Психология

Первое, чем женщины цепляют мужчин

Первое, чем женщины цепляют мужчин

Первое впечатление формируется всего за несколько секунд, но именно оно оказывает сильное влияние на общую оценку личности. Пытаясь произвести нужный эффект на понравившегося мужчину, дамы идут на всевозможные ухищрения, например, надевают неудобные туфли на высоких каблуках или подчеркивают грудь с помощью двойного пуш-апа. Не зацикливайтесь на отдельных деталях — представителей сильного пола цепляют совсем другие вещи. Простые советы психологов помогут вам скорректировать тактику поведения и запомниться любому мужчине.

Это нужно знать: что привлекает мужчин в женщинах

Первое, чем женщины цепляют мужчин

  1. Походка и осанка. Издалека еще не видны ваши черты лица, поэтому оценивается только силуэт. Плавная женственная походка обязательно заинтересует мужчину. Помните о правильной осанке, которая визуально седлает вас выше, а ваш бюст – больше.
  2. Ухоженный внешний вид. Можно сколько угодно говорить о том, что внешность не важна, но это не так. Мужчина рассматривает образ в целом, не акцентируя внимание на отдельных элементах, после чего решает, стоит ли переходить на следующий этап знакомства.
  3. Взгляд. Представителям сильного пола важно чувствовать взаимный интерес, который проще всего выразить глазами. Доброжелательный взгляд в сочетании с легкой улыбкой однозначно располагают мужчину к активным действиям.
  4. Голос. Не меньшее значение имеет интонация и тембр. Если перед вами типичный аудиал, для него этот фактор даже более важен, чем внешнее соответствие любимому типажу. И помните, что мужчины очень хорошо чувствуют наигранность, а любая фальшь их отталкивает. Не старайтесь говорить так, как вам несвойственно в обычной жизни.
  5. Чувство юмора и жизнерадостность. Умение смеяться и вызывать улыбку у собеседника очень раскрепощает и помогает снять напряжение. Обязательно соблюдайте меру и не хихикайте в течение всего разговора. Слишком бурная реакция на шутки тоже запомнится, но только с негативной стороны.
  6. Недосказанность. Это прозвучит очень банально, но в женщине должна быть загадка. Научитесь дозированно подавать информацию, чтобы сохранить некоторую интригу. Например, прервите ваш разговор на самом интересном месте, и мужчина обязательно захочет его продолжить.
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей