. Анна

      Согласна с Вами

  13. юрий григорьевич

    как только вижу этого лохматого мойшу,от омерзения всё внутри переворачивается,так и зудится послать ему русский привет!

  14. галина

    правил бы страной хорошо и умно..а с кем кто спит какая разница ..что вас волнует смешно..В.В.лучший правитель..дай бог ему здоровья.

    1. Лидия

      «Утром мажу бутерброд, сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот…» Л Филатов. В самую точку…

  15. Коля

    Ребята он уже дедушка какие женщины вы о чём. Он о Росси думает!!!!!!

    1. федя

      у плешивого уже не стоит

  16. алла

    Такой бред надоело читать То развелся то женился это его личное дело !!! Меньше всякую фигню в интернете надо читать и верить чему там пишут!!!

    1. Алексей Бельский

      Аллочка!Вы прелесть!Сразу видно воспитание (самое главное),образование ну и принадлежность к роду…Всетаки есть люди!!!

  17. Алекс

    людь,очнись,на престоле российском преступник,по этой причине и уходить не хочет,будьте вы все прокляты,кто его боготворит,нелюдь он,по которому тюрьма плачет,будь и он проклят,а оно так и будет.

    1. мимоходом

      ну ты то, конечно, не такой, святоша

    2. Жень Шень

      Вот тебя вставило,Леха! Ты пей препараты,а то будут током лечить.

  18. людмила крутских

    Если песков действительно слил эту информацию, стыд и позор ему, значит может любую гадость сделать.Знает ли об этом Путин???По меньшей мере, не порядочно! так и предают!

  19. мимоходом

    старый кобелина, либо делай вид, что сохраняешь семью, либо пошел вон с трона. для первого лица третьего не дано. позорная возня у трона с женами… любовницами….песковыми…навками….шавками

  20. Олег

    Хороший «близкий друг», все о чем услышал, сразу сдал главреду. Песков, зная, что можно ждать от «друга», на это и рассчитывал. Вброс в эфир от Венедиктова, разрядил обстановку и снял информационный шум от намечавшегося скандала.

  21. Жень Шень

    Базарные бабки с метлами на перевес! Свечкодержатели и осведомители! Во главе с песковым. Не даром Путин сказал,что он » пургу» несет. А за дружбана с эха Москвы Пескова спросить отдельно нужно. Он там ещё и зарплату получает. И самое главное- ни в одной стране мира,считающей себя самой свободной и демократической невозможно было опубликовать те бредни,что вещают с того же эха и других каналов.

  22. Алавди

    Путин В. президент России чист и умен Кто про Путина оклеветает плохого тот сам плохой и глупый оппозиционер!!!

    1. ирина

      Дебилы!!!Он продолжает дело алкаша и Россия уже давно колония!Скоро вообще загонят всех в электронное рабство.Интересуйтесь хотя бы законотворчеством данной власти.Их патриотизм-театр!Читайте больше,а не смотрите продажные СМИ

      1. федя

        Ира ! +100000000 .все в точку . Ни добавить ни убавить

  23. Галина

    Мне очень нравится жена Путина Людмила. И хочу им пожелать здоровья,счастья!

  24. тата

    Ну поговорите на последок. Закон то уже на утверждении. Скоро будут все записывать и хранить.Потом ночью в дверь стучатся

  25. Владимир

    Успокойтесь: него нет ни жены, ни любовницы… Утверждать, что все холостяки — гомосексуалисты, тоже нельзя…Возможно, сперма сама вытекает по утрам на чистые государственные простыни… Но в его возрасте средняя физиологическая потребность в семяизвержении — 1 раз в месяц (см. в Интернет), поэтому загрязнение простыней происходит, возможно, не так часто…

  26. Владимир

    В одной умной старой книге написано-да воздастся каждому по делам его…
    Капитализм суровое но справедливое время . Главное результат.А результат- налицо.
    За один только крым он себе памятник заработал.Где вы еще встречали политика который за чужие деньги оттяпал себе такую жемчужину Крым. Ате кто разевает хлебало что все очень плохо или проплачены или их явно аист по дороге ронял.

  27. МВИ

    Действия ВВП в семейных отношениях совершенно правильные,посмотрите на президента сша,кроме смеха и насмешек сказать нечего. Самое главное,ВВП прекрасно выполняет свою работу во всех отношениях. Вытащить страну из кашмара который устроили «горби и ебн» это дорогого стоит. Мог кто либо в конце 90х поверить,что Россия сохранится как г-во? Глядя на украину и всё что там творят амосы и европиды и что в итоге произойдёт с этой не состоявшейся страной,можно только предположить что творилось в той России до ВВП. Моё сугубо личное мнение,пусть правит страной пока позволяет здоровье и есть желание работать на страну и самое главное у него это пока прекрасно получается.

  28. Меньщикова Идея Леонидовна

    Мне стыдно за то, что нас так интересует личная жизнь даже Президента.Слава Богу, он ни в чем предосудительном за все годы не был замечен! Он живой и нормальный человек и не наше дело судить о его личной жизни.
    А поведение Пескова -просто позор: по должности приближен и значит многое значит,так что же ты ведешь себя как последняя проститутка!

  29. Елена

    В.В.Путин лучший руководитель нашей России за все времена ее существования.Небыло у нас столь умного любящего Россию и народ руководителя. И просто страшно думать что когда то он уйдет с этого поста.Вспомните Ельцын-переворот Горбачев -ларечная страна развалина с ларьками полными парнухи и американской жвачки Брежнев-застой Сталин -репрессии и расстрелы Ленин- вообще полный хаос и голод.

  30. Вольдемар

    Путин окружил себя всевозможной либерастней,даже пресс-секретарь из той же своры.Но сам кричит о патриотизме.Так кто ты,Путин?

  31. Владимир

    Из самых неприятных воспоминаний: иду по Тверской, смотрю, кто-то впереди идёт в обтягивающих зад джинсах,со вздыбленными волосами и «снегом» на пиджаке, рассуждает с кем-то подобострастным о демократии… Это был Венедиктов с… неужели с… Песковым?! А позже я узнал, что Кремль спонсирует Эхо Москвы — через Роспечать! Ну и…

  32. Ольга

    Да-ааа, читать не перечитать, темку забросили… А вот я думаю президент государства не может быть холостым по протоколу.

  33. Андрей

    Путин нам не царь!

  34. Сибирячка

    Господи, каким же надо быть быдлом, чтоб извергать грязные слова в адрес президента страны?!!!! В тех, кто это делает, говорит обычная зависть к Путину. Сами — то ,небось, ничего в жизни не достигли, вот поэтому всю свою желчь и извергаете на умного успешного человека!!!

  35. Татьяна Лобачева

    Я считаю, что с президентом в лице Путина России повезло! Живем и работаем под мирным небом, спокойно растим своих детей, радуемся глядя на своих внуков! Дай бог ему здоровья и стойкости в будущие 6 лет правления страной.

    1. Мария

      Татьяна, полностью с вами согласна.Путин самый адекватный и лучший президент и очень грамотный политик. Дай Бог ему здоровья и силы для дальнейшей работы. А кто не доволен нашей нынешней жизнью, наверное очень плохо помнит 90-ые.

  36. Серж

    Да не Путин у власти,разуйте глаза. Двойничок.

  37. Елена

    Что ж такой народ неблагодарный? Человек принял страну, разоренную до нуля. Ничего не было: ни армии , ни культуры, разорили медицину и т.д… Все возрождается, развивается, строится, работает. Люди стали говорить все , что думают. Попробовали бы они в СССР что — нибудь про власть сказать. Их быстро бы упрятали в психушку( это в лучшем случае), с то бы и в лагерях сгноили. Ведь эти гадости пишут молодые люди, которые не знают как раньше жилось. Сейчас полная свобода: работай, учись, развивайся, можешь уехать поучиться в другие страны. Все зависит от тебя. Если плохо живете, пеняйте на себя! Кто хочет развиваться, кто работает, тот живет хорошо. Мне есть, с чем сравнивать. Сейчас очень хорошо! И моим детям тоже!

    1. Leyork

      Согласна полностью ,,,,сейчас только ленивый не был на морях а машины,стоимостью квартир покупаем да чего не коснись дороги т центры а помощь ,всякие пособия да что говорить страна с Путиным голову подняла а то кланялись за ножки Буша и шмотки ,огромная страна с огромными ресурсами ,,,,не нравится власть езжайте где лучше ,

    2. Ирина

      Всё вы правильно говорите Елена, да тяжело было в 90-е. Но вы наверное проживаете в городе и работа, и учеба и т.д.вам все доступно. А вот сельским жителям каково развиваться когда нет работы, когда дети ездят за три девять земель в командировки(причём оставляя своих деток и жён нам бабушкам и дедушкам). А ведь и нам ещё нужно тоже же ведь работать до пенсии. Хорошо говорить когда у тебя все в шаговой доступности.

  38. Учитель

    Такие Лены-это позор для общества.. Сразу видна малограмотность, низкий уровень интеллекта, бедный внутренний мир, близорукость полная..Нет понимания развития государственности и страны в целом..НЕТ гражданской ответственности за судьбу многострадального народа..Земля русская плачет от невинно пролитой крови, развязанных войн, которые не нужны бедному населению,от невежества и преступной безответственности властей, обмана, лжи,предательства ,махровой коррупции, издевательств над больными пенсионерами и просто честными людьми.. В РФ процветает геноцид и беспредел, а страна на грани социального и политического коллапса..Где живут такие ущербные во всех отношениях «лены»и им подобные?

  39. Алексей

    Уяся даун аххххаааахххааааа !!!!

  40. ш

    придурки,работать начинайте,тогда у вас не будет времени писать всякую чушь,да и заживёте богаче

  41. Ирина

    Смешно, когда думают, что кто то сделал бы больше. Ну, выбирайте новальных, зюгановых……
    Когда будет следующий президент, будете этого вспоминать.А в чужую личную жизнь никогда не надо совать нос.

  42. иришка

    Не надо говорить о Путине плохо! Он большой умничка. Ребята слава богу что в России нет войны! какя ни какая, но работа есть. Он как может помогает людям попавшим в трудную жизненую ситуацыю. Устраивает прямые линии с россиянами. Ни при каком президенте такого не было. Молодежь! вам пример всем брать с него! Путин как просыпается сразу за работу. Потом тринажерка потом бассейн ну а потом полезный завтрак каша творог с медом и перепелиные яйца. а вы то чем завтракаете? И потом с кем бы у путина не было интервью он всех под орех разделывает. Наш президент самый лучший из всех. а какя у него улыбка она милая как бальзам на душу.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей