Звезды

Криштиану Роналду признался, что он гей: откуда взялась сенсация?

Со вчерашнего дня мировые масс-медиа не могут прийти в себя: Криштиану Роналду назвал себя геем! Правда, португальский спортсмен не созывал пресс-конференций, не публиковал признаний у себя в Instagram и не давал интервью, где бы сообщал сенсационные последние новости о своих сексуальных предпочтениях.

Информация о том что Роналду сделал каминг-аут, появилась после недавнего матча между «Реалом» и «Атлетико». Полузащитник второго мадридского клуба Коке попытался оскорбить знаменитого форварда, назвав его геем.

В ответ португалец произнёс фразу, которая и стала поводом для вчерашних новостей:

Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок

Поклонники Рональду в шоке — они не могут поверить в то, что футболист вот так вот мог открыто признаться в нетрадиционной ориентации.

При этом в СМИ довольно часто и ранее появлялись разговоры о том, что Криштиану Рональду не интересуется женщинами. Даже долгий красивый роман между футболистом и моделью Ириной Шейк некоторые считают пиаром, который был выгоден обоим. Сам же Криштиану не комментирует слухи о своей ориентации.

Роналду назвал себя геем — что на самом деле имел ввиду футболист?

История о признании Роналду прозвучала впервые на радиостанции СОРЕ. Ведущий Хуанма Кастаньо рассказал о разговоре, подслушанном у раздевалки, в которой находились в тот момент футболисты «Реала». 

Роналду рассказал команде, что между ним и Коке произошла стычка:

– Коке назвал меня педиком.

– Что? – переспросил партнёр по команде.

 

– Ты – педик, вот что он мне сказал. 

 

– Что, так и сказал? 

 

– Если встретимся в Мадриде, увидишь, что я сделаю!

Один из игроков уточнил в этот момент у Криштиану, что именно случилось:

– Что произошло? 

 

– Коке назвал меня педиком. А я ему ответил: да, педик, зато у меня полно бабла, придурок.

После этого Роналду пошутил, что их команда действительно «поимела» противников:

Он назвал меня голубым, но у них уже три года проблема в Лиге чемпионов: мы их @..@ в зад.

Как уже отмечалось выше, обсуждение инцидента между Рональду и Коке проходило в раздевалке. Это помещение устроено таким образом, что имеет очень хорошую акустику. Футболисты разговаривали громко из-за шумящего душа. Неудивительно, что разговор могли услышать случайные люди, находившиеся в тот момент за стеной раздевалки. Жаргонные выражения Роналду легко было принять за его признание в гомосексуализме.

Правда ли, что Криштиану Роналду гей, неизвестно. Однако, похоже, что с каминг-аутом футболиста журналисты поторопились…wink

Оцените статью
Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил? Да, это случилось: Ксения Собчак родила сына! Ксения Собчак впервые откровенно рассказала о своей беременности, новые фото Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2» Анастасия Стоцкая рассказала, почему хотела замуж за своего отца Отар Кушанашвили посмеялся над снимками российских звёзд из серии «Я и Трамп» Старшая дочь Никиты Михалкова напомнила о себе друзьям, фото Тина Канделаки призналась, что назвала дочь в честь жены Дональда Трампа Итоги выборов в США 2016: первые результаты и последние прогнозы Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым может остаться ни с чем Виктория Лопырева и снег, или Восторженное эссе блондинки Валерий Леонтьев обиделся на создателей фильма об Игоре Талькове Экс-бойфренд Ксении Бородиной попал в больницу Участники «Дома-2» в шоке: Ольга Бузова из-за развода с Тарасовым превратилась в истеричку Ксения Бородина прокомментировала новости о разводе Бузовой и Тарасова Собчак родила, Гугл сообщил подробности
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей