Модные тенденции

Пляжные сарафаны лето 2016. Модные фасоны стильных сарафанов 2016 года, фото. Модные парео 2016

altУже очень скоро лето официально вступит в свои права, а это значит, что самое время подумать о выборе пляжных сарафанов и модных парео. О том, какие сарафаны и парео будут самыми актуальными в предстоящем летнем сезоне 2015 года мы вам и расскажем далее.

Пляжные сарафаны 2015: самые модные фасоны и цвета

Согласитесь, что в жаркие летние дни нет лучшей одежды, чем лёгкий пляжный сарафан. Вот и в этом сезоне дизайнеры позаботились о том, чтобы у прекрасных модниц была возможность выбрать удобный сарафанчик и предложили несколько актуальных фасонов пляжных сарафанов сезона лето 2015.

Основная тенденция, характерная для большинства актуальных моделей летних сарафанов этого года, — это акцент на нежность и романтику. Поэтому главная задача, которую должен выполнять модный сарафан — создание лёгкого романтичного образа. Так, например, для этой цели идеально подходит длинный сарафан. Эта модель является хитом уже не первый сезон и в 2015 году не потеряет своей актуальности. Для создания стильного летнего образа выбирайте длинные сарафаны разнообразных расцветок, диапазон которых колеблется от ультраярких до однотонных пастельных тонов. В моде также длинные сарафаны с орнаментами: этномотивами, флористикой, геометрическими узорами.altaltalt

Не потеряют своей популярности летом 2015 года и мини-сарафаны. В тренде преимущественно короткие пляжные сарафаны, выполненные в ярких тонах. Актуальными будут и короткие модели с принтами: полоска, цветы, горох. Легкость и воздушность пляжных сарафанов 2015 года обусловлена тканями, из которых они шьются. В этом сезоне в тренде преимущественно шёлк, хлопок и шифон.

Как завязать парео: фото
Как завязывать парео: фото
Как завязать парео на голову

Самые стильные парео 2015

Длинный платок парео пришел в моду с далеких экзотических Тайских островов. Там он — национальная одежда и мужчин, и женщин. Однако теперь этот легкий платок известен во всем мире, как главный пляжный аксессуар.

Летом 2015 года популярными будут парео ярких летних цветов: желтого, оранжевого, бирюзового, голубого и кораллового. В тренде и платки с замысловатыми орнаментами, геометрическими рисунками, животными принтами и цветочными мотивами.altaltalt

Этим летом стилисты предлагают носить парео в разных вариациях. Так, например, можно сделать из парео топик. Для этого просто сложите платок треугольником и оберните его вокруг груди. Углы по бокам перекрестите на спине, затем на животе и пропустите под мышками. А концы платка завяжите на шее бантом. Стильно будет смотреться и вариант с юбкой — просто повяжите парео вокруг бедер. Даже модное пляжное платье можно сделать из этого удивительного платка. Для этого оберните парео вокруг спины, уголки поместите в центре груди, перекрестите их и завяжите красивый бант.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей