Модные тенденции

Топ-5 селективных ароматов на лето 2020 — роскошные, свежие, волнующие

Свежесть после дождя, благоухание пионов и других цветов, нотки тепла… Лето дарит нам простые, но незабываемые радости. В предвкушении теплых дней женщины выбирают ароматы, которые позволяют им укутаться в невесомую вуаль и стать особо желанными. Какие новые селективные версии выбрать на лето 2020?

Lust In Paradise, Ex Nihilo 

Lust In Paradise

Молодой бренд Ex Nihilo, которому всего около 5 лет, представил восхитительный аромат с драгоценными нотками. Парфюмерная новинка в лимитированном исполнении вызывает истинный восторг. Композиция Lust In Paradise отличается нетривиальным звучанием, в котором раскрываются:

  • свежесть личи;
  • медовые акценты пиона;
  • смолистость терпкого кедра.

В необычном сочетании с флером афродизиака, который представлен животным мускусом, раскрываются знойная сексуальность и интригующая романтичность. То, что нужно на лето каждой женщине!

Après L’Ondée, Guerlain

Après L’Ondée

Идеальным решением на лето 2020 станет селектив от Guerlain. Нишевая композиция Après L’Ondée напоминает шепот мокрой после дождя травы. Благодаря гармоничному сочетанию ноток ириса, фиалки и ванили с пудрово-цветочной базой создается уникальный аромат. Он напомнит ясную погоду после ливня, щебет птиц и освежающую прохладу цветущих садов.

Byredo Slow Dance Eau De Parfum

Byredo Slow Dance Eau De Parfum

Селективный аромат от Byredo тоже способен стать олицетворением знойного лета 2020. Благодаря сложному, но гармоничному сочетанию нот герани, пачули, ванили и фиалки создается контраст невинности и сексуальности. Этот аромат становится предвкушением чего-то нового, неизведанного и прекрасного. Селектив станет идеальным дополнением для головокружительного летнего образа.

Peony & Blush Suede, Jo Malone London

Peony & Blush Suede

Популярный бренд Jo Malone предлагает свою уникальную версию летнего селектива. Изысканный аромат Peony & Blush Suede позволяет насладиться утонченным и экстравагантным переплетением нот:

  • пиона;
  • свежей зелени;
  • меда;
  • сочного красного яблока.

За счет фруктовых оттенков композиция приобретает легкость и беззаботность, а сексуальность ей придает розовая замша. Благодаря этому акценту селективный парфюм становится роскошным и особенно чувственным.

By Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche

Good Girl Gone Bad Eau Fraiche

Еще одно отличное решение для лета 2020 – аромат от бренда By Kilian. Роскошный вариант позволяет мысленно перенестись в середину лета на просторную греческую виллу. Композиция, открывающаяся тонкими нотками цветков апельсина, дарит простор Эгейского моря и свежий воздух с едва уловимым запахом морской воды.

Оцените статью
5 главных трендов весна-лето 2020, которые станут хитами сезона Интересные идеи и основные тренды маникюра на Новый 2020 год Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций Рабочая одежда и униформа: Как выглядит модный тренд и с чем его носить? Сочетание «Шуба + кроссовки»: Как выглядеть стильно в условиях русской зимы Wow-тренд на микро-сумки: Что стоит знать о маленьких сумочках и с чем их носить? Самая эффектная лакированная обувь осени, которая сейчас в тренде Необычные серьги – тренд осени. Аксессуары с wow-эффектом Вещи tie-dye: что это такое? Свежий тренд из Милана Главные тренды стрижек и укладок сезона весна-лето 2019 Dior Saddle: как носят самую модную сумку сезона it-girls 3 ярких street style тренда для осени с Миланской недели моды 5 идей, как носить белый цвет осенью 2018 Модные mom-jeans из 90-х снова в тренде. Как их носить, чтобы не выглядеть старомодно Странный тренд — кроссовки-алладинки. Куда катится мода? Одежда с эффектом металлик: как носить и с чем сочетать
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей