Звезды

Финал шоу «Холостяк» 5 сезон с Ильей Глинниковым вызвал скандал в Сети, фото

Учитывая, что 5 сезон популярного телешоу идет в записи, поклонников этого проекта на протяжении нескольких месяцев мучал вопрос — кого выбрал Илья Глинников в финале «Холостяка»? Уже с первых серий зрители, вглядываясь в лица участниц, пытались определить ту, которая сумеет растопить сердце пятого Холостяка.

О том, что одними из главных претенденток на победу в проекте окажутся Мадина Тамова и Екатерина Никулина, было ясно с самого начала. Не слишком хорошо удавалось скрывать свои симпатии Илье Глинникову — актер сразу обратил внимание именно на этих девушек. Ну а каждая суббота только убеждала зрителей в том, что Катя и Мадина обязательно окажутся в финале проекта.

К эфиру 5 сезона шоу «Холостяк» от 03.06.2017 страсти накалились — зрители с нетерпением ждали развязки, традиционно разделившись на два лагеря.

Трудный выбор Холостяка-5: кого выбрал Илья Глинников в финале проекта

До самого последнего момента поклонники не могли понять, кто победит в шоу «Холостяк» 5 сезон. Было видно, что и Илье трудно дается выбор, хотя незадолго до этого актер признался, что с первого взгляда влюбился в одну из участниц, назвав ее «человеком с Луны», а отношения с ней — колдовством.

В последней серии, которая снималась в Грузии, девушки устроили романтические свидания для Глинникова, после чего в свадебных платьях появились на крыше фамильной крепости героя. И даже в этот момент никто не мог точно сказать — кто стал победительницей шоу «Холостяк-5».

Стоит сказать, что в социальных сетях большинство поклонников проекта отдали свои голоса за Мадину Тамову, считая, что именно она сможет дать Глинникову то, чего ему так не хватает — семейный уют, заботу и внимание.

Финал заставил девушек поволноваться: Екатерина даже расплакалась, решив, что Илья выберет не ее.

И все-таки Илья Глинников выбрал в финале проекта Екатерину Никулину. При этом Холостяк попытался объясниться с Мадиной Тамовой:

Ты просила меня выбирать сердцем. Ты настоящее сокровище этого проекта, но, увы, мое сердце занято другой…

Было видно, что выбор Ильи стал полной неожиданностью для Мадины. С трудом сдерживая эмоции, девушка попросила не провожать ее и поспешила покинуть площадку. Уезжая, Мадина отказалась комментировать выбор Ильи, а сам герой проекта не смог сдержать слез.

Простившись с Мадиной Тамовой, Илья Глинников подарил заветное кольцо Екатерине. При этом Холостяк добавил, что даже если бы на проекте была тысяча девушек, он бы все-равно выбрал Катю.

Зрители раскритиковали Илью Глинникова за его выбор в финале «Холостяка-5»

Последние новости о том, кого выбрал в финале «Холостяка» Илья Глинников, моментально разнеслись по Сети, вызвав бурные дискуссии. Многочисленные поклонники Мадины Тамовой достаточно жестко высказываются в адрес главного героя. Большинство зрителей не верят, что Екатерина Никулина испытывает к Илье действительно искренние чувства.

Во многих комментариях ко вчерашнему финалу 5 сезона «Холостяка» озвучивается предположение о том, что Глинников выбрал Катю, потому что на Мадине ему пришлось бы жениться, а актер не готов к такому серьезному шагу:

jan_madina_1986 Он выбрал Катю потому что побоялся,что ему прийдется жениться на Мадине.На таких девушках как Мадина женятся,а Катя так, ещё одно развлечение и только !

serditovaarina Катя холодно к нему относится.Пытается убрать разговоры о том что любит ли она его и выбрала ли бы она его из 1000 красавцеа которые лучше Ильи. Возможно он еще и пожелеет из за своего выбора.

bota.as Он выбрал себе любовницу , а не жену Мдаа , одно разочарование Мадина такая женственная, настоящий пример для подражания

naidochk_a Фальшивая пара,изначально было понятно,что на этом шоу холостяку не нужны серьёзные отношения,поэтому Катьку выбрал,с ней можно погулять и бросить,а на Мадине жениться бы пришлось

Состоится ли свадьба героя «Холостяка-5» Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной: прогнозы зрителей

Уже сегодня в Интернете появилась информация о том, что Илья Глинников и Катя Никулина готовятся к свадьбе. Насколько такие новости являются правдой, сказать сложно — пока ни сам Холостяк № 5, ни победительница последнего сезона не подтвердили эти слухи.

Зрители довольно скептически относятся к известию о предстоящей свадьбе Глинникова. Многие считают, что на этом шоу невозможно найти настоящую любовь.

Кроме того, в пользу «фиктивности» отношений героев «Холостяка» говорит тот факт, что еще ни одна из победительниц предыдущих сезонов не вышла замуж за своего Холостяка.

А как вы считаете — есть ли перспектива у отношений Ильи Глинникова и победительницы «Холостяка-5» Екатерины Никулиной?

Оцените статью
Владимир Путин на ПМЭФ-2017: лучшие цитаты и шутки президента, видео Максим Чернявский забрал дочь у Анны Седоковой Юлия Снигирь раскрыла секрет своей диеты и рассказала о будущем сына Зачем Юлия Началова пользуется фотошопом: на певицу навели порчу Семейная жизнь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце под угрозой Дарья Пынзарь рассказала о проблемах после пластики груди Экс-супруга Дмитрия Пескова показала нового возлюбленного, фото Беременность 55-летней жены Виторгана взорвала интернет Кети Топурия и Лев Гейхман развелись Игорь Николаев обратился к Наташе Королевой Анастасия Волочкова опять обнажилась, теперь в поезде, фото Беременная Марина Анисина не попала на встречу Путина и Макрона Дима Билан оказался в эпицентре урагана в Москве, видео Филипп Киркоров затаил обиду на Лайму Вайкуле Ксения Бородина рассказала о пластических операциях Анна Калашникова не смогла скрыть вторую беременность и опозорилась на церемонии RU-TV, видео
Комментарии
42
  1. Ольга

    Мужчина как всегда выбрал передним местом, вместо умной и благородной девушки — выбрал глупую, недалекую и доступную. Удачи Илья, в шоу разочаровалась полностью!

  2. Ангелина

    Конечно же нет. Это просто ШОУ. Да и жОних не айс! Мелкий, кривоногий шарпей с красным лицом!!

  3. Лейла

    Мадина-достойная!Благодаря проекту найдёт в жизни достойного мужа,а Кате Илья нужен как трамплин в актерском бизнесе,он пожалеет и утопится в бутылке….

  4. Светлана

    Это невероятно, но верю, что Илья официально женится на Катерине. Ничего не имею против Мадины — хорошая, да и Илья это наверняка понимает, встретить на своем пути такую девушку как Мадина редкая удача и готова к семейной жизни, к детям. Но, видно судьба у Ильи такая, что, одновременно, встретил он также, интересную и неординарную Екатерину. Уверена, что выбор дался ему с бооольшим трудом, было очевидно, что Мадина, для него — идеальный вариант, красивая девушка, надежная семейная гавань. Но пылкий Илья, неожиданно для себя, влюбился в Екатерину. Она очаровала его, искрило ого как!!! Между ними возникли тонкие, необычные, очень волнующие их, по настоящему, искренние отношения. Уверена, что если Илья сделает Кате предложение, она его примет. Он сделал свой выбор на проекте, сравнив его с прыжком в неизвестность, Катерина сделает такой же «прыжок в неизвестность» за ним.

  5. евгения

    только Мадина смотрела на Илью влюбленными глазами, а Катя это временная штучка ей нужна карьера …..жаль…

  6. Титаник

    Давалка выиграла б.она и есть б.

  7. Надежда

    Илья просто дурак. Пошел на поводу своих сексуальных эмоций. Хотя Мадина намного сексуальнее этой пустышки Кати. Понимаю, что это шоу, но где глаза у мужчин. Они думают не той головой. А при выборе Илья думал и выбирал не сердцем, а головкой.

  8. Елена

    На проекте были более достойные девушки, чем Екатерина. Она очаровательная, сексуальная, необычная в поведении, но, как правильно многие тут заметили, она преследует изначально корыстные цели. И сомневаюсь, что к Илье испытывает настоящие искренние чувства. Она хитрая лисица. И, скорее всего, в скором будущем его ждёт очередное разочарование в жизни, если Илья ждёт от неё каких-то более высоких отношений. Возможно он всё-таки все это понимает и не относится к отношениям с Екатериной слишком серьёзно. А просто хочет погулять, развлечься и излечить израненную душу.

  9. Неля

    Сложилось впечатление, что он пошел на поводу у своей страсти, ведь Катя весь проект соблазняла Илью, делала это открыто и при остальных участницах. Мадина другая. Она лучше. В очередной раз удостоверилась, что мужчины ищут лёгкий путь в отношениях. Как сказал друг Кати на вечере знакомства с Ильёй, что она хочет быть звездой и блистать. Ну, добилась своего). А Малине всего хорошего!!!!!

  10. Светлана

    Мадину, конечно, жалко очень. Но думаю, увидев её в этом шоу, много достойных джигитов «потеряют голову», выбор достойных женихов ей обеспечен. Красивая, из очень достойной семьи.

  11. Светлана

    Илья мне симпатичен, девушки — тоже. Красивые и достойные обе. Противопоставлять их друг другу не нужно. Катерина с детства занималась спортом, танцами — «привыкла побеждать», а за этим всегда стоит большой труд. Не тусовщица. Обладает хорошими манерами,определенным шармом. Она ещё очень молода, тщательно подбирает слова, она ещё всему учится. Молодец, что в обиду себя не дает. За всем этим стоит хорошее женское мамино воспитание. Думаю, мамочка из неё получится хорошая.

    1. Мила

      О каком воспитании речь? Вы что??? В 21 год за ночь до финала, перед мужиком на 10 лет старше ноги раздвигать? Хорошее же воспитание тогда.. Думаю мать краснела у экрана и плевалась. Это хитрость и расчет, не более…

      1. Светлана

        Мила, у Вас сердце есть? А глаза есть? Или грязное воображение застилает ваш мир? Не все живут так как вы. К счастью! Любовь живет и торжествует в этом мире! За пределами вашего темного мирка грязных фантазий.

  12. Лана

    Храни Бог этого человека! Безрассудство им завладело в такой ответственный момент в жизни. Катя нормальная девочка, но Илью она взяла, как хищник берет добычу. Мне жаль, что у Ильи настолько слепое сердце

  13. Елена

    Пиар-шоу!лишний раз напомнить о себе!

  14. марина

    я очень рада что Илья выбрал Катю — она очень интересная и классная а ваша Мадина блин синий чулок на фиг она Илье — с ней же со скуки помрешь — умница Илюха

  15. Олька

    А я считаю, что Илья поступил честно!Ну будоражит его Катя,волнует и интригует…Так зачем он должен выбирать Малину?Чтобы жениться на ней и от неё гулять потом?Всё правильно сделал,я поддерживаю и понимаю, в конце концов-это его выбор и его жизнь,даже если не получится долгих отношений:вот сегодня,сейчас, здесь-он счастлив)))

  16. Светлана

    Катерина на этом шоу только играет роль «хищницы» и играет весьма интересно, но между кадрами появляется она настоящая, без грима, приятная с вполне нормальными рассуждениями о жизни и никакой «хищности нет и в помине». А вот загадка есть, это точно. Она очаровала Илью и это несмотря, что он явно был влюблен в Дашу и боролся за неё. Илья очарован Катериной, она сама также очаровалась им. Как возникает любовь, откуда, кто знает? Будет ли она? Но без неё как дышать воздухом через трубочку под толщей океана, так и хочется подняться на поверхность и вдохнуть полной грудью и дышать, дышать. Выросший в большой, дружной, замечательно,й теплой и ироничной семье Илья все ещё остается нежным страстны, капризным и любимым большим ребенком, очень чувствительным. Отсюда и выбор. Наверное, Илья пришел на шоу за женой, но видно путь к семье у не такой прямой, как надеть кольцо на палец Мадине и пожениться. Это его судьба

  17. Поля

    Как можно было выбрать Катю? Из-за страсти, которая скоро исчезнет, потерять такую прекрасную девушку, как Мадина? Дурак, что еще сказать

  18. Pilot

    Катя — лживая с*ка, а Илья — просто дурак

  19. Галина

    Очень разочарована выбором Ильи! Уверена,наступает на одни и те же грабли! Катя мне не понравилась не внешне, а внутренне: не искренность, явное проявление пиара,костноязычность !и неприятный голос! Мадина очаровала,её ждёт прекрасное будущее!!!a

  20. Галина

    Очень разочарована выбором Ильи! Уверена, наступает на одни и те же грабли! Катя не его женщина, красива. но фальшива насквозь!Ей нужен только пиар! Мадина просто всех очаровала! У неё прекрасное будущее!!!

  21. Натали

    Мне очень понравилась Катерина, я так рада что Илья выбрал именно ее, да, немного глупенькая еще, но и лет извините, 21))) Мадина она оооочень скучная, можно было заснуть на ее свиданиях, а Катя неординарная, очень красивая и с ней точно не будет скучно!!! Рада за Илью!

  22. Нижегродка

    Екатерине нужен сам факт победы, но к сожалению не сам Илья.

  23. Глория

    Мадина — красотка и будет счастлива. А остальное даже не хочется комментировать.

  24. Ирина

    Молодец Илья, что выбрал Катю, красивую, умную, скромную и в тоже время такую не предсказуемую. Мадине до неё очень далеко.

  25. Милана

    Хотелось чтобы в этом шоу был сделан правильный выбор, но получилось как всегда. Хитрые и алчные всегда побеждают. Эта избранница все шоу показывала свою хитрость и хищность акулы, которая заглотила Холостяка. Может быть посмотрит выпуски этого сезона и увидит с кем связался.

  26. Даша

    Я считаю что он выбрал Катю как развлечение, он боится серьёзных отношений.Я думаю долго он с ней не проживёт

  27. Татьяна

    Илья ты конечно извини но ты ДУРАК» с большой буквы,что выбрал Катю эта лживая хитрая особа ни как ни катет в роль твоей будущ.супруги она создана для развлечения но не для семьи,тебе нужен уют и крепкая семья и ты должен был выбрать Мадину вот она Милая девушка которая смогла бы тебе дать все что нужна для крепкой счастливой семейной жизни.а не эта КАТЕРИНА Лживая хитрая она все просчитала в свою пользу вот увидешь она еще себя покажет!!!!!!!!! ТЫ Дурак при всем к тебе Уважениии! Илья

  28. света

    катя несерьезная девушка. у глинникова страсть к ней. МАДИНЕ РЕСПЕКТ. ОЧЕНЬ УМНАЯ ХОРОШО ВОСПИТАННАЯ ЖЕНСТВЕННАЯ ДОСТОЙНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. такие как МАДИНА БУДУТ ЖЕНОЙ У НОРМАЛЬНОГО ДОСТОЙНОГО УМНОГО МУЖЧИНЫ. ГЛИННИКОВ ВИДИМО СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ И КОМПЛЕКСАМИ НЕ ДОТЯГИВАЕТ. ПОЭТОМУ ОН ВЫБРАЛ КАТЮ ЧТОБ ЕЩЕ РАЗ ПРОЙТИ ТО ДЕРЬМО В НЕ РАЗ ВЛЯПЫВАЛСЯ В ЖИЗНИ ИЗ ЗА ЖЕНЩИН. КАТЯ ОБЫЧНАЯ ШАЛАВА КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТ МУЖЧИН. ИХ СЛАБОСТИ. УВАЖЕНИЯ НОЛЬ.У ТАКИХ ПО МОЛОДОСТИ МНОГО ПОКЛОННИКОВ КОТОРЫЕ КАК КОБЕЛИ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО. ЕСТЕСТВЕННО НИ О КАКОЙ ЛЮБВИ С ЕЕ СТОРОНЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ. ГЛИННИКОВ ПОЛНЫЙ ДУРАК. Я УВЕРЕНА ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ СВАДЬБА ИТОГ ПОНЯТЕН.

  29. Анна

    Катя не очень красива и не очень эмоциональна для Ильи. К тому же, сутулая и неуклюжая. Но кто знает! Может он среди тысяч и искал такую.Но его большие глаза совсем не подходят для лисьих щелочек Кати. А ведь говорят, чо суженные должны быть похожи!

  30. Салют

    Катька классная, красивая!!! Смотреть на них с Ильёй интересно, то он смущался, то она… Хорошо, что Илья не стал обманывать Мадину, она не заслуживает обмана. Я вообще думаю, что Илье не 32 а 26 лет, ну вот такой молодой, влюбчивый и горячий. Будет ему 32 — женится. На Катерине, если сможет её удержать (отбить попытаются точно, красивая). Но больше всего мне интересно узнать, влюбилась ли Катерина, что то мне подсказывает, что влюбилась — скрытная девушка.

  31. Ирина

    Как оказалось, Илье семья не нужна, ему нужна страсть, ну видно душевные раны зажили можно опять и пострадать… Катя карьеристка, она пойдет по головам, чтобы добиться своей цели, в данном случае ей нужно было засветиться на телевидение, она своей цели добилась! Илье все друзья хором говорили, что только не Катя, но нет, второй раз на те же грабли. Даже если дело до брака и дойдет, то долговечным и счастливым он не будет. Честно говоря, такие шоу унижают женщину…

  32. Солнце

    Женится ли Илья на Кате? Да женится! Мадина не плохая девушка но на мой взгляд Екатерина намного лучше.Пересмотрев » Холостяк 5″ 3 раза и убедившись что в » тихом и скромном омуте в все-же водятся черти, отдаю голос Екатерине.А потом кто мы такие чтобы судить выбор Ильи? С Своим детям будем указывать на ком жениться а на ком нет. Желаю паре взаимопонимания,любви и огромного счастья.

  33. Светлана

    Я больше не очень эту передачу уважаю чуш. Влюбиться за месяц или три? Илья парень глубокий чувствительный обманутый предыдущей девушкой, и тут же отнять на эти же грабли лезит.Странно и вот они сомнения к передачев все чуш. Если бы Илье нужна была девушка для чистой любви это Мадина. Было бы как у Павла Воли с его женой. ДУМАЙ Илюша!!!

  34. Мила

    Илья видимо мазохист. Ему нравится наступать на те же грабли , а потом считать себя жертвой. Катя готовый аналог его предыдущих отношений, которые разбили как он говорит его сердце. И возраст Кати, и ее желания стать актрисой, а не варить борщи, говорит сам за себя.. Из двух девушек, однозначно подходит для роли жены Мадина, хотя я не ее поклонница…Олеся смотрела на него влюбленными глазами, она изменилась ради него на проекте, стала женственной и покорной.Она была достойней. Илья, еще не раз пожалеет о своем выборе это очевидно. Если конечно он и вправду ищет девушку для семьи… А на проекте , всегда побеждали те, кто накануне финала переспали с холостяками. Для этого проекта это уже закономерность.. Холостяки потом считая себя виноватыми за ночь,к сожалению выбирают….»нижним сердцем» а не умом и душой.

  35. Любовь

    Для семейной жизни была Мадина, а Екатерина — это для временного развлечения. У нее фальшивая любовь.

    1. Нино

      «Для семейной жизни была Мадина». Как всё просто. Мадина — это шкаф, что ли? Купил его для семейной жизни и всё окей? А о Мадине подумали? Ей что взаимность не нужна что ли? Она для Вас точно — шкаф.
      Вам важна только Ваша красивая картинка в конце шоу, а житьто как?

  36. Светлана

    Мадина… не Мадина… или самая красивая раскрасавица… Если нет любви и домой приходить не захочется… есть дети любимые , а домой приходить не хочется… Илья честен с самим собой. Писаки.

  37. Екатерина

    Очень красивая пара, я желаю им счастья, любви и скорейшего бракосочетания.

  38. ТАТЬЯНА

    Мадина изначально решила, что она будет победительницей. Отсюда и такое разчарование. Надо уметь проигрывать, а не злиться на то, что выбрали не тебя. Большого мнения о себе.

  39. Ольга

    Я очень рада за Илью и Кать!Все у них будет отлично в отличии от всех завистников.❤️Илья сам разберётся в своей жизни.Вы порадуйтесь за них и все.А то Мадина,Мадина.Злая .Показала себя не с хорошей стороны.Если на коне приехала ,то все упасть что-либо должны были перед ней.Ничего особенного в ней нет.Возомнила о себе с самого начала.В счёт ни кого не ставила.Проигрывать надо уметь достойно.В финале она вообще опротивела мне.Уж какая она больно красавица.Лицо змеиное.Хитрая.Илья не дурак и правильно сделал свой выбор.Респект и уважуха.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей