Модные тенденции

Принтомания: подрыв модных устоев зимы

Окончание летнего сезона обычно знаменует переход к спокойной палитре и классическому стилю. Но только не в этот раз. Легкомысленные мотивы этими осенью и зимой стали строже и благороднее, но это по-прежнему они – цветочная вязь красуется на объемных вязаных свитерах, платьях-баллонах и юбках-пачках. И, если D&G и Tory Burch традиционно жизнерадостны, то Missoni и Burberry Prorsum черпают вдохновение в холодной отстраненности сливовых и бордовых оттенков.

«Цыганский» стиль Haute Couture

Формула успеха: строгий силуэт + кокетливые цветочные бутоны

Девиз осенних коллекций – «даешь феерию». С легкой руки дизайнеров, логотипы и абстракции торжествуют победу над фундаментальной однотонностью. Сумки, шарфы и обувь также пестрят забавными и красочными сполохами.

В тренде-2015 броские фактуры с крупной геометрией либо нежная каллиграфия с кружевами

Уличная мода: больше принтов, хороших и разных, в сочетании с контрастными оттенками

Но абсолютным фаворитом этого холодного сезона становится шахматный минимализм. Философская простота, безукоризненная точность, ненавязчивая элегантность – правила нового тренда.

Valentino и Haider Ackermann предлагают классическую шахматную партию

Louis Vuitton и Emilio Pucci предпочитают более нестандартные ходы)

Оцените статью
Все выше и выше: с чем носить каблуки в этом модном сезоне Время цыган: стиль бохо-шик Последние тренды модной верхней одежды осени-2019 Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017, фото Что готовит наступающий сезон? Тенденции итальянской обуви и одежды осень-зима 15/16 от Modoza.ru Школьная пора: что надеть в школу? Уроки стиля: что надеть на 1 сентября? Актуальные офисные тренды этого лета Как и с чем сочетать цветочный принт: модные тенденции и советы от Bizzarro Модные этноукрашения 2015: обзор актуальных тенденций Стильные туники 2016: обзор самых актуальных тенденций Самые модные летние сумки 2016. Актуальные модели летних сумок 2016 года, фото Стильные юбки 2016: актуальные фасоны и цвета Модные юбки 2015: с чем носить юбку-карандаш Стильные юбки для полных женщин 2015: самые актуальные тенденции Что надеть на свадьбу: особенности свадебного дресскода
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей