Модные тенденции

Что готовит наступающий сезон? Тенденции итальянской обуви и одежды осень-зима 15/16 от Modoza.ru

Брендовая одежда

А вы знаете, что будет модно осенью? Пора не только знать, но и прикупить парочку обновок. Что будет на пике популярности в этом сезоне? Интернет-магазин модной брендовой одежды и итальянской обуви Modoza.ru поделился информацией о том, что же приготовили самые известные дизайнеры для модниц. Поэтому читайте далее, чтобы быть в курсе того, какие вещи займут достойное место в вашем теплом гардеробе.

Самые «горячие» тренды осенне-зимнего сезона

Мода меняется, и мир постепенно стремится к гармонии. Это особенно заметно в наступающем fashion-сезоне. Вот основные степени проявления этой тенденции, которая наиболее сильно покажет себя, когда на землю упадут первые желтые листья. Итак, мода в одежде.

  • Мех – это фаворит сезона. Он расположился на воротнике пальто, карманах куртки, рукавах плаща… Однозначно одно, незамеченной в такой одежде вы точно не останетесь. Такие итальянские бренды, как Patrizia Pepe, Armani Jeans, Lagerfeld создали действительно «меховые шедевры», которые вам обязательно стоит купить.
  • Кожа – юбки и платья из этого материала до сих пор остаются на пике популярности. Первоначальная «агрессивность» кожи несколько смягчается теплыми оттенками бежево-коричневой гаммы.
  • Осенние принты – комфортная клетка, лаконичный ромб, геометрические и фирменные узоры. Некоторые вещи декорированы бахромой. Такой вот микс объемности и абстракции.
  • Удлиненное пальто – этот тренд особенно хорошо подходит стройным высоким девушкам. Ну а тем, чей рост на пару сантиметров ниже модельного, ситуацию исправят каблучки.
  • Бельевой стиль – не смотря на прохладу в воздухе, в моде – полная открытость. Поэтому откровенные платья на тонких бретелях, да еще и из гладкого шелка – как раз то, что нужно.
  • Белая блуза – вот уж действительно незаменимая вещь, и этой осенью вы точно будете на пике популярности, если оденете ее. Дизайнеры предлагают различные отделки, жабо, рюши и просто строгие модели. Выбирайте по своему вкусу эту универсальную основу любого гардероба.

Итальянская одежда

Что же «говорит» мода по поводу брендовой обуви?

  • Толстый, чуть изогнутый каблук – это тренд, который не теряет своей актуальности, ведь все леди любят комфорт. Однако в этом сезоне он особенный, а именно – чуть изогнут в виде подковы. Baldinini, Fabi и другие итальянские бренды показали не только удобные, но и действительно шикарные модели.
  • Лодочки – классические черные или нейтральные бежевые, что бы вы ни выбрали, в таких брендовых туфлях точно будете в выигрыше. Casadei, Bally представили шикарные модели брендовой обуви, в которой перед вами откроются все дороги мира.
  • Длинные сапоги – это двойная функциональность. С одной стороны – выглядите соблазнительно, с другой – вам комфортно в такой обуви, ведь она надежно защищает ножки в непогоду.
  • Открытый носок – такая брендовая обувь прекрасно подойдет для еще теплых дней, когда осень только начинает отвоевывать у зимы свои позиции.
  • Кожа рептилии или фактура под нее – такие модели выглядят шикарно. Однако важно понимать, если обуваете ее, ни в коем случае не перегружайте целостный образ дополнительными деталями.

итальянская обувь

Трендовые вещи в самом модном fashion-проекте России

В интернет-магазине Modoza.ru представлен широкий ассортимент оригинальной брендовой одежды и итальянской обуви. Преимущества шопинга в интернете вы оцените сразу же, как только воспользуетесь услугами этого проекта. Так что вперед, навстречу к прекрасной осени, которая в этом году обещает быть особенной…

Оцените статью
Школьная пора: что надеть в школу? Уроки стиля: что надеть на 1 сентября? Актуальные офисные тренды этого лета Как и с чем сочетать цветочный принт: модные тенденции и советы от Bizzarro Модные этноукрашения 2015: обзор актуальных тенденций Стильные туники 2016: обзор самых актуальных тенденций Самые модные летние сумки 2016. Актуальные модели летних сумок 2016 года, фото Стильные юбки 2016: актуальные фасоны и цвета Модные юбки 2015: с чем носить юбку-карандаш Стильные юбки для полных женщин 2015: самые актуальные тенденции Что надеть на свадьбу: особенности свадебного дресскода Серебро в тренде: модные украшения 2015 Модные свадебные платья 2015: какое цветное свадебное платье выбрать Стильные женские ремни 2015: обзор актуальных моделей весенне-летнего сезона Модные свадебные платья 2015: как выбрать идеальный свадебный наряд Стильные женские сумки 2015: обзор актуальных тенденций
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей