Модные тенденции

Пижама – актуальный летний тренд-2016

Пижама – актуальный летний тренд-2016

Пижамы окончательно перестали быть прерогативой домашнего гардероба и плавно перекочевали в список горячих летних хитов. Но не все то стильно, что «спальный» костюм. Дизайнеры уточняют – пижама как составляющая модного образа должна отвечать нескольким критериям. Во-первых – свободный крой: облегающие силуэты стоит оставить для «бельевых» платьев. Во-вторых – качество тканей: шелк, шифон, тонкий хлопок с кружевными вставками – то, что нужно для жарких летних дней. В-третьих – оригинальный аксессуар: например, накидка-халат. Вдохновение можно черпать в лукбуках Givenchy, Thakoon, Public School и Stella McCartney – их образцы «пижамного» стиля безупречны.

Пижама – актуальный летний тренд-2016

Черно-белый шик от Givenchy и Stella McCartney

Пижама – актуальный летний тренд-2016

Халат – новое правило хорошего вкуса от Thakoon и Public School

Не стоит думать, что пижамы уместны только на подиумах. Фэшиониста и светские знаменитости уже продемонстрировали, как стоит носить столь неоднозначные вещи. Наиболее выигрышные варианты – пижамы-клеш по мотивам 70-х, небрежные ансамбли с забавными принтами и этническими узорами, кимоно пастельных оттенков и легкие комбинезоны с глубоким декольте.

Пижама – актуальный летний тренд-2016

Бьюти-блоггеры Вероника Хейлбрюннер и Ханелли Мустапарта рекомендуют элегантные комплекты с нотами ретро

Пижама – актуальный летний тренд-2016

Летние кэжуал-аутфиты от актрисы Лили Олдридж и директора Tatler Ани Зюровой

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей