Звезды

Ольга Орлова ответила на критику из-за участия в шоу «Дом-2»

Телепроект «Дом-2» не ругал и не высмеивал только ленивый. В адрес участников шоу регулярно раздается критика и от зрителей, и от тех, кто не видел ни одного выпуска. А парламентарии время от времени требуют закрыть скандальное шоу. Знаменитые экс-участники проекта мечтают избавиться от клейма «Дома-2», однако их имена связывают с пребыванием на скандальном реалити-шоу даже спустя десять лет.

 

Ну а телестройка продолжается, несмотря на поток негатива и скандальных историй. И вот уже певица Ольга Орлова, которая никогда не была в центре каких-либо скандалов, стала новой ведущей проекта.

Приход новой ведущей устроил далеко не всех. Верные поклонники «Дома-2», а также кое-кто из участников выразили недоумение выбором кандидатуры бывшей солистки группы «Блестящие».

Ольга Орлова попала в «Дом-2» «по блату»

Как удалось выяснить участникам телепроекта, приход Ольги Орловой на «Дом-2» неслучаен. Оказывается, бывший муж певицы и отец ее единственного сына Александр Карманов является владельцем компании «Солярис промо продакшен», поставляющей контент для реалити-шоу.

Бывший «домочадец» Рустам Солнцев регулярно общается с участниками «Дома-2», которые считают, что Орлова пришла на проект «по блату»:

Они все прекрасно понимают, что Ольга пришла от бывшего мужа Карманова, который возглавляет продакшн «Дома-2». Ольга провела пока только одну программу, я не видел, как это всё обстояло, но те ребята, которые там были, они были, мягко говоря, не в восторге, но это вообще ничего не значит. Человеку надо подучиться, приноровиться, ей нужно понять смысл, темп этого всего. Ну, а то, что все в шоке и лёгком недоумении, так это вообще ни для кого не секрет. Ведь был открыт кастинг, в котором был объявлен поиск какого-то очень молодого и сисястого дарования, так что все обескуражены

Ольга Орлова отреагировала на советы критиков по поводу своего участия в «Доме-2»

Реакция телезрителей на последние новости в «Доме-2» дошла до новой ведущей. Сегодня утром у себя в Instagram Ольга Орлова решила ответить всем недоброжелателям.

Певица в мягкой форме предложила всем заниматься собственными делами и не мешать это делать другим:

В связи со шквалом "советов", полученных мной за последние пару дней, о том, "как мне нужно жить", хочу сказать вам: давайте каждый из нас будет заниматься своим делом! Мой главный девиз — "Будь самим собой, и позволь другому быть другим!"

Оцените статью
Жена и любовница Пьера Нарцисса обвинили его в насилии Кто вместо Юлии Самойловой поедет на Евровидение 2017 от России, последние новости, неожиданное решение EBU Вороненков и Максакова: личная жизнь до и после переезда в Киев, свадьба, убийство СБУ запретило Юлии Самойловой пересекать территорию Украины Павел Прилучный испугал фанатов скандальным фото Виктория Боня собралась замуж Пока Тимати и Алена Шишкова отдыхают вместе, Анастасия Решетова худеет в спортзалах, фото Дмитрий Тарасов вызвал отвращение у подписчиков Instagram, видео Алена Водонаева решила исчезнуть Анастасия Макеева поправилась ради искусства, видео Скандал Бузовой и Ханны из-за Анастасии Костенко разделил интернет-сообщество Кто победит в Холостяке с Глинниковым: первые интриги, скандалы и прогнозы, фото Анастасия Волочкова собирается родить сына Елизавета Боярская восхитила смелым декольте, фото Светлана Бондарчук провоцирует нелепыми образами, фото Рекламный ролик с Екатериной Варнавой и Натальей Еприкян привел в восторг Интернет, видео
Комментарии
10
  1. мария

    орлова в детство впала,дом -2 -позорище!!!!!- видать больше ни что не годна

  2. Елена

    В 40 лет светится Орловой в таком проекте , уже пошло, пора взрослеть и мудрости набираться, это учесть выходцев типа Бузовой она там органична, несет пургу, укладывает всех в постели, сама там выросла.

  3. Елена

    Ольга нравилась очень-очень.Теперь её для меня просто НЕТ.

  4. Елена

    ведать того ж поля ягода, это просто мы думали что она умнее этого проекта, ну ведать там ей место, пусть позорится,деньги не пахнут.

  5. Ирина

    Вопрос в другом — а зачем нужна ещё одна ведущая-соведущая? Ольгу надо было трудоустроить?

  6. Наталья

    Орлова< более не Орлова !!! а Курицына !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Ирина

    Нууууу…видимо совсем туго с деньгами…раз пошла в эту хрень((((

  8. Катя

    Я как узнала про ее историю с Кармановым и певицей Лагода, то она мне стала противна, к сожалению. Ну не порядочный она человек! Я не понимаю зачем туда набирают людей не первой молодости. Это же молодежный проект..вроде был. Я дом 2 уже лет 5 не смотрю и слава богу.

  9. Шаман

    ОЛЯ,!ТЫ СУПЕР!!!Я ЛЕХА И ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ,!ОЧЕНЬ НРАВИШСЯ,ЗАБЕЙ НА КОМЕНТЫ ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!

  10. ВСИЛЁК

    кто вытащил это престарелое существо мажущее рыло побелкой надо было расстрелять а это уродливое существо которое когдато горлопанило на сцене отправить в дом престарелых и оставить там гнитьб

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей