Звезды

Прохор Шаляпин в образе принца восхитил поклонниц, фото

Уже давненько Прохор Шаляпин не появлялся в ток-шоу, чтобы выяснить отношения со своими возлюбленными. Похоже, Лариса Копенкина и Анна Калашникова больше не интересуют певца.

Артист недавно вернулся с тёплых курортов, где отдыхал около месяца. Интересно, что во время таких поездок Шаляпин никогда не публикует совместные снимки с теми, с кем он отправляется на отдых. 

instagram.com/p_shalyapin

Получается, что свою личную жизнь артист старательно прячет от посторонних, а истории с Калашниковой и Копенкиной — это не более, чем постановка. Впрочем, многие зрители подозревали, что весёлая компания «Шаляпин и Ко» работают по написанному телевизионщиками сценарию.

instagram.com/p_shalyapin

Тем не менее у Прохора Шаляпина имеется своя армия преданных поклонников (а скорее, поклонниц), которые с придыханием отслеживают все последние новости о жизни любимого артиста.

Фанаты не могут налюбоваться Прохором Шаляпиным в образе героя Экзюпери

Преданные фанаты Прохора Шаляпина не забывают оставлять под его фотогафиями восторженные отзывы. Сегодня же артист действительно заслужил восхищение поклонниц. 

Шаляпин принял участие в оригинальном благотворительном фотопроекте, где все знаменитости предстали в виде известных литературных героев. Прохору достался Маленький принц.

instagram.com/p_shalyapin

Фотографам удалось сделать удачные коллажи, которые передают идею сказки Экзюпери. Теперь эти снимки будут проданы, а полученные деньги перечислят московскому детскому хоспису.

instagram.com/p_shalyapin

Фолловеры Прохора Шаляпина не могут налюбоваться на своего кумира в таком романтическом образе:

svetberger Одна из лучших фоток Прохора!

olechka777mikhaylova Сказочный обзор!!! Прохор ты красавчик!!!

melnik6327 Как то… маленький….не очень….Ты принц нашей эстрады…

lumbaa1954 Да вы и похожи на принца! Супер!

Оцените статью
Валерий Леонтьев порадовал фанатов подтянутым голым торсом, фото Ой, всё: Ольга Бузова рассказала о связи с космосом, видео Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале Сын Любови Полищук рассказал о своём втором имени Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса» Подписчики Instagram Яны Рудковской опасаются за здоровье её младшего сына, видео Как на самом деле похудела Ксения Бородина Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным Как писательница Татьяна Устинова похудела на 100 кг Наталья Штурм распродаёт б/у нижнее бельё и демонстрирует его в Instagram Неудачный купальник испортил фигуру Ольги Орловой, фото Как похудела Картункова на самом деле Дмитрий Тарасов поразил жадностью: вещи Бузовой футболист передарил Анастасии Костенко Алексей Панин шокировал подписчиков: «Сдохните, твари!» Вдова Дмитрия Хворостовского показала, как растут дети певца, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей