Звезды

Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram

Как показывает практика, иногда развод может стать эффективным толчком для успешной карьеры брошенной женщины. Достаточно вспомнить Юлию Барановскую, сделавшую быструю карьеру телеведущей, после того как её бросил Андрей Аршавин.

Похоже, неожиданный развод Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым тоже пошел ведущей «Дома-2» только на пользу. Оля всегда была девушкой активной, но за последний месяц превзошла саму себя.

Нужно отдать ей должное, Бузова не закрылась в своей ракушке, топя проблемы в слезах и алкоголе. Наоборот, Оля, словно локомотив рванула вперед, смело ломая все шаблоны и не обращая внимания на бурное обсуждение в прессе каждого ее шага.

Психологи советуют начинать изменения в своей жизни с себя. Самое простое и одновременно самое сложное, особенно для публичной личности, это кардинально изменить свою внешность. Ольге это удалось прекрасно. Из легкомысленной глуповатой блондинки она в одночасье превратилась в элегантную чувственную шатенку. Но на этом неугомонная теледива не остановилась.

Неделю назад она презентовала свою новую песню «Под звуки поцелуев», которая прочно заняла верхние строчки отечественных хит-парадов и вызвала бурные дебаты в соцсетях. На голову телеведущей, вместе с восторженными отзывами ее многочисленных поклонников, вылился ушат критики со стороны злопыхателей, которых также у Бузовой немало.

Критика нисколько не смутила отважную Бузову, решившую подкрепить успех своего хита зажигательным танцем с итальянским «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки. Последние новости опять взорвали соцсети, активизировав завистников девушки.

Ольга Бузова обнажилась для новой фотосессии

И вот опять свеженькая тема для пересудов. Раньше Ольга Бузова, будучи «мужней женой», демонстрировала свою стройную фигуру исключительно в купальниках. Развод с Дмитрием Тарасовым, похоже, повлиял на решение телезвезды сняться в откровенной фотосессии.

Ольга Бузова предстала на суд широкой публики в кружевном белье.

Бузова опубликовала в Инстаграм пикантное фото с эротическим налетом, которое собрало за день около 170 тысяч просмотров и вызвало новую волну обсуждения среди фолловеров. Мнения опять полярно разделились, но, как известно, именно в спорах рождается истина.

 А главный рецепт успеха от Ольги Бузовой, которым она щедро делится с поклонниками, звучит так:

Не бойтесь что-то менять в себе, в жизни, рисковать, особенно в моменты, когда чувствуете, что вам сейчас это необходимо

Оцените статью
Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров показал фото молодой мамы Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото Ксения Бородина отказывается от новых проектов ради семьи Ольга Бузова с хитом «Под звуки поцелуев» подверглась жёсткой критике в Instagram Сериал «Мажор»: 2 сезон закончился… Да здравствует «Мажор-3»! Криштиану Роналду признался, что он гей: откуда взялась сенсация? Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил? Да, это случилось: Ксения Собчак родила сына! Ксения Собчак впервые откровенно рассказала о своей беременности, новые фото Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2» Анастасия Стоцкая рассказала, почему хотела замуж за своего отца Отар Кушанашвили посмеялся над снимками российских звёзд из серии «Я и Трамп» Старшая дочь Никиты Михалкова напомнила о себе друзьям, фото Тина Канделаки призналась, что назвала дочь в честь жены Дональда Трампа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей