Звезды

Алена Водонаева решила исчезнуть

После долгого затишья имя Алены Водонаевой вновь на слуху. У экс-звезды «Дома-2» нет пока изменений в личной жизни, зато ее карьера потихоньку набирает обороты.

 

Сегодня Алена Водонаева ведет программу «Пара нормальных» на одном из телеканалов, время от времени публикует статьи в скандальном издании Life, а недавно она дебютировала в качестве топ-модели на показе Беллы Потемкиной.

Однако такая загруженность стала для Водонаевой серьезным испытанием. Новые проекты принесли не только творческую реализацию, но и множество новых встреч и знакомств. Похоже, переизбыток общения заставил пышногрудую телезвезду искать уединения.

Сегодня у себя в Инстаграм Алена Водонаева сообщила поклонникам последние новости — она решила исчезнуть, изолировав себя на некоторое время…

Алена Водонаева отключила телефон и не выходит на связь

То ли у бывшей звезды телестройки началась весенняя депрессия, то ли ее настолько «достали» новые знакомые, но Алена приняла решение сбежать ото всех.

У себя в микроблоге Водонаева сообщила, что решила временно изолировать себя, для чего отключила все средства связи.

Телеведущая не призналась, куда она уехала, а только сообщила, что не хочет ни с кем общаться, кроме родителей и сына.

Такой «побег» Алена Водонаева решила устроить, чтобы удалить всех ненужных людей из своей жизни:

Круг общения тоже важно иногда чистить. По-доброму и с улыбкой, выпуская из него людей с которыми не сходятся взгляды, вкусы, мысли, быстрота реакций. Ведь сразу это не поймёшь, только со временем. А у меня в последнее время появилось очень много (для меня социофоба и мизантропа) новых людей рядом. Чуть расчищу записную книжку. 

Впрочем, преданным фанатам Водонаевой не стоит бить тревогу — Алена обещает вернуться уже в четверг, на очередной эфир программы «Пара нормальных».

Кстати, внимательные фолловеры Водонаевой могут без труда определить место, где она скрывается. Телезвезда отправилась в Санкт-Петербург (информация об этом появилась в профиле ее странички Instagram).

Оцените статью
Анастасия Макеева поправилась ради искусства, видео Скандал Бузовой и Ханны из-за Анастасии Костенко разделил интернет-сообщество Кто победит в Холостяке с Глинниковым: первые интриги, скандалы и прогнозы, фото Анастасия Волочкова собирается родить сына Елизавета Боярская восхитила смелым декольте, фото Светлана Бондарчук провоцирует нелепыми образами, фото Рекламный ролик с Екатериной Варнавой и Натальей Еприкян привел в восторг Интернет, видео Алла Пугачева и Владимир Кузьмин появятся вместе в студии Андрея Малахова Виктория Романец бросила Антона Гусева: как отреагировала Евгения Феофилактова Анастасии Решетовой «прибавили» десять лет Настасья Самбурская попрошайничает на улицах Женевы, фото Ольгу Бузову атаковали хакеры Свершилось: Анастасия Волочкова обратилась к стилисту, фото Это провал: новую коллекцию Беллы Потемкиной раскритиковали ее поклонники, видео Ксения Бородина расширяет свой швейный бизнес Максим Виторган анонсировал возвращение Ксении Собчак на театральную сцену после декрета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей