Звезды

Анастасия Волочкова собирается родить сына

У балерины Анастасии Волочковой есть две дочери. Одна — родная, Ариадна, родившаяся в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным, и еще одна — крестница Ева-Мария.

Артистку связывает давняя дружба с телеведущей из Уфы Евгенией Машко. Именно ее дочь и крестила год назад Настя.

Евгения — многодетная мама. У нее четверо старших сыновей и маленькие двойняшки — двухлетние Ева-Мария и Елисей. 

Второй день рождения малышей их мама отмечала роскошно — был арендован ресторан, где и появилась почетная гостья — крестная мама Евы-Марии Анастасия Волочкова, которая перед этим отыграла спектакль в Челябинске.

Маленьким виновникам торжества Анастасия Волочкова подарила антикварные серебряные ложечки.

Последние новости о празднике можно отыскать в Инстаграмах гостей Евгении Машко и у Анастасии Волочковой.

Анастасия Волочкова мечтает подарить дочери братика

Несмотря на успешную карьеру и на регулярные букеты белых роз от поклонников, личная жизнь 41-летней артистки не устроена. Анастасия ни разу не была официально замужем, а отношения с мужчинами у балерины носят кратковременный характер.

Тем не менее звезда полна оптимизма. У себя на страничке в Инстаграм Анастасия Волочкова вчера вечером призналась своим подписчикам, что мечтает родить сына. В микроблоге танцовщица разместила фотографию с недавнего детского дня рождения.

На снимке Настя держит на руках не свою крестницу, а ее брата-близнеца. Волочкова пояснила происходящее следующим образом:

Я и 6 детей моей подруги Жени Единственная девочка-моя крестница Ева-Мария. Но на руки Женя дала мне Елисея, потому что родить я хочу сына. 

Поклонники балерины в комментариях дружно поддержали ее желание подарить Ариадне брата:

tacha_moss Я тоже хочу, что бы Настя родила сына…

misluda_98 Настя,родите сына,желание ваше должно сбыться,вы хороший человек!!!

abakumhanna Поддерживаю Вас Настя! Вам нужен сынок!)

Оцените статью
Елизавета Боярская восхитила смелым декольте, фото Светлана Бондарчук провоцирует нелепыми образами, фото Рекламный ролик с Екатериной Варнавой и Натальей Еприкян привел в восторг Интернет, видео Алла Пугачева и Владимир Кузьмин появятся вместе в студии Андрея Малахова Виктория Романец бросила Антона Гусева: как отреагировала Евгения Феофилактова Анастасии Решетовой «прибавили» десять лет Настасья Самбурская попрошайничает на улицах Женевы, фото Ольгу Бузову атаковали хакеры Свершилось: Анастасия Волочкова обратилась к стилисту, фото Это провал: новую коллекцию Беллы Потемкиной раскритиковали ее поклонники, видео Ксения Бородина расширяет свой швейный бизнес Максим Виторган анонсировал возвращение Ксении Собчак на театральную сцену после декрета Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017»: что нам известно о певице в инвалидной коляске? Самые яркие участники проекта «Дом-2»: как сложилась их жизнь за «периметром», редкие фото Дима Билан спровоцировал слухи об онкологии, побрившись налысо, фото Вадим Казаченко снова женат: Катя Гордон добилась отмены судебного решения
Комментарии
4
  1. Елена

    Волочкова, какой образ жизни ведет, ей противопоказаны дети,которые потом посмотрят все подвиги мамы в интернете,одну бы варастила и не испортила.

  2. гость

    как они надоели со своим пиаром.

  3. Нина

    Думаю что Анастасия приняла правильное решение!! Желаю ей удачи!!

  4. Натали

    Вы красивая,чудесная, добрая, чуткая и прекрасная мама своей дочери, уважаемая Анастасия! И дай вам Бог еще и сына… И не важно от кого… Кого Бог пошлет! Берите пример с Филиппа Киркорова — у него чудные дети. А злопыхатели пишут о себе, ведь, общеизвестно:у кого что болит, тот о том и говорит… Не обижайтесь на больных, завистливых, юродивых…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей