Звезды

Рекламный ролик с Екатериной Варнавой и Натальей Еприкян привел в восторг Интернет, видео

Часто ли вы смотрите рекламные ролики до конца? Наверняка, нет. Неприятно понимать, что тебе всеми силами пытаются подсунуть то, что, возможно, сто лет не нужно. А реклама с известными медийными персонами может раздражать еще больше. Впрочем, бывают и неожиданные исключения…

Сколько раз уже пользователи интернета ругали знаменитостей за то, что они в своих микроблогах рекламируют какие-либо товары, вместо того, чтобы сообщить своим фанатам последние новости о творчестве и личной жизни, поделиться редкими фотографиями и ответить на вопросы.

Особенно часто достается ведущим «Дома-2» Ксении Бородиной и Ольге Бузовой. На их страничках в Instagram ежедневно появляется по нескольку рекламных объявлений. Причем Бородина даже оказывалась в центре скандала из-за рекламы некачественного товара.

А на что только не идут знаменитости, чтобы отработать щедрый гонорар, полученный за рекламу! На днях муж Ксении Собчак даже разделся, вызвав восторг фанаток. Подтянутое голое тело Максима Виторгана, по-видимому, должно было продемонстрировать результат правильного сбалансированного питания, которым актера снабжает рекламодатель.

Но иногда встречается реклама, которую хочется пересматривать и пересматривать, словно любимый фильм.

Звезды Comedy Woman снялись в идеальном рекламном ролике

Поклонники популярного шоу Comedy Woman обязательно оценят небольшой рекламный клип, в котором приняли участие Екатерина Варнава и Наталья Еприкян.

По сюжету, Наталья Андреевна устраивает стирку в новой стиральной машинке Samsung AddWash. Появление Екатерины Варнавы с корзиной одежды сразу насторожило ее приятельницу. Хитрой Варнаве легко удается заставить Еприкян перестирать все принесенные вещи. Талантливая игра и мощный актерский тандем превратили рекламу стиральной машинки в настоящий киношедевр.

Актрисы разместили ролики в своих микроблогах. В обсуждениях фанаты признали эту рекламу самой удачной из существующих:

eprikol_ofk Самая лучшая и смешная реклама в мире

damaleta5 вы классные!!! Реклама, но прикольно поставлено)))

_miss_kyle_ Ахахах) Вот прям захотелось пойти и купить Samsung AddWash)))

t.a.n.y.a.t.a.n.y.a Офигенная реклама) надо купить такую машинку:D

kelly_joker_ Хорошая реклама! Молодцы девчонки!! 

alieva_tatyana Да такую рекламу приятно посмотреть и не раздражает

Ну а теперь самое главное — наслаждаемся рекламой с участием Кати Варнавы и Натальи Еприкян и заряжаемся позитивом на неделю:

Оцените статью
Алла Пугачева и Владимир Кузьмин появятся вместе в студии Андрея Малахова Виктория Романец бросила Антона Гусева: как отреагировала Евгения Феофилактова Анастасии Решетовой «прибавили» десять лет Настасья Самбурская попрошайничает на улицах Женевы, фото Ольгу Бузову атаковали хакеры Свершилось: Анастасия Волочкова обратилась к стилисту, фото Это провал: новую коллекцию Беллы Потемкиной раскритиковали ее поклонники, видео Ксения Бородина расширяет свой швейный бизнес Максим Виторган анонсировал возвращение Ксении Собчак на театральную сцену после декрета Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017»: что нам известно о певице в инвалидной коляске? Самые яркие участники проекта «Дом-2»: как сложилась их жизнь за «периметром», редкие фото Дима Билан спровоцировал слухи об онкологии, побрившись налысо, фото Вадим Казаченко снова женат: Катя Гордон добилась отмены судебного решения Виктория Дайнеко рассталась с молодым мужем Беременная Анна Седокова похвасталась отличной растяжкой, фото Шок: Митя Фомин сменил пол, фото
Комментарии
14
  1. Ольга

    Действительно чудесная реклама,такие юморные девчонки,рекламу они отработали для машинки на 100 баллов.Сейчас все уже что-либо рекламируют,и это не только реклама товара получается,но и себя.Рекламы часто на телевидении мелькают,поэтому и лица запоминаются,была бы и я какой актрисой и если бы поступали предложения о рекламе,то почему бы и нет,и заказчику рекламы хорошо,и себя не хуже.

  2. Наталья

    Когда реклама товара будет хорошо обыграна и не лишена замечательного юмора, то и судьба предлагаемого товара будет решена в его пользу.

    1. Vinnitsa81

      Как всегда большая часть покупателей возьмет товар не потому, что он того стоит и необходим, а потому что поведется на известную бабенку с экрана. начала все это просто Мария, которая помогла десяткам тысяч людей отдать свои деньги в руки шарлатана Мавроди с его МММ.

  3. Елена

    Интересные фото, они мне очень симпатичны и я за ними наблюдаю постоянно.

  4. Юлия

    Главное правило рекламы — не частить. Иначе быстро надоест. Но мне лично ролик с кроликом больше понравился.

  5. Оксана

    а я вообще рекламу не люблю, и никакой ролик меня не заинтересует, и этот не исключение

  6. Стелла

    Понравилось первое чёрно-белое фото. Отличная, оригинальная идея сделать такое фото. Реклама стиральной машинки впечатляет, стимулирует купить такую хорошую технику- помощника в домашнем хозяйстве.

  7. Анна

    Как по мне, эта реклама довольно примитивна. Хотя в принципе для широкого зрителя она и не должна быть глубокомысленной.

  8. Марина

    Интересная реклама, смешная. До конца досмотрела, поскольку узнать хотелось, чем ролик закончится. Молодцы девчонки, очередной раз остроумием блеснули и машинку разрекламировали.

  9. Александа

    По моему подобная реклама только отпугивает покупателей безвкусицей режиссёра.

  10. DrWatson

    На этих девиц всегда приятно посмотреть, но ролик снимали школьники на телефон.

  11. Yelka

    Неудивительно, что звезды Камеди Вумен сделали удачный рекламный ролик. Так и должно быть!

  12. Денис

    Реклама и должна быль такой, лёгкой, не навязчивой и с юмором. Екатерина Варнава и Наталья Еприкян как всегда на высоте.

  13. Nastik

    А что тут такого удивительного. Реклама получилась не навязчивой и интересной. И в ней снялись две замечательные девушки. которые естественно привлекли внимание к рекламе.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей