Праздники

Смс с Рождеством Христовым 2019: короткие красивые поздравления в стихах и прозе

Смс с Рождеством Христовым 2019: короткие красивые поздравления в стихах и прозе

Рождество Христово – один из самых радостных праздников церковного календаря, отмечаемый с большим размахом и торжественностью. Православные христиане готовятся отпраздновать Рождество 7 января, а для католиков торжество наступит уже 25 декабря. По традиции, в канун этого светлого дня (Сочельник) в каждом доме готовят праздничный стол с традиционными постными блюдами – их должно быть 12. После восхода первой звезды домочадцы начинают праздничную трапезу, которая становится завершением строгого поста. На следующий день верующие отправляются на богослужение, а затем обмениваются друг с другом поздравлениями, принимают гостей. Мы постарались собрать самые красивые смс с Рождеством – 2019 – короткие душевные поздравления в прозе, смешные прикольные стихи для родных и любимых.

Короткие смс с Рождеством Христовым – 2019 – поздравления в стихах, прозе

Смс с Рождеством Христовым 2019: короткие красивые поздравления в стихах и прозе

Светлый праздник Рождества Христова ежегодно объединяет тысячи православных в разных уголках мира. Однако далеко не всегда получается встретить торжество в кругу родных и близких – многих разделяет расстояние. В таком случае можно отправить короткое смс с Рождеством – 2019 в стихах или прозе, красиво поздравив любимого человека, подругу, коллегу по работе.

Сборник коротких смс с поздравлениями на Рождество Христово

Счастливого вам Рождества,
Достатка в доме и добра,
Пускай Господь благословит,
И от невзгод всех сохранит!

С Рождеством Христовым! Пускай ваш дом будет наполнен уютом, любовью, пониманием и счастьем. Здоровья и удачи.

Поздравляем с Рождеством!
Счастье пусть придет в ваш дом.
От любви сердца пусть тают,
Озорно глаза сверкают.
Наградит пусть Бог везеньем,
Даст вам сил и вдохновенья.

Здоровья самым близким людям,
Побольше веры в волшебство!
Пусть бесконечно добрым будет
Чудесный праздник Рождество!

Поздравляю со светлым праздником Рождества Христова и желаю счастья, радости, удачи и здоровья на весь следующий год!

Красивые короткие смс-поздравления с Рождеством Христовым – в прозе своими словами

Смс с Рождеством Христовым 2019: короткие красивые поздравления в стихах и прозе

Рождество – один из двунадесятых праздников, установленный в честь рождения Спасителя Иисуса Христа. Так, древним символом этого чудесного события считается Вифлеемская звезда, которая своим сиянием указала путь волхвам путь к месту рождения Царя Иудейского. Предлагаем вашему вниманию красивые короткие смс с Рождеством Христовым в прозе, чтобы поздравить своих дорогих и любимых.

Варианты поздравительных смс в прозе на праздник Рождества Христова

В рождественский вечер желаю тебе бесконечно светлой любви! Пусть в душе царит спокойствие, в доме — уют, в теле — здоровье, а всюду окружают люди, щедрые на доброту и поддержку!

Желаю тебе в Рождество стабильного достатка, покоя в душе и взаимной любви. Пусть Вифлеемская звезда укажет верный путь, полный везения, доброты и взаимопонимания!

Пусть Рождественская Звезда укажет тебе путь к счастью, а волшебный праздник Рождества научит верить и надеяться. Счастье пусть будет долгим и безмятежным.

Звезда взошла — Христос родился! Надежда мира и его спаситель рожден был просто во хлеву, не в роскоши Марией -девой. Давайте же его благодарить за то, что мы сегодня живы! Возрадуемся!

Прекрасна ночь на Рождество! Гадают девицы сегодня, когда к ним суженый придет. И ряженые ходят по домам, добра хозяевам желают, с собой приносят радость и веселье. Всех с Рождеством сегодня!

Короткие душевные смс с Рождеством – 2019 – любимым, родным, друзьям

Смс с Рождеством Христовым 2019: короткие красивые поздравления в стихах и прозе

С праздником Рождества Христова связано множество традиций, ритуалов и примет. Кроме того, в этот день принято обмениваться подарками и поздравлениями,  веселиться и распевать праздничные колядки. Здесь вы найдете короткие душевные смс с Рождеством – 2019 для отправки любимым, родным, друзьям.

Как душевно поздравить смс любимых и друзей с Рождеством

Пускай в Рождественскую ночь
Желанья все сбываются,
Пусть в доме царствует любовь,
И чудеса случаются!

Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравленья —
С неповторимым светлым Рождеством!

Пусть будет рождественский вечер волшебным,
Пусть вас наградит непременно теплом,
И ангел, спустившись с вечернего неба,
Добром и уютом одарит ваш дом!

В день чудесный Рождества
Вам желаю волшебства,
Чтобы выпал белый снег,
Чтоб в работе был успех.
Чтобы в доме был достаток,
Чтобы мед был только сладок,
И без примесей горчащих.
Чтоб Вы радовались чаще,
Я сегодня Вам желаю.
С Рождеством Вас поздравляю!

От всей души поздравляю с этим светлым праздником! Пусть в доме царит мир, любовь и понимание, а любые ненастья обходили стороной! Желаю добра и процветания!

Смс-поздравления с Рождеством Христовым – короткие в прозе 

Смс с Рождеством Христовым 2019: короткие красивые поздравления в стихах и прозе

Рождение Иисуса Христа – одно из величайших событий на земле, подарившее каждому человеку возможность соединиться с Богом в вечной жизни. Поэтому в светлый праздник Рождества важно попросить прощение у всех, кто вам дорог, а также очистить душу молитвой, добрыми делами. Для родных и близких можно отправить короткие смс с Рождеством Христовым в прозе – трогательные поздравления своими словами.

Несколько коротких смс в прозе своими словами на Рождество 

С Рождеством! Пускай вас оберегает ангел-хранитель и наталкивает только на добрые дела. Здоровья Вам и вашим детям.

С Рождеством! Желаю идти за своей счастливой звездой, желаю искренне любить и никогда не оставлять в стороне своей надежды.

С Рождеством! Желаю в эту волшебную ночь, чтобы вас посетил не рогатый черт, а милый ангел, и наполнил ваш дом радостью, любовью и добром.

Дорогие мои, поздравляю с Рождеством! Желаю вам встретить этот чудесный волшебный праздник с самыми близкими людьми. Дай Бог вам всего светлого и доброго! Желаю любви, благополучия, достатка и взаимопонимания!

Рождество – праздник вечной надежды. Пусть дарует Господь осуществление самых фантастических желаний. Пусть вас никогда не оставляют в одиночестве вера и любовь. Прощайте и будьте прощёнными, с Великим Вас Рождеством!

Короткие и смешные смс с Рождеством – 2019 в стихах – подруге, другу

Смс с Рождеством Христовым 2019: короткие красивые поздравления в стихах и прозе

В преддверии Рождества Христова многие готовят красивые поздравления родственникам и друзьям – со словами теплых пожеланий счастья, достатка, любви. Так, короткие и смешные смс с Рождеством – 2019 в стихах поднимут настроение вашей лучшей подруге или другу в этот радостный счастливый день.

Рождественские смс-поздравления в стихах

С Рождеством Христовым поздравляю!
Искренности, радости желаю,
И тепла в душе, как возле печки,
Света, благодати, как от свечки,
И немного приземленной сказки,
Состоит которая из ласки!

Поздравляю тебя с Рождеством,
И хочу, чтоб держался достойно,
Когда будет роскошным твой стол,
И винцо будет литься привольно.

Поздравляю с Рождеством,
С добрым зимним торжеством!
Пусть все в жизни удается,
Пусть удача улыбнется,
А еще – пусть кошелек
Будет толстым как мешок!

За окошком рождество,
Счастье дарит пусть оно!
И подарки, и надежду,
И красивую одежду,
И гостей побольше в дом,
Пусть он ходит ходуном!

Пусть будет щедрым рождество!
Пусть в доме будет волшебство!
Пусть светит солнышко с утра,
И удаются все дела!

Красивые смс с Рождеством – 2019 станут отличным поздравлением родным и любимым людям, подруге, коллеге по работе. Здесь вы найдете подборку смс к светлому празднику Рождества Христова – короткие душевные в прозе своими словами, смешные стихи с самыми теплыми пожеланиями.

Оцените статью
Стихи с Новым 2019 годом Свиньи: красивые, короткие и прикольные с поздравлениями, душевными пожеланиями Стенгазета на Новый 2019 год Свиньи в школу, шаблоны для распечатки Как правильно встречать Новый 2019 год Свиньи Поздравления учителю с наступающим Новым годом от учеников и родителей Прикольные поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана) Красивые поздравления родителям с Новым годом от детей, воспитателя и учителя Смс с Новым 2019 годом Свиньи: красивые, смешные и прикольные Красивые и прикольные поздравления друзьям с Новым 2019 годом Свиньи Красивые открытки коллегам с Новым 2019 годом Свиньи и Рождеством Короткие поздравления с Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи (Кабана) Стихи на Новый 2019 год Желтой Свиньи для детей Частушки на Новый 2019 год Свиньи (Кабана) Тосты на Новый 2019 год Свиньи: прикольные, смешные и старые душевные Сценки на Новый 2019 год для начальной школы, 5-7 классов и старшеклассников Сценки на Новый 2019 год для взрослых на корпоратив Как упаковать подарок в подарочную бумагу красиво и необычно: мастер-классы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей