Шоппинг

Модные платья весны 2018: самые красивые образы

Модные платья весны 2018: самые красивые образы

Женственные обновки теплого сезона уже ждут модниц: настало время отправляться на шоппинг за платьями. В этот раз – никаких странных и неоднозначных трендов: в фаворе – старая добрая классика и элегантный стиль.

Модные платья весны 2018: самые красивые образы Модные платья весны 2018: самые красивые образы

Лучшие платья сезона: лукбуки fashion-блогеров

Платья в полоску

И речь не только о тельняшках – хотя они по-прежнему остаются актуальными. Сдержанный монохромный принт в современной интерпретации звучит ярко и эффектно: все это благодаря сочной цветовой гамме и текстурам тканей. Если вам нужен универсальный наряд для офиса, свиданий и встреч с друзьями – отдайте предпочтение платью-миди с многоцветным или черно-белым паттерном: оно станет отличной основой для большинства стильных ансамблей.

Модные платья весны 2018: самые красивые образы

Модные платья в полоску

Модные платья весны 2018: самые красивые образы

Платья на asos.com: River Island (3790 рублей), Vero Moda (3090 рублей), New Look (1890 рублей)

Платья в стиле black & white

Монохромное платье – с контрастной отделкой, вставками или аппликациями – может стать вашей удачной покупкой. Для весеннего гардероба такая модель окажется как нельзя кстати: черно-белое платье можно легко сочетать с повседневной верхней одеждой и любимыми аксессуарами. Если же вы решите сделать свой образ более изысканным – вам пригодится яркая акцентная обувь: такой аутфит не оставит вас незамеченной.

Модные платья весны 2018: самые красивые образы

Черно-белые платья

Модные платья весны 2018: самые красивые образы

Платья на lamoda.ru: Sister Jane (6699 рублей), Savage (3899 рублей), Rinascimento (7999 рублей)

Романтичные платья

Оборки, кружева, банты, летящие воздушные ткани, асимметричные фасоны, объемные рукава и, конечно же, цветочные узоры – таковы романтичные платья 2018. Ретро-мотивы не теряют популярности: дополняйте наряды высокими сапогами, изящными туфлями, босоножками, носите их с тренчами, удлиненными жакетами и легкими пальто.

Модные платья весны 2018: самые красивые образы

Платья в романтичном стиле

Модные платья весны 2018: самые красивые образы

Платья на theoutnet.com: Perseverance (14045 рублей) и Mikael Aghal (16795 рублей)

Оцените статью
Шоппинг для полных модниц: где недорого купить модные вещи этой весны Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры Модные джинсы-2018: как их стильно носить ТОП-3 лучших юбок весны 2018: как носить их стильно Будь в тренде: Эти 3 вещи пастельного цвета вам нужны в 2018-м Как одеться для романтического свидания: 3 образа, которые Его очаруют Модная фишка сезона — кружево: Как его носить Как стильно носить парку в 2018-м: лучшие образы на каждый день С чем носить самое модное в 2018 фиолетовое пальто: лучшие образы зимы и весны 2018 Как носить кардиган в 2018-м: современные и практичные образы! Что купить в 2018-м: ТОП-3 хитов сезона, которые должны быть у вас! ТОП-3 модных вещей желтого цвета, которые нужно купить на распродажах С чем носить кожаные брюки: самые стильные образы для модниц С чем носить шерстяную юбку: самые красивые образы зимы С чем носить ботфорты в 2018-м: 3 правила, которые должна знать леди! С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей