Звезды

Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса»

Сказать, что в конце 80-х фильм Сергея Соловьёва АССА стал настоящей бомбой, это ничего не сказать. Картина очень быстро стала символом эпохи. Причём даже через 30 лет фильм не забыт, как многие киноленты тех лет, а регулярно пересматривается и теми, кто рос в 80-е, и новыми поколениями.

youtube.com

Во многом секрет популярности «Ассы» кроется в том, что режиссёр собрал в фильме весь питерский андеграунд. Песни признанного гуру русского рока Бориса Гребенщикова, пронзительный вокал Жанны Агузаровой, выход в финале картины Виктора Цоя стали беспроигрышными ставками режиссёра.

youtube.com

Ну а загадочное название фильма до сих пор не смогли расшифровать многие поклонники картины…

Мальчик Бананан рассказал Андрею Малахову, как расшифровывается АССА

1 апреля исполнилось ровно 30 лет, как состоялась премьера фильма «Асса». О том, как сложились судьбы героев картины, регулярно сообщалось в СМИ.

Татьяна Друбич, сыгравшая главную роль в фильме, давно отошла от кино и сегодня занимается любимым делом — медициной. Сергей Бугаев по прежнему рисует и занимается музыкой.

youtube.com

Не так давно Андрей Малахов встретился с Сергеем Бугаевым. В Инстаграм ведущего появилось фото, на котором уже сложно узнать того мальчика Бананана. Во время встречи Бугаев раскрыл телеведущему главную тайну фильма АССА. Оказывается, название фильма расшифровывается как сочетание первых букв фразы «Автор Соловьёв Сергей Александрович», и названием легендарная картина обязана именно Бугаеву, предложившему такую неожиданную аббревиатуру.

instagram.com/malakhov007

Друзья, а вы знали, как расшифровывается АССА?indecision

Оцените статью
Подписчики Instagram Яны Рудковской опасаются за здоровье её младшего сына, видео Как на самом деле похудела Ксения Бородина Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным Как писательница Татьяна Устинова похудела на 100 кг Наталья Штурм распродаёт б/у нижнее бельё и демонстрирует его в Instagram Неудачный купальник испортил фигуру Ольги Орловой, фото Как похудела Картункова на самом деле Дмитрий Тарасов поразил жадностью: вещи Бузовой футболист передарил Анастасии Костенко Алексей Панин шокировал подписчиков: «Сдохните, твари!» Вдова Дмитрия Хворостовского показала, как растут дети певца, фото Яна Поплавская осудила родителей, которые заводят детей после 50 лет Дмитрий Маликов показал редкое архивное фото с Владимиром Пресняковым После пожара в Кемерово Алексей Навальный проверяет пожарные выходы, хотя ранее призывал отменить все инструкции по противопожарной безопасности 78-летний Виторган и его жена не занимаются новорожденной дочерью, пользователи сети осудили супругов Алексей Панин рассказал о наркозависимости Оскара Кучеры и «сдал» всех коллег, видео Как на самом деле Полина Гагарина похудела на 40 кг
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей