Психология

Как избавиться от порчи

Как избавиться от порчи

Пройдя сквозь века, порча, сглаз, проклятия надежно закрепились в современной жизни и приобрели характер бизнес идеи. Вряд ли кого-то удивит множество рекламы от специализированных центров, пропагандирующей избавление от выше представленных ужасов.

Наша статья вам расскажет, как избавится от порчи, не прибегая к услугам бабушек-ведуний или того лучше обученным «специалистам».

Порча – миф или реальность

Прежде чем приступать описывать способы избавления от наделенного «добра», следует определиться с самим понятием порчи. Порча – это информационное воздействие на энергетику человека, негативный отпечаток на его жизни. Наиболее подвержены такому явлению легко внушаемые люди.

Страдание от бессонницы, поражение разным родом болезней, сонливость может говорить о наличии порчи. Первым делом необходимо диагностировать сглаз. Если верить старым приданиям, это легко сделать, используя свечу. Коптящая или издающая треск свечка при поднесении к телу, подтверждает о наличии проклятия.

Как избавится от порчи самостоятельно

Издавна к целебным свойствам воды обращались народные знахари. До сегодняшних дней дошли сказания о чудотворной живой воде, благодаря которой залечивались смертельные раны, омолаживались и возвращали жизни. Вода является эффективным источником, помогающим очистить организм от энергетики темных сил. Как избавится от порчи и сглаза, используя тайные свойства чистой воды? Существует множество методов. Вот некоторые из них.

1.Необходимо взять стакан с водой, состричь у себя несколько прядей волос, смотать их в комочек и опустить в емкость. Стакан поставить в изголовье вашей кровати. На восьмой день обрызгать настоянной водой углы дома, вещи, постель и разбить стакан. Осколки закопать в тайном месте.

2. Потребуется стакан с дождевой водой, куда следует положить соль. Стоит дунуть на поверхность воды три раза и сплюнуть через левое плечо в таком же количестве. Сбрызните себя водой, сделайте глоток, а остаток плесните под потолок со словами: «Вода-водица, помилуй и защити от стрешного, поперешного, лихого человека, от чёрного, рыжего, белого, от завидливого и прихошливого. Как вода под притолоку уходит, уйди от меня, ведьминская напасть! Слово моё крепко! Аминь. Аминь. Аминь«.

Чудодейственная сила заговора

Если вы точно уверены в наведенной порче, то прибегая к могучей силе заговора, вы обретете нужную информацию, которая подскажет, как избавиться самой от порчи. Важно верить в народную магию и Бога, что поможет преодолеть силы зла и найти свой щит защиты. Данный заговор читают в ночь с пятницы на субботу и желательно в полнолуние, когда он будет обладать двойной силой.

Необходимо разместиться перед зеркалом, поставить три церковных свечи, икону и произнести:

«Шёл отец Авраам с любимым сыном своим Исааком и вёл к Христу раба(у) Божьего(ю) (имя) на исцеление от глаза дурного. Встретились на дороге им двенадцать антихристовых дочерей. — Это вы, дочери Сатаны, сглазили человека хорошего — раба(у) Божьего(ю) (имя)? Дочери антихристовы отцу Аврааму поклонились, перед Иисусом Христом запричитали, да с раба(ы) Божьего(ей) (имя) сглаз забрали. Кто в пятницу заговор прочтёт, с того сглаз сойдёт! Аминь! Аминь! Аминь!»

После задуть свечи, перекреститься и ложиться спать. Ниже представленный магический ритуал описывает, как избавиться от сильной порчи.

Для снятия негативного воздействия следует произнести заговор:

«Именем Иисуса Христа, силою его святого винца, прошу все Небесные силы, Архангела Гавриила и Архангела Михаила, Егория Победоносца и Николу Чудотворца, Святых Павла и Петра и всех двенадцать святых, Вы, Великие Святые, помяните все дела лихие, врагов моих в светлом Царстве своем, пусть они быстрой водой разливаются, мелким песком рассыпаются, с меня их злые слова спадут, в глубокую яму канут. Укрой меня Богородица-мать, чтоб никому меня волею злою не взять. Да будет так, с этих самых пор и до конца времен. Аминь. Аминь. Аминь».

Для избавления от порчи важным является позитивный настрой. Ни в коем случае не стоит унывать или впадать в депрессию. Это только усугубит обстоятельства. Чтобы справиться с некоторой определенной проблемой стоит попробовать откупиться от нее. Данный способ расскажет, как избавится от долговой порчи. Этот ритуал предполагает возврат всех имеющихся долгов.

На деньги нужно наговаривать:

«Уходи, родимая, с добром. Возвращайся только со своими друзьями».

После прочитать молитву «Отче наш» и стараться не брать в долг.

Можно ли избавиться от порчи

Важно помнить, что регулярное посещение храма, исповедь, причастие и соблюдение всех постов, свойственных христианину – надежная блокада от темных сил, порчи, сглазов и родовых проклятий.

Автор:

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Елена

    Все помогло. Ребята, проверено, СОВЕТУЮ 5++++++++++++++++++++++++++

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей