Звезды

Наталья Подольская опозорилась, выдав знаменитый хит «Агаты Кристи» за свою новую песню

Богата нынешняя весна на плагиат и повторы. Российские артисты едва ли не каждый день попадаются на присвоении чужих идей. Похоже, муза разом покинула отечественный шоу-бизнес, заставив артистов прибегать к постыдным заимствованиям идей у знаменитостей.

Так, недавно в номере Сергея Лазарева для Евровидения интернет-пользователи обнаружили отсыл к клипу группы Queen.

А Полина Гагарина и вовсе попала в скандал с образом Натальи Орейро. Вчера муж певицы похвастался обложкой к новому синглу артистки, однако глазастые хейтеры обнаружили, что идея позаимствована у уругвайской звезды.

Наталья Подольская опозорилась, выдав знаменитый хит «Агаты Кристи» за свою новую песню
instagram.com/spletnikiyt

Дальше — больше: оказывается, идеи от Орейро уже давно успешно воплощаются в жизнь Полиной Гагариной.

Наталья Подольская опозорилась, выдав знаменитый хит «Агаты Кристи» за свою новую песню
instagram.com/gavrilovnak1

А сегодня и Наталья Подольская удивила интернет, похваставшись своей новой песней, которая оказалась старым хитом известной рок-группы.

Над Натальей Подольской смеются подписчики: фолловеры раскритиковали певицу за ремикс хита «Агаты Кристи»

Известность Наталье Подольской принесли не её песни, ни её участие в «Фабрике звёзд», а удачное замужество. Сумев женить на себе Владимира Преснякова, Подольская обеспечила себе место на сборных концертах рядом с супругом.

Наталья Подольская опозорилась, выдав знаменитый хит «Агаты Кристи» за свою новую песню
instagram.com/nataliapodolskaya

Репертуар Натальи известен, наверно, лишь её преданным поклонникам — среднестатистический зритель вряд ли вспомнит хоть одну песню артистки.

Наталья Подольская опозорилась, выдав знаменитый хит «Агаты Кристи» за свою новую песню
instagram.com/nataliapodolskaya

Сегодня в своём Инстаграм Наталья Подольская презентовала очередную композицию, которую назвала «моя новая песня»:

Дорогие мои!!! Сегодня на всех цифровых площадках вышла моя новая песня КАК НА ВОЙНЕ ! Я очень благодарна авторам за идею этой песни , ведь для меня это мое детство!

View this post on Instagram

Дорогие мои!!! Сегодня на всех цифровых площадках вышла моя новая песня КАК НА ВОЙНЕ ! Я очень благодарна авторам за идею этой песни , ведь для меня это мое детство! Моя старшая сестра Таня затерла её просто до дыр!!! ? мы все слушали ее по сто раз в день! Надеюсь с новой версией случится тоже самое у Вас ❤️ ЛЕТИ в люди, моя новая птичка ! Общая активная ссылка в шапке профиля!

A post shared by Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) on

Каково же было удивление фолловеров блога Подольской, когда в «новой песне» они узнали легендарный хит «Агаты Кристи»! Подписчики возмутились тем, что Подольская выдала старую песню за свою новую. Над певицей поглумились в соцсети, предположив, что никто из авторов не хочет с ней работать:

anny_ko_sa_ Сочинять своё надо…. смысл перепевать старое. Оригинал все равно лучше……!!!!!

chernysheva_oksanochka А с чего это Ваша песня вдруг?? Она такая же моя, как и Ваша!!

barbarisovalena «Твоя новая песня»??????? Натали, ты чёт попутала кажись….

42ekaterinab Наталья Больше петь не чего?

galina_laschen А почему ничего нового нет? Никто не может написать??

migel.ru В данном случае это обычное караоке … гениальное неповторимо … неужели авторов не осталось, чтобы новьём радовать?

tatti_3952 В смысле » моя новая песня»? Перепевать старое,не создавая ничего свое называется » моя новая песня»???

Интернет-пользователи нашли сходство между номером Сергея Лазарева и клипом Queen

Внимательные интернет-пользователи обнаружили, что сложная постановка выступления российского представителя на международном конкурсе очень уж напоминает кадры из клипа группы Queen «I Was Born To Love You», когда фигура певца, одетого в белый костюм, множится в зеркалах. Читать далее…

Оцените статью
Светлана Лобода не появится в повторном финале «Голос. Дети»: наставница дочери Алсу игнорирует проект после скандала Татьяна Навка на красной дорожке в Каннах вызвала раздражение у соотечественников Любовь Успенская показала красавца сына из клипа «Пропадаю я»: молодой человек очаровал интернет-пользователей Как Полина Гагарина сбросила 40 кг: певица раскрыла секрет своего питания Дмитрию Шепелеву грозят новые разбирательства с семьёй Жанны Фриске: ситуация с «Русфондом» становится ещё более запутанной Ирина Розанова встала на защиту постаревшего Алена Делона: артистка готова выйти замуж за 83-летнего француза В номере Сергея Лазарева на «Евровидении-2019» обнаружили плагиат Ирина Пегова: личная жизнь 2019, фото с мужем и детьми сейчас. Фото Ирины Пеговой в купальнике до и после похудения Полина Невзорова, фото с мужем и детьми: Чья Полина дочь — Бориса или Александра Невзорова Наталья Еприкян: личная жизнь с мужем и детьми, фото Актриса Виктория Исакова: фото с мужем и детьми Кто победит в новом финале шоу «Голос. Дети»: в сети началась атака в поддержку дочери Алсу Ольга Картункова с мужем и детьми, свежие фото 2019 Глафира Тарханова с мужем и детьми, новые фото 2019 Дети Майкла Джексона, фото сейчас 2019 и в детстве Дочь Алсу лишилась первого места: никто не ожидал, что будут аннулированы результаты шоу «Голос. Дети». Что дальше?
Комментарии
1
  1. Андрей

    Да пошли вы!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей