Звезды

Анна Курникова похудела до истощения: у спортсменки подозревают анорексию, фото

Сегодня имя теннисистки Анны Курниковой практически исчезло из СМИ. Если красавицу блондинку и вспоминают, то лишь в тандеме с именем Энрике Иглесиаса. Вот уже пятнадцать лет Анна и Энрике вместе, хотя до свадьбы дело так и не дошло.

Регулярно в масс-медиа появляются сообщения о расставании Курниковой и Иглесиаса, однако спустя несколько дней пару вновь подлавливают проворные папарацци.

 

Вполне возможно, что влюбленные тайно поженились, скрыв от всех подробности свадьбы. Подтверждением такого развития событий может быть тот факт, что во время интервью Энрике уже несколько раз называл Курникову своей женой.

Сама же 36-летняя теннисистка предпочитает не общаться с репортерами и вести достаточно уединенный образ жизни. Курникову редко можно увидеть на каких-либо светских вечеринках и тусовках. Шумным компаниям Анна уже давно предпочитает уютный дом в Майами и прогулки с любимым мужчиной на яхте.

А еще Анна Курникова без ума от своих собак — Макса и Джека. Половина микроблога теннисистки занято фотографиями четвероногих любимцев.

Анна Курникова напугала подписчиков Instagram болезненной худобой

Анна Курникова никогда не отличалась пропорциями худосочных топ-моделей. На многих фотографиях Курниковой ее фигурка выглядит весьма аппетитно — умеренно-пышная грудь, идеальные ягодицы, прокачанные мышцы ног.

Однако вчера подписчики Анны Курниковой были шокированы ее внешним видом. Чтобы поддерживать спортивную форму, женщина регулярно тренируется дома. Видео одной из своих тренировок Анна и разместила в Инстаграме.

Кадры шокировали фолловеров — руки Курниковой кажутся слишком тонкими. Создается впечатление, что под кожей проступают кости.

В комментариях обеспокоенные фанаты призывают Курникову заняться здоровьем и не худеть, ведь она становится похожа на человека, больного анорексией:

daria_lotus88 Аня тебя что Иглесиас не кормит? Ты красотка! Не надо худеть!

skripkin.vitaliy.73rus Ты что с собой делаешь, Аня?! В Освенциме толще были!

flyfishingspining Съешьте булочку, Аня 

r21784 Бухенвальд отдыхает, она точно анарексик

somebodysme305 Точно Бухенвальд

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
После неудачной пластики лицо Надежды Бабкиной превратилось в маску, фото Толстый живот Анастасии Волочковой шокировал Сеть, фото и видео Дарья Пынзарь призналась, что допустила ошибку, выйдя замуж Олега Яковлева похоронили в Москве спустя 39 дней после его смерти, фото Ксения Бородина запретила пластические операции на «Доме-2» Бумеранг опять вернулся: Роман Абрамович и Дарья Жукова разводятся Это правда: Андрей Малахов написал заявление об увольнении с Первого канала Никита Пресняков рассказал о разногласиях с Аленой Красновой Песня хороша, начинай сначала: Анну Калашникову заподозрили в третьей беременности, видео Анна Грачевская ужаснула своим видом после неудачной пластики, фото Московские власти не дают похоронить Олега Яковлева Бумеранг? Вера Брежнева спровоцировала разговоры о предательстве Константина Меладзе Круговорот цветов: Анна Седокова похвасталась букетом подруги Тимати Ксения Собчак впервые показала часть лица 8-месячного сына Лолита в прозрачном боди ввергла в ступор зрителей, видео Альбину Джанабаеву заподозрили в третьей беременности, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей