Звезды

Виктория Боня собралась замуж

Не так давно поклонники Виктории Бони дружно оплакивали ее неудавшуюся семейную жизнь с монакским миллионером. Попавшие в СМИ провокационные фотографии, на которых Алекс Смерфит был запечатлен в обнимку с провинциальной моделью, вынудили Викторию признаться, что ее отношения с гражданским мужем закончились еще полгода назад.

 

Признание Бони вызвало бурные обсуждения в масс-медиа. До сих пор недоброжелатели злорадствуют, а фанаты горюют над печальным концом сказки о Золушке из «Дома-2».

Однако сама Боня, похоже, вздохнула с облегчением, разорвав бесперспективные отношения, которые так и не закончились долгожданной свадьбой. В одном из комментариев в своем микроблоге Виктория ясно дала понять, что причиной ее расставания с Алексом Смерфитом стала нерешительность молодого человека.

Виктория Боня проговорилась о новых отношениях

Экс-звезда «Дома-2» является активным пользователем социальных сетей. Через свой Инстаграм Виктория Боня рекламирует собственную линию одежды, а потому старается сделать микроблог интересным для подписчиков.

Время от времени Боня проводит прямые трансляции со своими поклонниками, где отвечает даже на самые провокационные вопросы.

На днях во время очередного эфира с фолловерами Виктория Боня, отвечая на вопрос о своих переживаниях по поводу разрыва с Александром Смерфитом, заявила, что готовится к замужеству:

Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете, такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами

И хотя Вика скрыла имя своего жениха, да и последние новости о личной жизни знаменитость теперь не выносит на всеобщее обсуждение, фанаты с нетерпением ждут подробностей о новом возлюбленном Виктории Бони.

Оцените статью
Пока Тимати и Алена Шишкова отдыхают вместе, Анастасия Решетова худеет в спортзалах, фото Дмитрий Тарасов вызвал отвращение у подписчиков Instagram, видео Алена Водонаева решила исчезнуть Анастасия Макеева поправилась ради искусства, видео Скандал Бузовой и Ханны из-за Анастасии Костенко разделил интернет-сообщество Кто победит в Холостяке с Глинниковым: первые интриги, скандалы и прогнозы, фото Анастасия Волочкова собирается родить сына Елизавета Боярская восхитила смелым декольте, фото Светлана Бондарчук провоцирует нелепыми образами, фото Рекламный ролик с Екатериной Варнавой и Натальей Еприкян привел в восторг Интернет, видео Алла Пугачева и Владимир Кузьмин появятся вместе в студии Андрея Малахова Виктория Романец бросила Антона Гусева: как отреагировала Евгения Феофилактова Анастасии Решетовой «прибавили» десять лет Настасья Самбурская попрошайничает на улицах Женевы, фото Ольгу Бузову атаковали хакеры Свершилось: Анастасия Волочкова обратилась к стилисту, фото
Комментарии
4
  1. Рокки

    Да конечно!Верим-верим! Подогревает интерес к своей персоне что есть моченьки!Сначала выйди замуж.а потом хвастайся! Это дружеский совет для Бони!Видно,что жизнь человека ничему не учит!

  2. Нина

    Виктория молодец! Очень ее уважаю , красивая , дипломатичная женщина.Считаю что ведет себя правильно. Так держат Виктория!!! Пусть Вам завидуют и злорадствуют . Я Вам желаю счастья!!

  3. Светлана

    ну собираться это одно,а вот выйдет или нет? за Смерфита тоже собиралась!!!а потом еще и сохранить брак надр мозги иметь!так что — «цыплят по осени считают»…

  4. Кира

    Чем она так прославилась? Какими заслугами. Так, бездарь абсолютная, пустышка, кому она интересна? В чем она молодец? И нос картошкой.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей