Звезды

Алёна Водонаева перенесла операцию по уменьшению груди

На фоне сокрушительной и не проходящей уже целый месяц популярности Ольги Бузовой, последние новости о личной жизни которой разлетаются в СМИ, словно горячие пирожки, активизировались и другие участники телепроекта «Дом-2». Недавно решила напомнить о себе уже слегка подзабытая бывшая участница телестройки Алена Водонаева. Она поведала широкой публике о своем окончательном решении уменьшить грудь.

По версии Алены, после родов ее бюст достиг таких выдающихся размеров, что начал причинять всяческие неудобства своей хозяйке. Поэтому Водонаева и решилась прибегнуть к операции по уменьшению груди.

В разговоре с журналистами Алёна поделилась сокровенным:

Уменьшить грудь – много лет мое наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер… Полжизни слышу вопрос: «Своя?» «Посмотрите на мою маму», – обычно отвечаю я.

Оказалось, что уменьшить бюст намного сложнее, чем увеличить, так что Алене очень придирчиво подошла к поиску подходящего хирурга. Достойной кандидатуры не нашлось даже в Соединенных Штатах, поэтому Водонаева остановила свой выбор на докторе медицинских наук, профессоре Сергее Блохине. Этот доктор уже не раз оперировал участников «Дом-2» и сумел внушить Алене столь необходимую ей уверенность в успехе. 

Как и ожидалось, процедура прошла успешно, длилась 3 часа под общим наркозом и стоила Алене миллион рублей.

Уже на следующий день Водонаеву отпустили домой, а через неделю она сможет приступить к своим обычным делам.

Алёна Водонаева уже заинтриговала поклонников, пообещав через месяц продемонстрировать свой обновленный бюст в пикантной фотосессии в купальнике.

Интернет-пользователи уверены, что Алёна Водонаева ранее увеличивала грудь

Интересно отметить, с каким рвением Водонаева делает акцент на природном происхождении своих пышных форм. Меж тем давние поклонники телепроекта «Дом-2» отлично помнят, какой Алена пришла на проект и какие изменения претерпела ее внешность, в том числе и грудь, благодаря вмешательству профессионалов.

Именно тогда, путем двух пластических операций, ее родной второй размер превратился в выдающийся пятый.

Ничего криминального в увеличении груди нет — практически все участницы «Дома-2» прошли через эту процедуру, однако Алёна Водонаева уверяет, что у её грудь натуральная.

Оцените статью
Экс-любовник Бородиной в восторге от эротических фото Ольги Бузовой Интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева слили в Сеть Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров показал фото молодой мамы Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото Ксения Бородина отказывается от новых проектов ради семьи Ольга Бузова с хитом «Под звуки поцелуев» подверглась жёсткой критике в Instagram Сериал «Мажор»: 2 сезон закончился… Да здравствует «Мажор-3»! Криштиану Роналду признался, что он гей: откуда взялась сенсация? Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил? Да, это случилось: Ксения Собчак родила сына! Ксения Собчак впервые откровенно рассказала о своей беременности, новые фото Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2» Анастасия Стоцкая рассказала, почему хотела замуж за своего отца
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей