Модные тенденции

Тренды джинсовой моды-2016

Тренды джинсовой моды-2016

Джинсы – базовая вещь современного гардероба: творение незабвенного Леви Страуса консервативно в хорошем смысле слова. Но дизайнеры не сдаются, постоянно радуя поклонниц денима неожиданным кроем, фактурами и декором. Ключевые тренды осеннего сезона-2016 — отвороты, карманы и вышивка. Укороченные джинсы с манжетами – весьма практичный выбор для ненастных дней. House of Holland предлагает подобрать к темно-синим широким брюкам из денима яркие туфли на высоком каблуке, Oak акцентирует внимание на широких отворотах гламурными белыми ботинками, а Vanessa Seward рекомендует щегольские «дудочки» в пару к высоким кожаным сапогам.

Тренды джинсовой моды-2016

Кэжуал-образы из лукбуков коллекций F/ W 2016-2017

Актуальные джинсы в нынешнем сезоне непременно украшены броскими карманами – неважно, являются они настоящими или же исполняют роль эффектного акцента. Creatures of Comfort и A.F. Vandevorst демонстрируют необычные варианты для эксцентричных модниц.

Тренды джинсовой моды-2016

Карманы как декоративный элемент: коллекции A.F. Vandevorst и Creatures of Comfort

Ретро возвращается. Романтичные клеши, высокая талия и, конечно же, яркая вышивка – много вышивки. Цветочные узоры, экзотические птицы, jungle chic с инкрустациями из страз и бисера – все это великолепие теперь можно совмещать вместе, не опасаясь выйти за рамки хорошего вкуса.

Тренды джинсовой моды-2016

Хиппи-мотивы от Alice+Olivia и Roberto Cavalli

Тренды джинсовой моды-2016

Тенденции подиума в уличной моде: примеры от фэшн-блоггеров

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей