Поздравления с днем рождения

Оригинальные поздравления с днем рождения Александру в стихах и прозе

Александр – имя воинственное и победоносное. Мужчины с таким именем обладают качествами настоящего лидера, развитой фантазией и настойчивостью. Конечно, у каждого из нас есть свои недостатки, но на день рождения принято говорить о достоинствах, достижениях и лучших качествах. Поэтому, выбирая поздравления с днем рождения брату, мужу, отцу, знакомому Александру (а также девочку, девушку или женщину Александру) в стихах или прозе, сделайте акцент на чертах характера, которыми можно гордиться. Подберите слова, которые лучше всего подойдут имениннику. Красивые, искренние пожелания (стихи, проза, аудио или в картинках) станут для него новым вдохновением и стимулом развивать в себе хорошие стороны.

Лучшие поздравления Александру с днем рождения в прозе

Имя Александр воплощает в себе мужество, отвагу, решительность в действиях и азарт к жизни. Наградив тебя великим именем Александр, родители определили твою счастливую судьбу. Но все остальное, то, чего ты уже добился или к чему еще только стремишься – это плод твоего труда, мечтаний и собственных убеждений. Судьба нам лишь дарит шансы, а распоряжаемся ими мы сами. Поэтому, Александр, в твой день рождения хочу тебе пожелать: знай цену своим мечтам и желаниям, не останавливайся на достигнутом и никогда в себе не сомневайся.

Александр в переводе с древнегреческого означает «защитник людей». И хотя в истории это имя у нас больше ассоциируется с победоносными походами великого полководца Александра Македонского, настоящие мужские победы отнюдь не в войне и не в драке. Они в силе духа, в способности брать на себя ответственность за чужие судьбы и принимать справедливые решения. Все это в тебе есть, и в день рождения остается пожелать тебе лишь крепкого здоровья и сильной любви.

Дорогой Александр! В день рождения желаю тебе оглянуться немножко назад, почувствовать свою значимость и то, как ты дорог своим близким. Твой настойчивый и отважный характер – самое главное оружие на пути к мечте. Желаю тебе мечтать, любить, радоваться и стремиться к новому. Пускай твой ангел-хранитель убережет тебя от ошибок и укажет правильный путь в жизни.

Красивые поздравления Александру с днем рождения в стихах

Саша, с днем рождения!
Пусть каждое слово,
Сбывается в жизни
Все снова и снова:
Любви тебе, храбрости,
Доблести, мудрости,
Силы без слабости,
Правды без глупости,
Страсти бессонной,
Юности беспечной,
И веры в себя –
Настойчивой и вечной!

Пылкости, любви, загадки
В этот день рождения
Я желаю Александру.
Вместе с тем везения.
Пусть обходят стороной
Разные невзгоды,
Пусть не будет на душе
Облачной погоды.
Пусть богатство водопадом
На тебя обрушится,
И к мечте пускай преграда
Каждая разрушится.

Поздравляю! И тебе
Я хочу признаться, милый,
Что с тобою каждый день
Для меня, Саша, счастливый.
В день рождения желаю:
Силы духа, благородства
С Александром Македонским
В храбрости и силе сходства!
Я желаю тебе прыти,
Духа юного бойца,
И разумных тебе мыслей —
Как у старца-мудреца!

Прикольные поздравления Александру с днем рождения в прозе

Имя Александр носили императоры, великие писатели, врачи и доктора наук. Это имя стало твоим с самых первых дней жизни, и я уверен, что оно принесет тебе не меньше славы и успеха, чем Пушкину или Суворову. С днем рождения! Творческих успехов тебе и вдохновения!

Александр! В день рождения желаем тебе воинственного настроя в погоне за мечтой, императорского величия в решении любых задач и мужской силы духа. Пусть имя доблестных воинов, полководцев и правителей поможет тебе добиться самых больших высот!

Поздравляем с днем рождения Александра, самого особенного, надежного, мужественного, доброго и целеустремленного в мире! Пускай твой ангел-хранитель ни на секунду не оставляет тебя в моменты важных решений и событий. Сил, здоровья, любви и удачи тебе, Саша!

Веселые поздравления Александру с днем рождения в стихах

С днем рождения, Санек,
Повелитель ты сердец,
И в делах серьезных тоже
Ты что надо, молодец.
Успеваешь на работе
И пахать, и отдыхать,
Делать видимость, что занят,
Убедительно вздыхать.
Не даешь ты дома жизни
Ни котлетам, ни колбаске,
Ну а как же? Нужно ведь
Быть готовым к любой встряске.
Что желать тебе не знаю,
Главное — ты счастлив будь,
Отдохнуть после обеда
Непременно не забудь!

Александр, поздравляю!
Именинник ты наш скромный,
Доставай из закрома
Клад шампанского укромный.
Все собрались в этот день
По одной мы лишь причине:
Под бокалов тонких звон
Пожелать любви мужчине!
Пусть тебя настигнет счастье
Такой бешеной волной,
Чтоб не выдержал ни танкер,
Ни ковчег, где плавал Ной!

Саша, с днем рождения!
Радости безмерной,
Дружбы безграничной
И, конечно, верной,
Долларов бумажных,
Золотых монет,
Подвигов отважных,
Прожить сотню лет.
И не бойся, Саша,
Скоро ты состариться,
Никогда не поздно
В детство вновь удариться!

Лучшие поздравления с днем рождения Александру от друга в прозе

Дорогой Саша! Как друг желаю тебе: каплю вспыльчивости, глоток авантюризма, полстакана азарта, кувшин смелости, графин настойчивости, ручей оптимизма, реку страсти, море любви и океан неземного счастья. Когда эта капля пылкости растворится в изобилии благ, она превратится лишь в полезный стимул, который будет тебя подталкивать к новым и новым достижениям!

Один мудрец сказал, что каждый человек в мире одинок, но одинок по-своему. Судьба мне подарила друга Александра, который не дает мне ни секунды чувствовать одиночество. Настоящая поддержка, оптимизм и стремление поменять мир к лучшему – вот то, что делает моего друга особенным человеком. Желаю тебе, Саша, всяческих успехов, долголетия и процветания.

С днем рождения, друг! Не зря в первый день жизни тебе дали имя Александр. Это имя сильного, творческого и неугомонного в своих мечтах человека. Я желаю тебе подкрепить эти качества терпением, настойчивостью, уверенностью и железным здоровьем!

Сегодня день рождения у моего лучшего друга – Александра, человека верного, честного и целеустремленного. Хочу пожелать тебе, дорогой друг, достичь всех целей, которые ты перед собой ставишь. Уверен, что твоя природная настойчивость и огромная сила воли помогут тебе в этом. С днем рождения, дорогой!

Короткие поздравления с днем рождения Саше в стихах

Александр – это сила
Имени и духа,
Пусть наступит у тебя
Полная везуха!

Ты, Саша, не печалься
Что стал уж на год старше!
Года идут мужчине,
От этого он краше.

Я брошу все заботы
Дела скорей решу,
К Саньку на день рождения
Сегодня я спешу.

Мы желаем Саше счастья
В радостном эквиваленте,
В уважении, любви
И в любом жизни моменте!

Александру я желаю
Взгляды пылкие ловить,
В день рождения мечту
Свежей силой обновить!

Для меня ты очень важен,
Дорогой мой Саша,
Каждая с тобой вершина
В жизни станет наша!

Саша, с днем рождения!
Твой характер не уймется.
Пусть побалует судьба
И удача повернется!

Связывая поздравления с именем, вы на самом деле обращаетесь к самому ценному и сокровенному слову для каждого человека. Нередко такие пожелания вдохновляют и дарят веру в себя через силу своего имени. Подберите прекрасное поздравление с днем рождения Александру (Анатольевичу и др) в прозе или зачитайте ему прикольный стих (Блок, Есенин или современные), в котором упомяните его имя. Короткие стихотворения и красивые пожелания в стихотворной форме для Саши можно дополнить искренними словами от себя.

Видео по теме:

Оцените статью
Красивые поздравления с днем рождения Наташе в стихах и прозе Прикольные поздравления сестре в день рождения в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения свахе в стихах и прозе Поздравления с днем рождения знакомой в стихах и прозе Красивые и душевные поздравления с днем рождения дочери в стихах и прозе Лучшие поздравления внучке с днем рождения от бабушки в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления парню с 18-летием Красивые поздравления мужчине с 30-летием в стихах и прозе Красивые и трогательные поздравления с 1 годом мальчику в стихах и прозе Оригинальные поздравления с 45-летием женщине в прозе и стихах Лучшие поздравления с 25-летием девушке в стихах и прозе Прикольные поздравления с днем рождения подруге в стихах и прозе Оригинальные поздравления с юбилеем мужчине в стихах и прозе Лучшие поздравления на день рождения девочке в прозе и стихах Лучшие поздравления с днем рождения сыну от мамы в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем рождения мужчине в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей