Модные тенденции

Стильные купальники лето 2016. Фасоны самых модных купальников 2016, фото

altКупальник — неотъемлемая часть летнего женского гардероба. И огромную роль в его выборе играют модные тенденции сезона. Так, модные купальники 2015 года — это целый калейдоскоп фасонов и расцветок. Стилисты уверяют, что среди всего этого разнообразия абсолютно каждая женщина сможет подобрать купальник, который будет подходить именно ей.

Самые модные купальники 2015: обзор моделей

К радостному ликованию модниц в 2015 году в тренде будут и закрытые, и раздельные купальники. Так, среди модных слитных купальников 2015 года стоит выделить фасон монокини — купальник, соединяющий лиф и плавки небольшим кусочком ткани по центру. На эту модель стоит обратить внимание особам решительным, смелым, даже эпатажным. Также популярными в предстоящем сезоне будут цельные купальники с фигурными вырезами по бокам и глубоким декольте.

Модные купальники: лето 2016
Модные купальники: весна-лето 2016
Модные купальники 2016 года: фото

Актуальной в 2015 году станет и модель танкини, т. е. купальник — бикини с майкой и трусиками. Некоторые дизайнеры предпочли варианты танкини с шортиками и даже юбочками.altaltalt

Но все же самыми модными купальниками 2015 года станут раздельные модели винтажных фасонов. В частности, трендом предстоящего летнего сезона будут купальники с высокими трусиками и мягкими лифами в стиле 50-х годов прошлого века.altaltalt

Не потеряют своей актуальности и бикини. Причем модными будут как традиционные фасоны «треугольники» и «шторки», так и бикини с лифом без бретелек — бандо.altalt

Что касается модной цветовой гаммы, то стильные купальники 2015 года представлены массой цветовых решений. Заслуженное первенство достаётся ярким купальникам, без которых невозможно себе представить этот летний сезон. Не менее эффектно будут смотреться купальники чёрного и белого цвета. Также в тренде принты и орнаменты, преимущественно геометрия, полоски и цветы.

Как правильно подобрать модный купальник

Разнообразие фасонов модных купальников 2015 года позволяет выбрать модели, которые легко подчеркнут все достоинства и скроют недостатки. Так, например, девушкам с маленькой грудью подойдут купальники с эффектом push-up. Добавят нужного объема и драпировки на лифе, бандо, поперечный рисунок или бахрома.

Модные купальники для полных женщин 2015: актуальные модели и советы по выбору
Выбрать купальник, идеально подчеркивающий фигуру – задача, прямо скажем, не из легких. Особенно если параметры этой фигуры и далеки от пресловутых 90-60-90. Но, как показали летние коллекции, в этом году подобрать идеальный и одновременно модный купальник можно и женщинам с формами. О том, какие именно модели купальников будут актуальными летом 2015 года, читайте в нашей статье.

Если же, наоборот, вам необходимо зрительно уменьшить большую грудь, то действовать надо с точностью до наоборот. Предпочтителен темный лиф, а сам бюстгальтер обязательно должен быть с широкими бретелями и косточками. Визуально добавить длины ногам помогут трусики с высокой линией бедер и продольные рисунки на купальнике. А скрыть широкие бедра и объем в области талии поможет купальник танкини. Кстати, визуально уменьшить талию можно и с помощью купальника с завешенной талией в стиле ретро.alt

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей