Праздники

Короткие поздравления с 23 февраля мужчинам, мальчикам и папе

Короткие поздравления с 23 февраля мужчинам, мальчикам и папе

День защитника Отечества – прекрасный повод «побаловать» мужчин вниманием, подарками и теплыми словами поздравлений, самых добрых пожеланий. Действительно, только рядом с нашими сильными, верными и надежными мужчинами можно почувствовать себя настоящей женщиной – нежной, хрупкой, любящей. В честь предстоящего праздника рекомендуем подготовить короткие поздравления с 23 февраля в стихах и прозе своими словами папе, любимому мужу, другу, одноклассникам. С Днем защитника Отечества, дорогие мужчины!

Короткие поздравления с 23 февраля папе в стихах от любимой дочки, сына

Короткие поздравления с 23 февраля мужчинам, мальчикам и папе

Для каждого ребенка отец является главным человеком, настоящим примером и опорой в жизни. Действительно, за суровой внешностью многих пап скрывается доброе любящее сердце, которое всегда болит за своих детей. Поэтому самые красивые короткие поздравления с 23 февраля в стихах можно посвятить любимому папе – от дочки, сына.  

Сборник коротких поздравлений для пап с 23 февраля от детей

Мужчин сегодня разных поздравляют,
Но всех я не желаю поздравлять,
Защитник мой один и пусть все знают,
И это звание я папе могу дать!

Только тебе мой папочка любимый,
Кто как не ты убережёшь семью,
А ты же сам будь ангелом хранимым,
С праздником, я так тебя люблю!

Папу, лучшего на свете,
С днём защитника страны,
Поздравляют ваши дети,
Папы детям всем нужны!
Ты для нас пример особый,
За тобой, как за стеной!
От тебя не знаем злобы!
С праздником тебя, родной!

С 23 февраля
Поздравляю я тебя.
Самый добрый и родной
Папочка мой, дорогой!

Самый лучший и отважный,
Самый добрый из отцов,
День сегодня очень важный!
День отцов и день бойцов!

C 23 февраля
Поздравляем мы тебя!
За доброту, любовь и ласку,
И за отцовский твой совет
Тебе, родной наш, мы желаем
Здоровья, счастья, долгих лет!

Милый и дорогой папочка!
С 23-тьим тебя, лапочка!
Успехов! Здоровья! Пусть все удается!
И будет счастливым и радостным день.
Легко и приятно на свете живется
Среди самых близких, любимых людей!

Короткие поздравления мужчинам с 23 февраля в прозе своими словами

Короткие поздравления с 23 февраля мужчинам, мальчикам и папе

В преддверии Дня защитника Отечества мужчины всей страны готовятся принимать подарки и слова поздравлений, удивляться приятным сюрпризам. Так, короткие поздравления с 23 февраля в прозе станут отличным праздничным тостом или трогательным смс-посланием любимому мужу, брату, другу, папе.

Как поздравить в прозе мужчин с Днем защитника Отечества 23 февраля

Поздравляю с 23 Февраля и желаю быть в любой ситуации настоящим и справедливым мужчиной, совершать мужественные поступки для Родины и дарить свою любовь близким.

Дорогие мужчины, поздравляем Вас с праздником 23 Февраля. Желаем крепкого здоровья, бесконечного счастья, удачи и чаще слышать приятные слова от окружающих.

С праздником! Будь здоров, наш защитник и настоящий патриот. Пусть везет тебе больше всех. Побольше настоящего чуда в жизни и волшебства. Желаю, чтобы ты никогда и ни в чем не нуждался, всего у тебя было сполна — денег, счастья, здоровья, любви, мудрости, мужества и успеха.

С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!

Поздравляю тебя с Днем защитников Отечества! Будь смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Я горжусь, что рядом со мной находится настоящий мужчина, на которого я всегда могу положиться!

Прикольные короткие поздравления с 23 февраля мужчинам в стихах

Короткие поздравления с 23 февраля мужчинам, мальчикам и папе

Двадцать третье февраля — один из самых популярных отечественных праздников, история которого насчитывает почти 100 лет. В этот замечательный день мужчины всех возрастов и профессий выслушивают массу поздравлений от любимых жен, мам, сестер и одноклассниц. Так, прикольные смешные короткие поздравления с 23 февраля в стихах подчеркнут неповторимый дух праздника, поднимут «градус» настроения каждому мужчине.

Коллекция прикольных коротких поздравлений в стихах на 23 февраля

Даже если на погонах

У тебя одна звезда,
Пятизвёздочный откроем,
Чтоб здоровым был всегда!

Пусть девчонки обожают,
Ждёт большой успех тебя,
Командиры уважают.
С 23 февраля!

Представь, подарок открываешь,
И наслажденье предвкушаешь,
А там лосьон или носки,
И ты сгораешь от тоски!

Пусть не случается такого,
Побольше дарят дорогого,
Того, что нужно для тебя!
С Днем 23 февраля!

Вы — мужчины и этим все сказано, 
О достоинствах ваших рассказано. 
Счастливы будьте всегда и повсюду, 
А удача пусть вам подается на блюде!

Поздравляю с днем мужским! 
В делах ты всех — непобедим, 
Силен, отважен, очень умен. 
Счастья желаю всегда и во всем!

Мужчины, защитники наши,
В вас доблесть без капельки фальши,
Уверенность и деловитость,
Улыбчивость, честность, открытость!

Храните все качества эти,
Ведь лучшие вы на планете,
А мы вас, конечно, заметим!
Здоровья вам! И с 23!

Короткие официальные поздравления мужчинам с 23 февраля в прозе

Короткие поздравления с 23 февраля мужчинам, мальчикам и папе

В честь Дня защитника Отечества проводятся торжественные мероприятия – с поздравлениями от лица руководства компаний, вручением символических подарков. Здесь представлены короткие официальные поздравления с 23 февраля в прозе, чтобы уважить мужчин-коллег, начальника, деловых партнеров.

Варианты коротких официальных поздравлений своими словами на 23 февраля

Армия – это защита страны от врагов. Каждый мужчина – это защитник не только своей страны, но и всего, что ему дорого. Я желаю вам, уважаемые мужчины, охранять все то, что принадлежит вам по праву и все то, что дорого вашему сердцу. Старайтесь быть уверенными в себе, ничего не бояться и всегда шагать с высоко поднятой головой.

С днем Защитника Отечества поздравляю вас от чистого сердца. Желаю вам уюта и комфорта. Пусть в ваших семьях царит атмосфера любви и счастья. Я желаю, чтобы вас радовали ваши дети. Пуст у вас будет уверенность в завтрашнем дне, а война никогда не придет в ваш дом.

Сегодня есть отличный повод, чтобы поздравить наших дорогих мужчин. Поблагодарить их за мужество, смелость, непревзойденное благородство и великодушие. Пожелать новых побед, исполнения желаний и вечной молодости!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам удачи и побед в делах, а в Вашем доме – мира и благополучия. И еще желаем оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти только  вперед – к новым проектам и новым свершениям!

Дорогие мужчины, кроме того, что вы умеете воевать, защищать страну и семьи вы можете быть хозяйственными, чуткими, понимающими и талантливыми. Каждый из вас имеет свои недостатки и достоинства. У каждого свой набор талантов. Я желаю, чтобы вы приобретали новые навыки, не боялись перемен и были мужчинами, за которых говорят их поступки, а не слова.

Короткие поздравления на 23 февраля мальчикам-одноклассникам

Короткие поздравления с 23 февраля мужчинам, мальчикам и папе

Традиция поздравлять одноклассников с Днем защитника Отечества корнями уходит в наше советское прошлое. Однако сегодня во многих школах готовят сюрпризы, короткие поздравления с 23 февраля – мальчикам от девочек класса.

Примеры коротких поздравлений в стихах и прозе с 23 февраля мальчикам

С 23 февраля, мальчишки, поздравляем!
Богатырской силушки от души желаем!
Что нам Супермены, Человеки-пауки,
Ведь герои наши – это, парни, вы!
С вами хулиганов всяких не боимся,
И от всей души вами мы гордимся!
Пусть у вас всё будет в жизни просто класс,
И когда-нибудь, и завтра, и сейчас!

С 23 февраля вас поздравляем,
И на вашем жизненном пути
Всего лучшего вам всем желаем,
И, конечно, лишь вперёд идти!

Сегодня ребят поздравляем своих —
Защитников будущих нашей отчизны.
Надежды свои возлагаем на них
За мир и покой нашей будущей жизни.

Желаем вам много красивых побед,
Свершений великих под добрым началом.
И что бы как минимум тысячу лет
Цвела наша дружба, росла и крепчала.

Дорогие мои одноклассники и будущие защитники! Поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю вам стать настоящими мужчинами и защитниками, быть смелыми, честными, справедливыми и преданными своей стране и народу. Желаю вам здоровья, сил и упорства, трудолюбия. Пусть вам по жизни везет на добрых и отзывчивых людей, желаю вам мои дорогие, успеха во всех ваших начинаниях и счастья в любви.

Дорогие наши одноклассники, чтобы вы могли дергать нас за косички, мы заплели их в честь праздника потуже. Чтобы вам было веселей нести наши портфели, мы основательно загрузили их учебниками. Чтобы вы все получили отличные оценки, мы дадим вам списать домашнюю работу. С 23 Февраля вас, наши любимые мальчишки!

День защитника Отечества уже не за горами, так что самое время готовить короткие поздравления с 23 февраля в стихах и прозе своими словами – папе, любимому мужу, парню, другу, однокласснику. Всем мужчинам — прикольного веселого праздника!

Оцените статью
Прикольные поздравления с 23 февраля мужчинам в стихах и прозе, картинках и открытках Картинки и открытки на Татьянин день 25 января Стихи Татьяне на Татьянин день: трогательные и прикольные поздравления с Днем ангела Красивые поздравления Татьянам с Днем ангела — Татьяниным днем 25 января Красивые стихи на Крещение Господне (Святое Богоявление) 19 января: короткие смешные смс и душевные поздравления Святая вода на Крещение Господне (Богоявление) 19 января: свойства, когда и где набирать, как использовать Что можно есть в сочельник и на Крещение Господне 18-19 января: список продуктов для православных Что можно есть в Рождество Христово и сочельник 6-7 января? Красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине и любимой женщине в стихах и прозе Красивые поздравления с Рождеством-2019 в стихах и прозе, открытки и картинки с надписями Смс с Рождеством Христовым 2019: короткие красивые поздравления в стихах и прозе Стихи с Новым 2019 годом Свиньи: красивые, короткие и прикольные с поздравлениями, душевными пожеланиями Стенгазета на Новый 2019 год Свиньи в школу, шаблоны для распечатки Как правильно встречать Новый 2019 год Свиньи Поздравления учителю с наступающим Новым годом от учеников и родителей Прикольные поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана)
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей