Модные тенденции

Поэзия сияния: «ослепительный» тренд-2016

Новогодняя ночь-2016 откроет эпоху блеска в модном мире! Первые «мерцающие» намеки на это появились в осенне-зимних коллекциях haute couture.

В коллекции Rodarte металлизированные ткани с резкими неоновыми всполохами образуют безумный микс с цветными кружевами, шифоновыми и кожаными вставками, оборками и рюшами. У Nina Ricci традиционные костюмы-двойки и платья свободного кроя совсем нетрадиционно блестят.

Гламурная адаптация диско от Rodarte

Лаконичный крой + ткань «металлик» = оригинальный образ от Nina Ricci

Блеск способен быть элегантным. Он окутывает изящным сиянием платья из вечерней коллекции Michael Kors, подчеркивая безупречность кроя. Он благородно мерцает в набивных жаккардовых и атласных узорах роскошных аутфитов Schiaparelli и плавится жидким неоновым металлом в строгих образах Loewe. Блеска никогда не бывает много! Он способен превратить будний день в чарующий праздник, а девушку – в загадочную королеву.

Michael Kors предлагает «оживить» классические платья мерцанием золота и серебра

Игра блеска создает ошеломительный эффект роскоши в коллекции Schiaparelli

Loewe: просто, современно, универсально

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей