Звезды

Самые скромные свадьбы знаменитостей

Самые скромные свадьбы знаменитостей

Далеко не все знаменитые певцы и актрисы следуют примеру своих коллег по цеху и тратят миллионы долларов на церемонию бракосочетания. Некоторым «звездам» больше по душе мирские прелести. Посмотрите на примеры самых скромных и малобюджетных свадеб знаменитостей.

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток

Эта пара отпраздновала свой «большой» день неподалеку от фермы в штате Теннесси в октябре 2013 года. Несмотря на то, что первоначально планировалось весьма пышное торжество, свадьба прошла весьма скромно: «Мы просто были сильно заняты собой и не хотели отвлекаться на какие-либо хлопоты».

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Солист группы Coldplay и известная голливудская актриса официально уже развелись, хоть и остались хорошими друзьями. Однако их свадьба не могла не попасть в наш список. Пэлтроу и Мартин поженились в декабре 2013 в Санта-Барбаре. Гвинет тогда уже вынашивала их первого ребенка. Они решили провести церемонию без лишних свидетелей и даже не пригласили членов своих семей.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Этой паре достаточно было месяца на то, чтобы закончить все приготовления к своей свадьбе, состоявшейся в апреле 2008 года. Мэрайя и Ник отправились на Багамы, чтобы скрепить свою любовь законными узами брака на тайной церемонии в секрете от всех. По словам очевидцев, на праздновании присутствовало менее 20 гостей. Однако супруги достойно отыгрались уже в Париже в апреле 2012 года, закатив серьезную вечеринку по случаю своей годовщины.

Келли Рипа и Марк Консуэлос

Келли Рипа и Марк Консуэлос

Все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе, кроме семейных обязательств. Их забирают с собой. Келли и Марк сказали друг другу «Я согласен» в городе греха в далеком 1996 году и никогда до этого момента даже не были помолвлены.

Тори Спеллинг и Дин Макдермотт

Тори Спеллинг и Дин Макдермотт

Отношения этой супружеской пары, как ни печально, закончились изменой Дина. По этому поводу Спеллинг очень сильно переживала и даже попала в больницу. Может все потому, что у них была весьма скромная свадьба на острове Фиджи, где единственными гостями были сами молодые.

Кристен Белл и Дэкс Шепард

Кристен Белл и Дэкс Шепард

Через полгода после того, как у Кристен и Дэкса родилась их первая дочь, они решили, что пора бы уже и пожениться. На свою свадьбу в октябре 2013 года они потратили всего 142 доллара: «На церемонии были только я и Кристен. Мы расписались в муниципалитете, после чего съели свой свадебный пирог. Вот и вся свадьба».

Мэтт Дэймон и Лучана Баррозо

Мэтт Дэймон и Лучана Баррозо

Эта пара встречалась более двух лет, прежде чем пожениться. Знаменитый актер и его возлюбленная провели церемонию в здании City Hall в Нью-Йорке в декабре 2005 года. Затем они развелись и поженились во второй раз уже в прошлом году.

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Легендарная голливудская актриса во второй раз в своей жизни вышла замуж в январе 1954 года за Джо Ди Маджо. Они решили не афишировать свое решение и поженились в муниципалитете Сан-Франциско втайне от всех.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Свадьба этой пары была более чем скромная. Во-первых, долгое время они держали в секрете новость о своем решении пожениться. И вот, когда настал «большой» день, будущие супруги надели свою самую обычную одежду и отправились в здание муниципалитета в Беверли Хиллз. Актриса даже не удосужилась поработать над своей прической и просто собрала волосы в хвост. Им даже пришлось отстоять 40-минутную очередь, прежде чем их поженили.

Оцените статью
Нонна Гришаева рассказала о секретах похудения и модной болезни Голливуда Иван Ургант рассказал о своем лучшем друге Экс-возлюбленная Мити Фомина рассказала всю правду о его ориентации Колин Фаррел рассказывает о злополучной записи Толстый и счастливый Ченнинг Татум У Алексея Воробьева есть дети?! Новая необычная прическа Ивана Урганта Кара Делевинь «платит» папарацци их же монетой Джулия Робертс и Мэрил Стрип подрались на съемочной площадке Колин Фаррелл рассказал всю правду о своих отношениях с Элизабет Тейлор Гудман, Сталлоне и Де Ниро катаются на верблюдах Маколей Калкин создал свою группу Кое-кто решил нажиться на смерти Пола Уокера Волочкова боится показывать свои новые фотографии Бритни Спирс: «Шоу с Кевином Федерлайном – главное разочарование в моей жизни» Юлия Началова рассказала всю правду о скандале с Меньшовой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей