Шоппинг

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Шоппинг с Banana Republic – это легко. Дизайнеры американского бренда создали весенний must have список для тех, кто не желает тратить время и усилия на выбор подходящих обновок. Капсула составлена из практичных вещей, которые, тем не менее, отвечают последним модным тенденциям.

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Промофото новинок на сайте марки

В центре внимания – жизнерадостные принты. Нежные цветочные орнаменты, узоры с эффектом tie dye и jungle chic, полосы – ровные и ассиметричные, горошек и клетка добавят свежести минималистичным повседневным образам. Стилисты рекомендуют комбинировать «активные» принты с насыщенным синим, молочным, серым, оливковым цветами – они смягчат красочные акценты и одновременно подчеркнут их очарование.

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Весеннее буйство красок: яркие наряды от Banana Republic

Немного романтичности не повредит даже лаконичному кэжуал-стилю. Воздушные шифоновые топы с оборками, шелковые блузы с драпировками, изысканные макси-платья с вырезами, открывающими плечи – универсальное решение для теплых весенних дней. Женственный наряд, дополненный строгим жакетом или кардиганом – отличный вариант для офисных будней. Для вечернего выхода – достаточно изящных босоножек и пары броских украшений.

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Эффектные аутфиты в пастельных тонах для утонченных леди

Образ всегда «делают» нужные аксессуары – не стоит о них забывать. Весеннюю линейку Banana Republic пополнили вещицы, без которых модницам в этом сезоне не обойтись: массивные браслеты, серьги и ожерелья с жемчугом, клатчи с аппликациями из самоцветов, кокетливые шляпы и элегантные шейные платки с тропическими узорами.

Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час

Аксессуар – важная деталь образа: Instagram-примеры от Banana Republic

Оцените статью
Элегантный кэжуал: ТОП-3 бюджетных российских марок Шоппинг с 12Storeez: стильно, элегантно, недорого Вспоминая детство: коллекция Uniqlo x Beauty and the Beast Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017 Весенняя коллекция Caterina Leman S/ S 2017: для праздников и будней В новом свете: весенние кэжуал-линейки H&M для повседневного гардероба Цветы, геометрия и женский магнетизм: коллекция Liu Jo S/ S 2017 Жарко, еще жарче: коллекция обуви Loriblu S/S 2017 Яркая коллекция обуви Giuseppe for Jennifer Lopez поступила в продажу Весенняя джинсомания: коллекция Miranda + Mother Denim Весне дорогу: стильная коллекция H&M Wardrobe Refresh Больше денима: обновленная кэжуал-коллекция H&M Семь лучших джинсов: зимняя коллаборация DL1961 x Jessica Alba Новогодняя сказка на новый лад: коллекция 12Storeez New Year 2017 Гламур по-итальянски: коллекция Belucci уже в PODIUM Market
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей