Звезды

Ксения Собчак нарвалась на гнев подписчиков после поста о Борисе Немцове

Инстаграм Ксении Собчак всё больше напоминает политическую трибуну. Кандидатка в президенты России регулярно публикует в микроблоге посты, посвящённые предстоящим выборам. Ксения сейчас с головой ушла в сбор подписей и открытие штабов, хотя, конечно, Собчак не может не понимать, что все её усилия пропадут даром.

Ксения позиционирует себя как борца за свободу и демократию. Вот, правда, её подписчики во многом не согласны с начинающим политиком. Нередко в блоге телезвезды начинаются скандалы на темы развала СССР и политиков ельцинской эпохи.

Ксения Собчак взбесила подписчиков сообщением о площади Немцова

Сегодня утром Ксения Собчак оставила у себя в Instagram старое фото, на котором она запечатлена с Борисом Немцовым, убитым три года назад в Москве. Светская львица сообщила своим фолловерам, что в Вашингтоне решено назвать именем оппозиционера площадь. При этом Ксюша посетовала, что земляки не спешат увековечить память Немцова:

Американские власти приняли решение назвать площадь в Вашингтоне именем Бориса Немцова. Это стыдно и грустно. Но не потому, что это решение принято якобы «в пику России». А потому что память важного политического деятеля нашей страны почтили раньше заграницей, чем дома. 

Вряд ли Ксения ожидала, что большинство комментаторов не разделяют её точку зрения относительно увековечивания памяти Немцова. В обсуждениях к посту Собчак появились сотни негативных комментариев относительно заслуг Бориса Немцова перед Россией:

maggimaggiehere5 это потому что он был таким же продажным русофобом как ты сама

dmitrygnevashev За какие его реальные заслуги перед отечеством? И интересно за какие заслуги американцы присвоили название?!

alenkin.06 а что великого он сделал для России? Ксения хоть один пример может привести?

ecostil177 Нужно поставить Немцову табличку и написать все достоинства; предатель России,слуга Америки и т. д.

natalyadragova Я, как нижегородка, вспоминаю "этого важного политического деятеля" с чувством мерзости! Вот пусть америкосы ему памятники и ставят, а россиянам ему НЕ за что памятники ставить! Херой

eugeni217 Памятник развратнику, вору, беспринципному существу.. впрочем, что еще можно ждать от бобчак. Бобчак она и в Африке бобчак

closed_profile_closed Зарплату не платил по несколько месяцев. Разрушил экономику. Насытил рынок водкой и сигаретами. Разгул бандитизма. Не пойму в чем заслуга?

А вы, дорогие подписчики, знаете, что Борис Немцов сделал для народа России?

Оцените статью
Идиот и содержанка: Ольга Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко Откровенное бикини Анастасии Волочковой спровоцировало очередной скандал, фото Впервые экс-супруга Евгения Цыганова показала всех его детей, видео Игоря Николаева и Юлию Проскурякову упрекнули в отсутствии патриотизма Валерий Меладзе ужаснул фотографией из парикмахерской Никаса Сафронова обвинили в причастности к аферам с недвижимостью в скандале Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской Лилия Четрару: фото до и после пластики, биография, личная жизнь участницы «Дома 2» Виталина Цымбалюк-Романовская ждёт Армена Джигарханяна дома Молодой фотограф подтвердил роман со Светланой Бондарчук Оксана Байрак: фото до и после пластики, биография и личная жизнь Бывшая жена олигарха — Ксения Мерц: фото до и после пластики и биография Дубль-25: отец Жанны Фриске снова появился на телешоу с обвинениями в адрес Шепелева Лера Фрост до и после пластических операций, фото Сергей Лазарев подставил Веру Брежневу Яна Кошкина до и после пластики, фото Хореограф Татьяна Денисова («Танцы» на ТНТ): фото до и после пластики
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей