Модные тенденции

Модный закон: выбираем сумку-2016

Модный закон: выбираем сумку-2016

Новый сезон – новые правила. Аксессуаров это касается в первую очередь: дизайнеры утвердили новый негласный кодекс, которому будут следовать модницы этой осенью.

«Чем больше, тем лучше» — это утверждение отныне следует понимать буквально. Несколько сумок, объединенных в единую конструкцию – эксцентричная «фишка», одобренная стилистами. Сдвоенные аксессуары, портмоне, ключницы и клатчи разных форм и размеров, изящные мини-кейсы в качестве забавного «брелока» на ремне основной сумки – основные приемы, позволяющие привлечь к себе восхищенное внимание.

Модный закон: выбираем сумку-2016

Оригинальное решение: «наборы» сумок от Bottega Veneta, Christian Dior, Dolce & Gabbana

Прием Total color снова в тренде. Только теперь сумку необходимо комбинировать не с обувью, а с верхней одеждой. Высший пилотаж – попадание не только «в тон», но и в декор: особенно эффектно смотрятся одинаковые принты и фурнитура.

Модный закон: выбираем сумку-2016

Стильные дуэты: изящные варианты от Gucci, Dolce & Gabbana, Michael Kors

Осенний хит для поклонниц экстравагантных деталей: кошельки на поясе. Но не стоит вспоминать о барсетках – современные аксессуары скорее напоминают миниатюрные сумки из экзотической кожи, щедро украшенные металлическими аппликациями.

Модный закон: выбираем сумку-2016

«Поясные» сумки от Phillip Lim, Prada и Chanel

Открытая сумка – симптом рассеянности? Нет, «хит» осеннего сезона-2016. Ранее эта аксиома относилась лишь к легендарной Birkin, теперь же – допустима для всех аксессуаров: распахнутые клапаны демонстрируют красоту подкладки и качество материалов.

Модный закон: выбираем сумку-2016

Нараспашку: небрежная элегантность от Loewe, Christian Dior и Anya Hindmarch

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей