Звезды

Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ

Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова всегда ассоциировалась у своих поклонников с милой скромной девушкой. Для многочисленных выходов в свет певица обычно предпочитала классические элегантные луки.

При этом никогда образ Ольги Орловой нельзя было соотнести с образом «женщины-вамп» или «роковой женщины».

В Инстаграм Орловой регулярно появляются её новые фото, на которых артистка запечатлена на отдыхе, на различных мероприятиях, в компании друзей. При этом певица всегда избегает откровенных и провокационных нарядов.

Ольга Орлова удивила поклонников эротическим фото

На днях певица побывала на лекции «Эротика в искусстве». Уже первое фото с этого мероприятия насторожило подписчиков звезды. На снимке Ольга Орлова позирует в чёрном облегающем наряде, а на глазах у неё — чёрная кружевная повязка.

Так и вышло — уже на следующем снимке Ольга Орлова сфотографирована вместе с неизвестной женщиной в чёрном. Причём экс-«блестящая» положила ноги на колени незнакомки, а та касается лица певицы… кожаной плёткой.

Столь неожиданная композиция привела в растерянность подписчиков инстаграма Ольги Орловой. Певица не стала вдаваться в подробности, зато фолловеры, обсуждая последние новости, высказывали самые разные предположения. Модную тусовку, где побывала певица, некоторые посчитали БДСМ-клубом, хотя сама Ольга оставила к фото хэштег слабонервныхпрошуудалиться:

tiffanytwain Неее, что-то не то. Дама с плёткой как из +18

iamaphroditeoz Ольга вы огонь женщина. И честно, вы разожгли фантазию и теперь прикидываю образ БДСМ на вас.

Стоит сказать, что наиболее критические комментарии певица всё-таки удаляет со своей странички.

Оцените статью
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров показал фото молодой мамы Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото Ксения Бородина отказывается от новых проектов ради семьи Ольга Бузова с хитом «Под звуки поцелуев» подверглась жёсткой критике в Instagram Сериал «Мажор»: 2 сезон закончился… Да здравствует «Мажор-3»! Криштиану Роналду признался, что он гей: откуда взялась сенсация? Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил? Да, это случилось: Ксения Собчак родила сына! Ксения Собчак впервые откровенно рассказала о своей беременности, новые фото Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2» Анастасия Стоцкая рассказала, почему хотела замуж за своего отца Отар Кушанашвили посмеялся над снимками российских звёзд из серии «Я и Трамп» Старшая дочь Никиты Михалкова напомнила о себе друзьям, фото Тина Канделаки призналась, что назвала дочь в честь жены Дональда Трампа Итоги выборов в США 2016: первые результаты и последние прогнозы Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым может остаться ни с чем
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей