Шоппинг

Модные джинсы-2018: как их стильно носить

Модные джинсы-2018: как их стильно носить

Джинсы – основа гардероба современной модницы: каждый сезон мы стремимся освежить гардероб несколькими трендовыми новинками. На что стоит обратить внимание этой весной? Fashion-блогеры объясняют и показывают: вдохновляйтесь и пробуйте!

Модные джинсы-2018: как их стильно носить Модные джинсы-2018: как их стильно носить

Какие джинсы будут модными в 2018-м

Джинсы-«бойфренды»

Слегка мешковатые джинсы, искусно подчеркивающие изгибы фигуры – по-прежнему на пике актуальности. Выбирайте свободный крой, если предпочитаете демократичный кэжуал и зауженный (tapered) – если вам по душе более гламурные образы. В любом случае, этой весной джинсы-«бойфренды» следует дополнять акцентной обувью – высокими ботильонами, изысканными лодочками или открытыми босоножками, кроссовками sport chic.

Модные джинсы-2018: как их стильно носить Модные джинсы-2018: как их стильно носить

Джинсы oversize – для активных модниц

Модные джинсы-2018: как их стильно носить

Джинсы Pepe Jeans (9999 рублей) и Lost Ink (3699 рублей) на Lamoda

Прямые джинсы

Джинсы прямого кроя (straight) – отличный выбор для тех, кто предпочитает элегантный и взвешенный стиль. Такая модель подходит любому типу фигуры и абсолютно уместна в повседневном – как деловом, так и неформальном гардеробе. Составить ансамбли с ними вам не составит труда: прямые джинсы – универсальны, они – та самая незаменимая база для ваших стильных экспериментов.

Модные джинсы-2018: как их стильно носить

Прямые джинсы – тренд-2018

Модные джинсы-2018: как их стильно носить

Джинсы Monki Moluna (3290 рублей) и Asos Recycled Florence (2690 рублей) на asos.com

Белые джинсы

Белые джинсы обещают стать хитом-2018: если вы еще не обзавелись своей любимой парой, стоит поспешить. Признаки трендовой модели сезона: прямой крой, выбеленный винтажный деним, высокая посадка. Модный секрет: сочетайте их с кроп-топами, асимметричными и объемными блузами, тонкими пальто, блейзерами и свитерами-оверсайз.

Модные джинсы-2018: как их стильно носить

Стильные образы с белыми джинсами

Модные джинсы-2018: как их стильно носить

Джинсы Joseph (12975 рублей) и Acne Studios (16237 рублей) на Net-a-Porter

Оцените статью
ТОП-3 лучших юбок весны 2018: как носить их стильно Будь в тренде: Эти 3 вещи пастельного цвета вам нужны в 2018-м Как одеться для романтического свидания: 3 образа, которые Его очаруют Модная фишка сезона — кружево: Как его носить Как стильно носить парку в 2018-м: лучшие образы на каждый день С чем носить самое модное в 2018 фиолетовое пальто: лучшие образы зимы и весны 2018 Как носить кардиган в 2018-м: современные и практичные образы! Что купить в 2018-м: ТОП-3 хитов сезона, которые должны быть у вас! ТОП-3 модных вещей желтого цвета, которые нужно купить на распродажах С чем носить кожаные брюки: самые стильные образы для модниц С чем носить шерстяную юбку: самые красивые образы зимы С чем носить ботфорты в 2018-м: 3 правила, которые должна знать леди! С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров Как собрать базовый гардероб-2017-18: вещи, которые останутся в моде Как составить классический современный гардероб: эти 3 правила помогут вам выглядеть безупречно! 5 ошибок при выборе одежды для полных модниц: не допускайте их!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей