Звезды

Экс-любовник Бородиной в восторге от эротических фото Ольги Бузовой

Ольга Бузова, по-прежнему, остается самой обсуждаемой медийной персоной последнего месяца. По количеству запросов в Сети она даже обогнала Ксению Собчак с ее затянувшимися родами. Почти каждый день появляются свежие подробности из жизни популярной телеведущей, в обсуждении которых с неистовым рвением принимают участие тысячи людей.

Всего лишь за один месяц неугомонная теледива успела сообщить о своем разводе, кардинально сменить имидж, выпустить в свет музыкальный хит, попасть в ДТП, зажечь с «танцующим миллионером», взять интервью у Марион Котийяр.

И все это под непрекращающимся шквалом критики и нелицеприятных комментариев злопыхателей. 

Стоит отметить, что Ольга Бузова стойко переносит весь негатив, неизменно сопровождающий популярность, и даже грязная история с утечкой информации личного характера из телефона ведущей не сбила ее с ног.

Михаил Терёхин и Ираклий Пирцхалава прокомментировали последние новости об Ольге Бузовой

Несколько дней назад была обнародована личная переписка Бузовой, украденная из ее телефона, содержащая фото- и видеоматериалы пикантного характера. На защиту Ольги тут же встал ее отец, а также… Михаил Терехин, бывший возлюбленный Ксении Бородиной:

Я увидел, какой она может быть кокеткой-конфеткой на этих фотографиях, я посмотрел на нее совершенно другими глазами. Возбудила Оля, взбудоражила. Так что эти снимки только поднимут ей рейтинги.

Скандал с интимным видео по морально-этическим аспектам якобы поставил под угрозу пребывание Бузовой в качестве телеведущей проекта про любовь. Поползли слухи, что руководство телестройки не собирается продлевать контракт ведущей, который истекает 25 декабря. К счастью, эти разговоры оказались «уткой».

А тем временем порядком подзабытый певец Ираклий Пирцхалава решил посвятить паре Тарабузиков свой новый музыкальный шедевр, в котором он умоляет супругов поскорей помириться, созвониться и слетать отдохнуть на Мальдивы. Кстати, Дмитрий Тарасов действительно приобрел путевку на тропический остров, но вряд ли он полетит туда с Ольгой, которая на днях отнесла в ЗАГС документы на развод.

Как мы видим, даже в таком неприятном событии, как расторжение брака, при грамотном подходе можно найти массу плюсов.wink

Оцените статью
Интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева слили в Сеть Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров показал фото молодой мамы Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото Ксения Бородина отказывается от новых проектов ради семьи Ольга Бузова с хитом «Под звуки поцелуев» подверглась жёсткой критике в Instagram Сериал «Мажор»: 2 сезон закончился… Да здравствует «Мажор-3»! Криштиану Роналду признался, что он гей: откуда взялась сенсация? Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил? Да, это случилось: Ксения Собчак родила сына! Ксения Собчак впервые откровенно рассказала о своей беременности, новые фото Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2» Анастасия Стоцкая рассказала, почему хотела замуж за своего отца Отар Кушанашвили посмеялся над снимками российских звёзд из серии «Я и Трамп»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей